Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает девушку

Девушка начала писать комментарии парню на стенку в соцсети любовного содержания, с которым она встречается и он говорит ей, что любит.
После этого он сразу же закрыл стену от всех и ее комментарий никому не виден.
Вопрос почему он это может делать.
Ведь в друзьях он ее не скрывает.
А как только она начала писать ему открыто, стал ее прятать.

Есть другая девушка или еще что-то? Как думаете?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая. Я мужа своего нигде не показываю, только живьём

Гость
#2

Такие вещи делаются по обоюдному согласию. Он против.

Карамелька
#4

Такое поведение несколько странное. Зачем вам писать публично на стене признания? Это как-то слишком показушно. Реакция парня.. О ней сложно судить.
Знакомы ли вы с его семьей? С друзьями? Какая у вас разница в возрасте? Как давно вы вместе?
Если вы не представлены друзьям и семье в качестве девушки, то тут и так понятно, что либо еще очень рано, либо он впринципе вас серьезно не рассматривает.
Если вы всем представлены, но мч значительно старше, то ему может быть неудобно за ваше излишне юношеское поведение или человек просто не приемлит отношений на показ.
Вероятность того, что есть другая девушка тоже возможна, но она не самая высокая из всех возможных.

Гость
#5

а в какой именно соцсети ?

#6

Сначала нужно выяснить какая конкретно соцсеть и что там за комментарии были. Это важно!

Лаура
#7

Признавайтесь, у вас у самой есть интерес к этому парню, раз вы просматриваете его стену и умудрились заловить любовное сообщение до закрытия стены. )
Похоже, ваш знакомый хочет казаться свободным либо для девушек, либо в семье какие-то проблемы - не хочет афишировать перед теми, кто может передать.
Но... в любом случае, если парень так делает, то девушкам стоит задуматься, связываться с ним или нет.

Ира
#8

Дело в том, что отношения на расстоянии и он в армии. В живую это никак не выяснить. До армии виделись всего 1 раз и все это время переписывались в сети.
Были моменты, когда замечала, что он писал комментарии другим девушкам (я ему об этом уже говорила, сказал, что ничего не значит), точно такие же, как и мне, поэтому такое подозрение, что скрывает от другой девушки. Плюс еще для меня, слишком рано он говорит о любви.
Комментарий был самый безобидный, типо "Милый мой" и смайлик с поцелуем.
Потом поздравление с праздником и тоже смайлик с поцелуем, что как бы показывает, что я его девушка.
Вот мне и подозрительно, зачем он меня скрывает от других..но говорит, что уже любит и бросается такими словами, как "вернусь - поженимся".
Может, ему важно, чтобы хоть кто-то был...а как найдет получше, сразу бросит?
У меня мало опыта в отношениях, поэтому пишу сюда.

Гость
#9

Автор, у него таких как Вы ещё вагон и маленькая тележка! Не зацикливайтесь на нем. Присматривайтесь к другим. Виделись 1 раз, о каких отношениях может идти речь?

Гость
#10

Автор, если у него и есть девушка, то это точно не Вы. У вас нет отношений, научитесь смотреть на вещи реально, тогда меньше разочарований будет в жизни.

Карамелька
#11
Ира

Дело в том, что отношения на расстоянии и он в армии. В живую это никак не выяснить. До армии виделись всего 1 раз и все это время переписывались в сети.
Были моменты, когда замечала, что он писал комментарии другим девушкам (я ему об этом уже говорила, сказал, что ничего не значит), точно такие же, как и мне, поэтому такое подозрение, что скрывает от другой девушки. Плюс еще для меня, слишком рано он говорит о любви.
Комментарий был самый безобидный, типо "Милый мой" и смайлик с поцелуем.
Потом поздравление с праздником и тоже смайлик с поцелуем, что как бы показывает, что я его девушка.
Вот мне и подозрительно, зачем он меня скрывает от других..но говорит, что уже любит и бросается такими словами, как "вернусь - поженимся".
Может, ему важно, чтобы хоть кто-то был...а как найдет получше, сразу бросит?
У меня мало опыта в отношениях, поэтому пишу сюда.

Отношения в сети в 99,9% случаев это всего лишь развлечение, флирт. Это все настолько несерьезно, что парень, конечно же, не хочет казаться занятым и "пачкать" стену. Он в поиске или уже имеет реальную девушку. А интернет романов у него может быть вагон, так, для тонуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: