Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Девочки, мы с парнем встречаемся 2 недели. Мне 21 ему 25. Пару дней не виделись, очень скучаю(( вспоминаю все наши моменты и плачу... Парню говорю о своих чувствах, говорю, что очень скучаю по нему. В ответ он молчит, на мой вопрос "скучает ли он по мне? " он ответил что нет времени, давай потом. Ну меня это задело). Но ведь если человека любишь должно быть хоть какое то чувство тоски по человеку. А отношения у нас, в последнее время, странные... С его стороны нет заботы, ласки, что делать? Ссылается на постоянную занятость. Я писала первая, но устала. Стоит ли написать ему снова о своих чувствах? Он смотрит мои сторис но молчит.. Очень хочу написать ему... Но боюсь казаться навязчивой. #отношения

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое "любишь", боже...вы 2 недели вместе, пацан еще толком не успел понять нравится ли ему секс с вами, а вы уже весь мозг вынесли скучаниями

Гость
#2

Это стеб такой??? Какая любовь через 2 недели

Гость
#3

Сомневающиеся, писать ли первой - ищите по поиску, здесь этих тем каждый день штук по 5.

Анастасия
#4
Гость

Какое "любишь", боже...вы 2 недели вместе, пацан еще толком не успел понять нравится ли ему секс с вами, а вы уже весь мозг вынесли скучаниями

Мы через день проводили время вместе, и чувства сами по себе возникли..

#5

2 недели всего, а уже такие мучения...

Анастасия
#6
Гость

Это стеб такой??? Какая любовь через 2 недели

Человек проявлял заботу и внимание всё это время и теперь ведет себя так будто бы ничего и не было, почему так?

Анастасия
#7

Почему он молчит? Неужели он ко мне ничего не чувствует?

Фортуна
#8
Анастасия

Человек проявлял заботу и внимание всё это время и теперь ведет себя так будто бы ничего и не было, почему так?

Если ты и дальше ему будешь парить мозг, то скоро будешь в бане. Твой лучший вариант уйти самой в игнор, и смотреть, как будет проявляться он. Если нет, то делай выводы и забывай его. 2 недели это очень мало чтоб так сильно привязаться.

Анастасия
#9
Фортуна

Если ты и дальше ему будешь парить мозг, то скоро будешь в бане. Твой лучший вариант уйти самой в игнор, и смотреть, как будет проявляться он. Если нет, то делай выводы и забывай его. 2 недели это очень мало чтоб так сильно привязаться.

А как можно приглушить чувства к нему? Я очень боюсь его потерять..

Анастасия
#10
Фортуна

Если ты и дальше ему будешь парить мозг, то скоро будешь в бане. Твой лучший вариант уйти самой в игнор, и смотреть, как будет проявляться он. Если нет, то делай выводы и забывай его. 2 недели это очень мало чтоб так сильно привязаться.

Я очень эмоциональная и впечатлительная, вот он меня и впечатлил своим отношением ко мне и вниманием..

Фортуна
#11
Анастасия

А как можно приглушить чувства к нему? Я очень боюсь его потерять..

Чем больше боишься, тем больше вероятность потерять. Отвлекись, у тебя по мимо него должна быть своя жизнь. Своими скучаниями ты даёшь ему понять, что ты на крючке, и он будет вертеть как хочет, твои нервы улетят в космос.

Фортуна
#12
Анастасия

Я очень эмоциональная и впечатлительная, вот он меня и впечатлил своим отношением ко мне и вниманием..

Вот такие и нравятся всяким манипуляторам. Перетягивай одеяло на себя, чтоб он начал скучать, а не ты.

Гость
#13
Анастасия

Мы через день проводили время вместе, и чувства сами по себе возникли..

у вас. У него возникло желание спариваться. У мужчин начинается именно с этого. А дальше у него не пошло потому что вы замучили его прилипчивостью

Анастасия
#14
Фортуна

Вот такие и нравятся всяким манипуляторам. Перетягивай одеяло на себя, чтоб он начал скучать, а не ты.

Зачем ему манипулировать? Что он хотел этим добиться? Я думала ему нравится проводить время вместе.

Фортуна
#15
Анастасия

Зачем ему манипулировать? Что он хотел этим добиться? Я думала ему нравится проводить время вместе.

Я б тебе могла кучу доводов и поводов расписать. Но у меня ночь и я спать пошла.

Анастасия
#16
Гость

у вас. У него возникло желание спариваться. У мужчин начинается именно с этого. А дальше у него не пошло потому что вы замучили его прилипчивостью

Он искренне своим отношением показал как для него важны чувства и любовь. Может стоит ему написать?

Фортуна
#17
Анастасия

Зачем ему манипулировать? Что он хотел этим добиться? Я думала ему нравится проводить время вместе.

Вот парень в соседней теме написал. Подумай.

Поверь мне: если парень говорит, о любви- это ложь.
МЫ, мужчины, не теряем голову в период течки. Мы относимся с женщинам в первую очередь как к вариантам для секса.

Анастасия
#18
Фортуна

Вот парень в соседней теме написал. Подумай.


Поверь мне: если парень говорит, о любви- это ложь.
МЫ, мужчины, не теряем голову в период течки. Мы относимся с женщинам в первую очередь как к вариантам для секса.

Но это же не всегда так и не со всеми, мужчины ведь тоже хотят любви?

Фортуна
#19
Анастасия

Но это же не всегда так и не со всеми, мужчины ведь тоже хотят любви?

Когда они её хотят, они не игнорят и не отмахиваются.

Анастасия
#20
Фортуна

Когда они её хотят, они не игнорят и не отмахиваются.

У меня очень сильные чувства к человеку, неужели вы не испытывали ничего подобного в своей жизни?

Фортуна
#21
Анастасия

У меня очень сильные чувства к человеку, неужели вы не испытывали ничего подобного в своей жизни?

Испытывала, и из за таких ошибок как ты делаешь сейчас, была в провале. Ничего не пиши. Почитай статьи "осколки.блог.рф" загугли, там тебе выдаст сайт.

Гость
#22
Фортуна

Испытывала, и из за таких ошибок как ты делаешь сейчас, была в провале. Ничего не пиши. Почитай статьи "осколки.блог.рф" загугли, там тебе выдаст сайт.

Осколки от абьюзера. Фигню советует. Манипуляции. Надо просто ценить себя и общаться со взаимным интересом и уважением.

Гость
#23
Анастасия

Он искренне своим отношением показал как для него важны чувства и любовь. Может стоит ему написать?

Он искренне своим поведением показал, что слился через 2 недели. Вы правда такая сказочная или разводите?

Анастасия
#24
Гость

Он искренне своим поведением показал, что слился через 2 недели. Вы правда такая сказочная или разводите?

А в чем смысл везде искать подвох? Он мне просто очень понравился и раз мы вместе провели время, значит это было взаимно?

Гость
#25
Анастасия

А в чем смысл везде искать подвох? Он мне просто очень понравился и раз мы вместе провели время, значит это было взаимно?

Да. Было.
Второе слово еще раз перечитайте.

Гость
#26
Анастасия

А в чем смысл везде искать подвох? Он мне просто очень понравился и раз мы вместе провели время, значит это было взаимно?

Как вы думаете, если люди, например, разводятся, то они никогда не любили друг друга? У них тоже были чувства, но потом что-то изменилось. Так и у вас, вы ему сначала понравились, а потом что-то пошло не так. Видя Вашу прилипчивость, я полагаю, что не понравилось именно это/ Вас слишком много и Вы зависимы от этого парня. А ему этого всего не надо, парням вообще не надо 24/7 с девушкой.

Гость
#27

Если бы любил или хотелбы вас увидеть то сделал бы написал бы так что не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: