Гость
Статьи
Любовь отравляет …

Любовь отравляет жизнь....

Всем привет! Решила написать о наболевшем. Быть может ваши советы помогут, подскажут и я все таки сделаю правильный выбор. Мне 27 лет, в браке состою уже 5. Сейчас с мужем разъехались, брак разрушаеться моими руками, мы перестали заниматься сексом и по итогу это все привело к тому что муж живет в стрип клубах! Все эти 5 лет пытаюсь просидеть на двух стульях. В моей жизни присутствует ещё один человек, которого я знаю столько же времени как и мужа и познакомились мы ещё до нашей свадьбы. Тогда 5 лет назад я сделала выбор в пользу мужа, хотя любила другого! Вот и спустя столь длительное времени в жизни ничего не изменилось, детей у нас нет( по правде сказать я не хочу их от него). Но тот другой...да он говорит что любит, его родители знают про меня, и у нас с ним лучший секс, который у меня когда либо был! Пожалуй с плюсов это все! Ах да, и я его люблю! И до сих пор не получаеться вычеркнуть его из своей жизни! Он ничего не предлагает не жить вместе, ничего...( ему 32 и он никогда ни с кем не жил). Сказать по правде я уже устала от этих двойственных мыслей, ещё немного и чувствую что сойду с ума(( Боюсь потерять любовь и в тоже время мужа, который всегда рядом, любит меня, заботиться, хочет от меня детей, человека с которым чувствую себя королевой!) вроде все! Подруги говорят что я дура, тут и думать нечего, и вроде умом я это понимаю, а сердце каждый раз стучит сильнее, когда вижу ЕГО! Не пишите что дура, сама знаю!!!

Yuliya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же и срок тоже 5 лет , только не с мужем ,а с парнем . Я выбрала того кто любит меня . Потому что это мое будущее и я в нем уверенна . А тот которого люблю ,тоже ничего не предлагает никаких поступков ,одни лживые слова . Я просто вычеркнула его из жизни и все . Потому что он нереальный морально ***** . И сейчас очень ценю что имею

Гость 1
#2

а что ещё можно написать? ну серьёзно😀 взрослая тётя, а думаете одним местом. нет чтобы подумать как сохранить мужа, как и в моральном так и в сексуальном плане, вы живете мечтами 😬

Марго
#3

хочешь и рыбку съесть и на ***** сесть, а не получится

Натали
#4

Как я Вас понимаю. Сама в подобной ситуации. Рвется сердце на части, тут сложно давать советы и забыть человека. которого любишь очень сложно, почти не возможно, когда живёшь и не представляешь жизни без него. А ОН ничего не обещает, сплошная неопределённость.....

#5

Наверное и правда это все романтика! И для жизни не подходит! (((

#6
Натали

Как я Вас понимаю. Сама в подобной ситуации. Рвется сердце на части, тут сложно давать советы и забыть человека. которого любишь очень сложно, почти не возможно, когда живёшь и не представляешь жизни без него. А ОН ничего не обещает, сплошная неопределённость.....

хотя бы не видеть его каждый день(((

Натали
#7

хотя бы не видеть его каждый день((([/quote]
я, честно, может и дура, мне всё-равно, продолжаю встречаться с НИМ, изменять мужу, который любит меня, расставались на 2 месяца и бац встреча и страсть еще сильнее вскружила голову. Против себя не могу идти, ломать вот так.

#8
Натали

хотя бы не видеть его каждый день(((

я, честно, может и дура, мне всё-равно, продолжаю встречаться с НИМ, изменять мужу, который любит меня, расставались на 2 месяца и бац встреча и страсть еще сильнее вскружила голову. Против себя не могу идти, ломать вот так. правда, как про меня!!))) мы и ругались, и посылали друг друга, и приходили к мысли что не стоит, никто из нас жить нормально не может, но все равно снова начинаем все опять! Наверное склоняюсь к тому что все же нужно взять себя в руки, и не ломать свою жизнь! А вам желаю удачи, хеппи энд все же возможен ))))

Гость
#9

Выбрала бы того кто любит меня.

Натали
#10
Yuliya

я, честно, может и дура, мне всё-равно, продолжаю встречаться с НИМ, изменять мужу, который любит меня, расставались на 2 месяца и бац встреча и страсть еще сильнее вскружила голову. Против себя не могу идти, ломать вот так. правда, как про меня!!))) мы и ругались, и посылали друг друга, и приходили к мысли что не стоит, никто из нас жить нормально не может, но все равно снова начинаем все опять! Наверное склоняюсь к тому что все же нужно взять себя в руки, и не ломать свою жизнь! А вам желаю удачи, хеппи энд все же возможен ))))

Я сейчас плыву по течению, будь что будет))))

Гость
#11

Юля, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и точно скажет , кого из них выбрать и с кем жить. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#12

Представьте что ваш муж влюбился в другую и решил уйти. А вы пришли к своей любви, а он все равно вам ничего не предлагает, лет пять еще ни брака ни даже жить вместе возможно) А потом в 32 вас бросает, со словами что нашел другую и женится. По-прежнему любите? Человек за 5 лет ничего не предложил. Попробуйте прямо сказать ему, что хотите замуж за него

Гость
#13

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: