Гость
Статьи
связывать свою жизнь с …

связывать свою жизнь с человеком?

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться в себе и моих отношениях с парнем. С мч (ему23года, мне 21)вместе 3 года, как человек он хороший, добрый, умный, с очень хорошей семьи, иногда бывает вспыльчивым, но это как все. Мы пол года живем в другом городе, друзей здесь еще не завели, поэтому при любой удобной возможности (2раза в месяц) стараемся уехать в родной город к родственникам и друзьям.
Так вот, я еду, потому что соскучилась, хочется пообщаться со всеми, а он едет для того, чтобы только побухать с друзьями! Причем, если вдруг у друзей выпить не получается, мой парень даже встречаться с ними не будет, найдет отговорки и будет сидеть дома в телефоне! Меня это бесит ужасно!! У него в подростковом возрасте (16-17лет) были проблемы с алкоголем из-за плохой компании, пил практически каждый день и спускал все деньги на плохую привычку. Каждую пятницу и субботу он стабильно покупает по 3-3,5 литра пива и в одиночку распивает их всю ночь сидя у компьютера. Пыталась с ним поговорить - объясняет, что так он расслабляется после рабочей недели и ничего плохого в этом он не видит! А на недавних выходных, когда я больная лежала и он знал, как я плохо себя чувствую, уехал на ночь бухать с друзьями и веселится, не спросив нужна ли мне помощь и вообще стоит ли ему остаться. Конечно бы я сказала, чтобы он ехал, мне нянька не нужна, если что, семья рядом, НО сейчас ловлю себя на мысли, что замуж за него выходить страшно (мысли о свадьбе и семье у обоих), хоть и люблю. В остальном, повторюсь, он действительно хороший человек, который любит меня, но его вредная привычка, которая, как мне кажется перерастает в некую зависимость пугает. Что делать? Как с ним поговорить, если он даже слушать об этом не хочет? Смириться? А если дальше-хуже?

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не напивается с друзьями до беспамятства или напивается?
а 3 литра пива, именно пива, в неделю это для мужика не так много. Но смотрите как бы у него пивной животик не вырос
То, что он оставил вас больной и не поинтересовался нужно ли вам что-либо это другой вопрос. Обсудите с ним этот случай.

Гость
#2

Автор! Решать только Вам. Но я бы не смогла жить с таким человеком. Если единственное расслабление употреблении алкоголя - это говорит о многом. Он запросто ради этого может переступить через Вас. Вы на это готовы. И не рассчитывай, что он изменится после женитьбы. Будет еще хуже. Сейчас он еще как-то стремится Вам понравится. потом ему будет пофиг. И Вы будете с ним жить только в мыслях, а в дейтсвительности будет один негатив..

Лера
#3

С очень хорошей семьи!!!! Ну ну!!! Семья может и хорошая , а вот он не очеь видно хороший!!! Вы всё равно сделаете по своему! Если бы вас это пугало! То вы бы тут не сидели и не спрашивали совета, а бежали сломя голову!у меня точно такой же муж! И после свадьбы ни чего не изменилось! У него на первом месте друзья если они могут выпить! И когда меня с род дома забрал сразу к ним побежал! Хотя мне было очень плохо! Женщины поймут! Так что думайте сами!!! Вам 23 года! Я бы вернув время назад гуляла! А в его сторону даже и не смотрела!!! Или у вас пожар между ног что он так необходим???

Ольга
#4

Не выходи за него в замуж, а вообще лучше брось его, пока больше и дальше не затянула. Муж он будет плохой.

Гость
#5

Дарина, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп ВАшего парня и точно скажет -стоит ли Вам выходить за него, или нет и вообще о себе все узнаете. Я знаю одну женщину, она хороший астролог Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: