Гость
Статьи
МЧ не поздравил

МЧ не поздравил

Девочки, помогите! Вчера был наш праздник-8е марта, за несколько недель до этого мой молодой человек пообещал подарить чехол для планшета(он мне был очень нужен), при этом я сама ничего не просила! Это была его инициатива! И вот я такая жду этот день, мы встретились, сходили в кино, но на подарок не было ни намёка! Даже цветочка не подарил! Я старалась не подавать виду, но вечером я была дома одна, и мне стало дико грустно, что он даже не вспомнил о подарке, и я спросила его, на что он ответил, что не поздравил меня потому, что "перестал считать за девушку". Что это вообще значит? Звучит очень обидно! Встречались почти 3 года, теперь не знаю, что и думать, люблю его, и он меня, но эта фраза... это со мной что то не так? Это оскорбление? Или что он хотел этим сказать? Помогите советом прошу!!! Мне очень плохо!

Стася
22 ответа
Последний — Перейти
голова Жади
#1

да *** он тебя послал прямым текстом, чу непонятного то.

Гость
#2

Вот когда он так сказал и надо было прояснить этот момент до конца.

Гостья
#3

Это вы у него спросите а не у нас что значит фраза " перестал считать за его девушку" . А по мне так парень вам открытом текстом сказал ты мне не нужна я тебя не люблю просто сделал это другими словами . А какой его любви может идти речь?! Он вас оставил? Вы расстались после его слов?

гость
#4

Если он вас не считает за девушку, с чего вы взяли что он вас любит?

Гость
#5

Он вам даже цветочка не подарил и при этом он вас любит... м-да

Стася
#6
Гостья

Это вы у него спросите а не у нас что значит фраза " перестал считать за его девушку" . А по мне так парень вам открытом текстом сказал ты мне не нужна я тебя не люблю просто сделал это другими словами .
А какой его любви может идти речь?! Он вас оставил? Вы расстались после его слов?

Я просто очень расстроилась и не стала больше ничего выяснять, он извинялся и говорил, что я не так поняла, а что тут можно не так понять? Единственное, что в вашем ответе иначе звучит его фраза, он сказал, что перестал считать меня девушкой, что мне нужны подарки и внимание... не знаю я что это значит(

Стася
#7
гость

Если он вас не считает за девушку, с чего вы взяли что он вас любит?

Говорил так...

Гость
#8

а кто же вы для него, простите? "свой парень", друг или подстилка??? тут уж не форум, а его надо пытать, хотя ляпнуть такую глупость, да ещё и на праздник вообще как-то не умно и обидно...хотя может он банальный жмот и всего-то?

Гость
#9
Стася


Это вы у него спросите а не у нас что значит фраза " перестал считать за его девушку" . А по мне так парень вам открытом текстом сказал ты мне не нужна я тебя не люблю просто сделал это другими словами .
А какой его любви может идти речь?! Он вас оставил? Вы расстались после его слов?

Я просто очень расстроилась и не стала больше ничего выяснять, он извинялся и говорил, что я не так поняла, а что тут можно не так понять? Единственное, что в вашем ответе иначе звучит его фраза, он сказал, что перестал считать меня девушкой, что мне нужны подарки и внимание... не знаю я что это значит(

Это значит в нем проснулся хитрый жмот и он хочет Вас пользовать нахаляву. Шлите лесом. Коззлина обыкновенный.

Гость
#10

Автор, если супер-нужный чехол покупается только по праздникам то я бы очень задумалась над выбором мч, там цена вопроса тысячи 2-3 небось? На кой он нужен такой жмот!!! Да ещё и так отмазался жестко, элементарное "проблемы с финансами" выглядело бы более честно и безобидно, хотя тоже обидно было бы, ведь праздник не внезапно наступил что именно в этот день нет денег, заранее накопить можно же было, но у него видимо нет никакого желания вас радовать

Гость
#11
Стася

гость
Если он вас не считает за девушку, с чего вы взяли что он вас любит?
Говорил так...

как видите его слова-брехня...слова с делами не совпадают.

Гость
#12

Стася пи до ра ся

Гость
#13

а на другие праздники что, вы же 3 года вместе? так же одни слова и те нелицеприятные?

Гость
#14

Да не любит он тебя, что непонятно что ли? Пошли его куда подальше. Найдешь себе получше парня, который БУДЕТ СЧИТАТЬ ТЕБЯ ЗА ДЕВУШКУ.

Стася
#15
Гость

а на другие праздники что, вы же 3 года вместе? так же одни слова и те нелицеприятные?

В основном все было хорошо, бывали у него конечно бзики типо давай без подарков, а иногда так сам "дорогая, у нас через неделю год и два месяца" и романтика и все такое

голова Жади
#16
Стася


Если он вас не считает за девушку, с чего вы взяли что он вас любит?

Говорил так...
ааааа ну раз сказал то все, истина.
мужчина не словами доказывает. знаешь поговорку? *** не ящики ворочить? мб секса хочет, новую не нашёл ещё потому и спахватился оправдывается. запомни, если мужик любит, то он
защищает
заботится
обеспечивает(хоть минимальные потребности)
представляет тебя перед новыми людьми в том статусе в котором ты есть. прдруга-значит подруга. любимая значит любимая.
остальное фуйня. не поверю что мужчина который любит даже одной ромашки на праздник не подарит!!

Гость
#17

И это мужчина, после таких дурацких слов, да ещё и на 8 марта? Он сам не мужского пола, а какое-то "оно", поздравил, называется..

Стася
#18
Гость

Стася пи до ра ся

Зачем вы так?

Гость
#19
Стася

гость
Если он вас не считает за девушку, с чего вы взяли что он вас любит?
Говорил так...

"Любовь придумали, чтоб денег не платить"..вот как раз про вашего.

Гость
#20

Наверное, разонравилась...

Гость
#21

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы
----------------------------------------------------------
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ска
#22

Милая девушка, не переживайте, имейте гордость и самолюбие!С этого дня-он не ваш мужчина (хотя мужчиной его назвать язык не поворачивается). Радуйтесь, что потратили на него всего 3 года, а не всю жизнь! Нос по ветру, хвост морковкой! :) Вы молодая, красивая, умничка и достойны гораздо лучшего! Переболеете, ничего страшного, это вначале тяжело, зато потом будете с улыбкой вспоминать, что не зря ушли от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: