Гость
Статьи
Я не люблю человека?

Я не люблю человека?

Я встречаюсь с мужчиной у которого есть семья, встречаемся с ним 2 года друг друга очень любим, но я не верила в его любовь ко мне,так как он не уходил из семьи,постоянно говорил что не может уйти из семьи из-за ребенка, так как она не работает и ребенку еще 2,5 года. Я говорила ему что не против ребенка и готова помогать им.Он показал мне что ее не любит,но между ними интимная близость (раз в месяц) , она знает обо мне, и знает что любим друг друга , что мы встречаемся с ним, все друзья, знакомые о нас знают мы этого не скрываем.Я познакомилась с парнем ,при второй встрече с ним я переспала и на следующий день он переехал ко мне жить, не решив отношения с человеком которого люблю. После этого, человек которого я люблю считает что я ***** и что я не любила его .Правильно ли я это сделала?

Танюшка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама-то чего хочешь в этой жизни??

Гость
#2

Вы ***** просто , вот И ответ. Когда у самой появится ребенок муж 100% будет жахать других - эффект бумеранга. От жены не уйдет , вас не любит , просто на фоне рождения ребенка снизилось либидо у жены и не до секса было , а ему хотелось , яйки чесались , вот и нашел себе виорсырье для обработки .

#3
Гость

ты сама-то чего хочешь в этой жизни??

хочу быть с ним..но он не принимает решения

#4
Гость

Вы ***** просто , вот И ответ. Когда у самой появится ребенок муж 100% будет жахать других - эффект бумеранга. От жены не уйдет , вас не любит , просто на фоне рождения ребенка снизилось либидо у жены и не до секса было , а ему хотелось , яйки чесались , вот и нашел себе виорсырье для обработки .

а зачем он делал все в открытую?

Гость
#5
nata110286

а зачем он делал все в открытую?

потому что баран он , такие не бросают жен, не уходят из семью. Так что для вам это пустая трата времени

#6

ну любовник правильно считает...
Что ж вы так под первого встречного и поперечного сразу ложитесь..

Гость
#7

Не оставит он семью. Если она выйдет на работу, то найдется другая причина. Стройте свою жизнь без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: