Гость
Статьи
Стоит ли мириться …

Стоит ли мириться первой?

Поссорились мы с парнем из-за того, что я начала выносить ему мозг.. Знаю, что дура, но он меня провоцировал постоянно, шутками задевал глупыми и я пыталась хоть как-то обратить на себя его внимание. В итоге, я увидела его машину у себя на районе и спросила, чего он не набрал, он проморозился, я на него разозлилась еще больше, после чего попыталась хоть как-то помириться, извинилась за свое поведение, но видимо неудачно, потому что он расценил мою попытку помириться, как наезд и наговорил мне столько гадостей, что я после этого вообще его видеть не хочу.. Я считаю, что даже во время ссоры нельзя позволять себе такие грубости говорить, как он, хотя по сути он прав. Я хочу помириться, не хочу сидеть и дуться неделями друг на друга и он тоже скучает (писал он этом другу), на район ко мне приезжает по нескольку раз в день, как будто следит за мной, но я считаю, что если я ему напишу первой опять, то он будет считать нормальным оскорблять во время ссоры?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ковриком для мужиков работает?

Гость
#2

Автор ковриком для мужиков работает?

+++

No
#3

В Вашем случае есть смысл съесть шоколадку, походить с подругами по магазинам и заняться поиском нового мужчины.

😌
#4

на какой "на район" он приезжает? Что то наподобие сельпо??

Каналья
#5
Гость

Автор ковриком для мужиков работает?

Автор бензопилой работает))) 😁

Гость
#6
Каналья

Гость
Автор ковриком для мужиков работает?
Автор бензопилой работает))) 😁

Бензопилы пилят и воют, а автор навязывается слишком

Гость
#7
😌

на какой "на район" он приезжает? Что то наподобие сельпо??

это в ауле)

Декабрьская
#8

У нас на районе
Не звонЯт, а звОнят
Стены все в баллоне
"Вася, че ты гонишь?"
Автор, вам 14?

Гость
#9

на районе всегда надо извиняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: