Гость
Статьи
Массаж каждый день?!?

Массаж каждый день?!?

Разговаривала с подругой, и она сказала, что мужу каждый день делает массаж. Каждый день! Он ничем не более, она делает, потому что он просит и вообще, ей кажется, что так у всех.
Я впервые слышу о таком!
Конечно, младенцам делают массаж ежедневно, спортсменам и если по состоянию здоровья требуется, но мужу от жены, которая работает, крутится по хозяйству и с детьми? Не знаю, что и думать.

Это что, действительно так принято, и это у всех??

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Нет, не у всех. Но если ее все устраивает, Вам то что?! Может ей этот процесс доставляет удовольствие...

lightofstar@yandex.ru
#2

И кстати, кем работает муж?!

Гость
#3

Ну может это прелюдия, тогда почему бы и нет, или наоборот, после того.....

Гость
#4

Автор, ваша подруга профессиональная массажистка? Если нет, то массаж - это одно название. Ну погладила по спинке пару раз, пожамкала плечи и готово, сделала.

Гость
#5

массакж чего она ему делает? может она массирует ему яйца или член каждый день.

Гость
#6

массаж простаты

Гость
#7

Ну а почему бы и нет?
Мне муж каждый день делает массаж, ему самому нравится мять мою задницу.

#8

Сколько не просила мужа, сделать массаж бесполезно. В качестве интереса пошла на эротический массаж http://girls-megapolis.com Честно говоря, мне понравилось. Такого эффекта не ожидала. Состояние не передать словами. Действительно полнейшее расслабление. Жалко, что муж не может делать аналогичный массаж.

Гость
#9

Сколько не просила мужа, сделать массаж бесполезно. В качестве интереса пошла на массаж http://tsmassage.ru/.Честно говоря, мне понравилось. Такого эффекта не ожидала. Состояние не передать словами. Действительно полнейшее расслабление. Жалко, что муж не может делать аналогичный массаж.

Гость
#10
zaychik

Сколько не просила мужа, сделать массаж бесполезно. В качестве интереса пошла на эротический массаж http://girls-megapolis.com Честно говоря, мне понравилось. Такого эффекта не ожидала. Состояние не передать словами. Действительно полнейшее расслабление. Жалко, что муж не может делать аналогичный массаж.

Лично в этом салоне доводилось бывать. Салон Девушки Мегаполиса на удивление приятное и уютное место, в отличии от других подобных злачных мест. В этом салоне не предоставляют интимных услуг, а делают именно эротический массаж. Думаю поэтому в салоне так опрятно и чисто. И массаж делают хорошо, видно, что девушки работают давно и набрались хорошего опыта. Массаж на самом деле не столько "разогревающий", а больше расслабляющий. Тем более, что обстановка и компания симпатичной массажистки к этому располагает. От посещения салона осталось приятные воспоминания и ощущения :-)

Мила Бестьянова
#11
Гость

массаж простаты

А вы ведь правы.Хоть кто-то незашореный. По своему опыту, точнее по опыту моего мужа могу сказать, что и дома можно вполне себе удачно сделать массаж простаты. Я в свое время этом озаботилась и нашла смартпрост. Это домашний массажер. Вот руками бы точно не смогла сама делать, а так проще.

Светлана.
#12

Мне мой муж очень часто делает великолепный массаж-массирует меня всю:ноги, руки, попу, шею, грудь, спину, затылочную часть головы.Причем делает чертовски хорошо и приятно.И главное-всему научился через Интернет.Ооооочень классно массирует груди и влагалище (клитор особенно).Ну, а самое главное-после такого массажа (в этот день ночью) секс у нас такой-просто крыша едет конкретно!!Только из-за одного этого уже готова любить его до беспамятства!Живем вместе уже 17 лет, огонек не тухнет.Чего и всем желаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: