Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может принять решения о расставании

Добрый день! На работе закрутились романтические отношения с мужчиной, он женат. Иногда он очень странно себя ведет, не могу понять хочет он продолжать эти отношения или нет.....каждый день по разному себя ведет...то притягивает то отталкивает меня своим поведением...а сегодня был разговор о расставании....что он не готов заводить отношение на стороне....что его грызет совесть перед женой...и все в этом духе...на что я ответила что это не есть проблема, и мы можем спокойно с ним расстаться, и остаться в дружеских отношениях.....на что он ответил....что не знает сам чего хочет...и завтра зовет меня в кафе на разговор.....как его можно понять...называется и хочется и колиться....как мне себя вести я не знаю....я к нему уже прикипела, и мне с ним очень хорошо...но те отношения что он мне дает меня совсем не устраивает....что мне делать? о чем с ним говорить завтра?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Lolilo
#1

Кобыла бесстыжая! Если жена патлы выдернет все, не удивляйся! Тебе так даже лучше будет.

Alex
#2

Он хочет изменять жене и оставаться праведником. Соответственно Вы - грешница, которая его соблазнила.
Лучше пусть сам расскажет, как он видит ваше будущее. А Вы послушайте и сделайте вывод.

#3

он хочет изменять жене, но по вашей инициативе. Он вам будет морочить голову вечно.

Пуша
#4

о каких чувствах ты говоришь,ты просто лекарство от скуки, спермосливалка, еще и выносящая мозг.так и просреешь свою молодость,что неженатым не нужна никому?

#5

Бежать!

Гость
#6

Вот мужик ***** какой.

Евгений
#7
kogda_ploho

Бежать!

Вы можете дать Ваш электронный адрес, почту? Или напишите, пожалуйста мне evgen_x999@mail.ru

Гость
#8

Интересно...а если бы ваш муж вот так с коллегой загулял, вам было бы приятно? Я даже не знаю, как нужно неуважать себя, чтоб с женатым встречаться...он же просто дыру для слива ищет. фу... Жену обманывает - уже скотина. Если мужчина ведет себя непорядочно по отношению к одной женщине, он точно также будет вести себя и с другой. Гниль,она и есть гниль, как ни духари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: