Массаж каждый день?!?
Вера
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
lightofstar@yandex.ru
Нет, не у всех. Но если ее все устраивает, Вам то что?! Может ей этот процесс доставляет удовольствие...
lightofstar@yandex.ru
И кстати, кем работает муж?!
Гость
Ну может это прелюдия, тогда почему бы и нет, или наоборот, после того.....
Гость
Автор, ваша подруга профессиональная массажистка? Если нет, то массаж - это одно название. Ну погладила по спинке пару раз, пожамкала плечи и готово, сделала.
Гость
массакж чего она ему делает? может она массирует ему яйца или член каждый день.
Гость
массаж простаты
Гость
Ну а почему бы и нет?
Мне муж каждый день делает массаж, ему самому нравится мять мою задницу.
Мне муж каждый день делает массаж, ему самому нравится мять мою задницу.
Сколько не просила мужа, сделать массаж бесполезно. В качестве интереса пошла на эротический массаж http://girls-megapolis.com Честно говоря, мне понравилось. Такого эффекта не ожидала. Состояние не передать словами. Действительно полнейшее расслабление. Жалко, что муж не может делать аналогичный массаж.
Гость
Сколько не просила мужа, сделать массаж бесполезно. В качестве интереса пошла на массаж http://tsmassage.ru/.Честно говоря, мне понравилось. Такого эффекта не ожидала. Состояние не передать словами. Действительно полнейшее расслабление. Жалко, что муж не может делать аналогичный массаж.
Гость
Сообщение было удалено
Лично в этом салоне доводилось бывать. Салон Девушки Мегаполиса на удивление приятное и уютное место, в отличии от других подобных злачных мест. В этом салоне не предоставляют интимных услуг, а делают именно эротический массаж. Думаю поэтому в салоне так опрятно и чисто. И массаж делают хорошо, видно, что девушки работают давно и набрались хорошего опыта. Массаж на самом деле не столько "разогревающий", а больше расслабляющий. Тем более, что обстановка и компания симпатичной массажистки к этому располагает. От посещения салона осталось приятные воспоминания и ощущения :-)
Мила Бестьянова
Сообщение было удалено
А вы ведь правы.Хоть кто-то незашореный. По своему опыту, точнее по опыту моего мужа могу сказать, что и дома можно вполне себе удачно сделать массаж простаты. Я в свое время этом озаботилась и нашла смартпрост. Это домашний массажер. Вот руками бы точно не смогла сама делать, а так проще.
Светлана.
Мне мой муж очень часто делает великолепный массаж-массирует меня всю:ноги, руки, попу, шею, грудь, спину, затылочную часть головы.Причем делает чертовски хорошо и приятно.И главное-всему научился через Интернет.Ооооочень классно массирует груди и влагалище (клитор особенно).Ну, а самое главное-после такого массажа (в этот день ночью) секс у нас такой-просто крыша едет конкретно!!Только из-за одного этого уже готова любить его до беспамятства!Живем вместе уже 17 лет, огонек не тухнет.Чего и всем желаю!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Я высокий бомж. Я найду девушку?4 ответа
- Изменяют ли мужчины9 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег57 ответов
- Вопрос6 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество9 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах224 ответа
- Мужчина отказался от сожительства174 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?98 ответов
- Наглость мужчин91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я впервые слышу о таком!
Конечно, младенцам делают массаж ежедневно, спортсменам и если по состоянию здоровья требуется, но мужу от жены, которая работает, крутится по хозяйству и с детьми? Не знаю, что и думать.
Это что, действительно так принято, и это у всех??