Гость
Статьи
Он предлагает …

Он предлагает переехать

Мне 37,есть 2 детей 13 и 16 лет. 11 лет растила их одна, но 2.5 года назад вышла замуж. Сначала все было хорошо, муж много работал, потом поменял работу и переменился. Мне внимание перестал уделять вообще, пошли ссоры. Я от него ушла. Это было год назад. Потом он меня всетаки вернул, вроде опять наладилось. Но продолжалось не долго. Говорит, что любит, а сам вообще внимания не уделяет, ниже на день рождения букет цветов не подарил, предложил подогреть вчерашние макароны (я была на работе, он дома), ни вина не купил, ни открытки. Я плакала. Потом начались проблеммы с дочкой у них. Он к ней цепляется по мелочам, обзывает, унижает. Она плачет. Я с ним пытаюсь говорить, он в штыки, я тут типа ни кто, хочу помочь в воспитании, а мне рот закрывают. Хотя обозвать девочку тупым узбеком только за то, что она не нашла в холодильнике спинки куриные, я не считаю это воспитанием. В общем ссоры, крики. Дети с ним жить не хотят. Но мы снимаем квартиру и идти нам некуда. Познакомилась в интернете с мужчиной. Общаемся уже несколько месяцев, встретились (с детьми). Он им понравился. Он предлагает переехать. Дети за. Мне он нравится, но берут сомнения. Так как я не знаю его. Плюс нужно менять мне работу, а детям школу. Как думаете стоит попробовать? Или это безумие и нужно жить как жили с мужем и скандалами ?

SwiftKey
8 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

Хэ зэ, конечно, переезжать к этому мужчине сейчас или нет. Но одно понятно точно - с вашим типа мужем надо расходиться по-любому. Как вы терпите унижение вашего ребенка, неужели вы считаете это нормой?. И да, с этим "идти нам некуда" запарили уже. Ну не идите никуда, ждите пока ваш типа муж ребенка бить и насиловать начнет. Идти же некуда взрослой бабе, *****.

#2

Дело в том, что мы снимаем квартиру, 25 тыс из 35 моей зарплаты + 2 детей мне не потянуть. А снимать комнату с 2 детьми взрослыми тоже не очень подходящий вариант. Он то просит прощения и вроде все ничего, то опять ругаемся. Но дочу он мою не любит, это однозначно.

Декабрьская
#3

Я сейчас не впилилась. Вы их растили одна 11 лет - каким образом? Как вы их тянули-то, что сейчас не потянете? Что с вами такое за 3 года произошло?

Декабрьская
#4

И да, вы год назад от него уходили - где-то же находились. Или на улочке под окошком сидели, пока он не вышел и домой не пустил?

#5

Жила у мамы тогда в деревне. Можно конечно обратно к ней переехать, но работы там не стало, и учиться в дальнейшем детям негде (1 техникум). Сын подаёт неплохие надежды, хочу ему дать хорошее образование, а этот мужчина который предлагает переезд, у него свой большой дом и 2 бизнеса. Он прямо говорит, надоело одному и дому нужна хозяйка. Мы оба понимаем, что речь не о любви, а о взаимовыгодных условиях. Но детям он понравился это плюс. Мыслит логично. Но чтоб узнать все недостатки нужно прожить с ним.

#6

Год назад также уходила к другому. Но другой этот жутко ревновал, потом начал бить. Именно поэтому я и вернулась. Именно поэтому и боюсь опять.

Декабрьская
#7

Ну что сказать...Можно, конечно, попробовать пожить с этим мужчиной, а если не выйдет - сдернуть в деревню. И потом, если жить в деревне, почему сыну образование не дать? Сколько народу из провинции едут в большие города, и общежития там есть.

Пуша
#8

Это ж как надо хотеть чтобы дома были штаны,все равно какие.Вместо того чтобы по ***** скакать,найдите достойную работу и живите с детьми отдельно. Что вырастет из ваших детей если они будут видеть такую модель поведения? Знакомить всех еббарей со своими детьми это вообще за гранью!Если вы такая востребованная и небрезгливая,пусть просто мужчины помогают вам деньгами,но дети всего этого садома видеть не должны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: