Гость
Статьи
Мч «поздравил» кое-как

Мч «поздравил» кое-как

Я совсем забыла что восьмое марта, и ничего не ждала. На работе с 7 утра сегодня , вообще об этом не думала. Тут парень наконец встал, часов в 12 присылает сообщение голосовое «с международной женским днем дорогая, очень тебя люблю, целую, обмнимаю…. Блин почему так резко похолодало…» бла *** бла… перевел на рассказ про свою рабочую заявку.
Я через пару часов ответила спасибо и он спрашивает ну что на работе поздравили? Я говорю нет, он такой «хоть бы фруктов подарили». Я не особо вообще вникала в это все, что-то там ответила типа что на работе и так фрукты есть в бесплатном доступе от компании. Даже не подумала что какого *** тебя волнует что меня на работе не поздравили, когда ты, мой парень, просто кстати говоря сказал поздравляю. А по дороге домой, открыв соцсети мне так грустно стало, даже каким-то невзрачным непонятным девочкам красивые букеты подарили, если не лично, то доставкой. Думала ну может приеду и дома что-то ждёт, нет, ничего. Так грустно, каждая следующая история красивые букеты и не из интернета, а реально то под дверью девочек, то у них в руках. Мы с мы из-за его работы увидимся только на выходных, там у нас еще и годовщина в субботу, а он глава какогото сообщества и решил устроить вечеринку у себя дома В СУББОТУ! И в группе этого сообщества общим сообщением поздравление написал длиннее чем мне.
В общем я в растерянности. Очень обидно, но ему не говорю, стесняюсь. Плюс он может начать говорить мол вот в субботу я придумал все… нашу первую годовщину праздновать группкой левых людей….. мда, думаю может слиться вообще #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну понятно... слюнтяй высморкался..

Гость
#2

Пшел нах

Гость
#3

Какое ты имеешь отношение к 8 марта?

Клара Целкин обиженная жизнью не ликвидная женщина. Как и большинство фемла, имеет серую внешность и лишний вес. От счастливого брака умирает её муж, отец 2 её детей. Она находит себе молодого мужа, который уходит от неё, видимо не выдержав счастья брака с ней. А её лучшая подруга, становится любовницей его сына, когда он вырастет.

Гость
#4

А на другие праздники он вас так же поздравлял, или все как полагается? Может для него 8 марта это незначительный праздник. Я что 23, что 8 не считаю за значительные события, и если меня не поздравят не обижусь. Это ведь не день рождения. И еще вспомните как вы его на 23 поздравляли, может он вам так «отомстил»… кто его знает.

Эйфория
#5

Ой автор типичная странная мозгоебка. Смотри вначале пишешь да я забыла да мне не важно что за день. Не важно что там коллеги принесли. Парень интересуется ты отнекиваешься. Он же нормально спросил хорошо поздравил. Могла бы показать всю заинтересованность. Типа спасибо милый. Да фруктики какие то так приятно))) и показать веселье и радость. А если ты бубнишь фу да мне не интересно да пофигу что подарили знаешь какой вывод сделают большинство людей? Ей неинтересно. Настроение непраздничное. Наверное это леди не любит женский день и лучше проигнорю. Все.
А ведь всего то могла написать а мы тут на работе отмечаем. Мужчины встали поздравили каждой стих сочинили небольшой. Такие молодцы. Так приятно что они не забыли. Даже подарили мне белый шоуолад. Запомнили предпочтение каждой))) И поверь тогда бы парень понял что тебе это важно. И возможно в нем бы проснулся охотнический азарт. Типа а че это моей дарят а я не дарю? Щас завалю ее на 8 марта цветами и вниманием. Моя! А так без вариантов! Он думает что ты чихать хотела на 8 марта со всеми этими плясками.
И честно ты сама это руками сотворила.

Гость
#6
Гость

А на другие праздники он вас так же поздравлял, или все как полагается? Может для него 8 марта это незначительный праздник. Я что 23, что 8 не считаю за значительные события, и если меня не поздравят не обижусь. Это ведь не день рождения. И еще вспомните как вы его на 23 поздравляли, может он вам так «отомстил»… кто его знает.

На другие праздники да, там свои нюансы были, но интерес был в том чтоб меня поздравить.
А по поводу того, что может для него это незначительный праздник, то почему его так волновало что на работе не поздравили … и в общей группе всех поздравил. Тоже кое-как. Но там же просто знакомые. А я его любимая дорогая и тд

Гость
#7
Гость

Какое ты имеешь отношение к 8 марта?

Клара Целкин обиженная жизнью не ликвидная женщина. Как и большинство фемла, имеет серую внешность и лишний вес. От счастливого брака умирает её муж, отец 2 её детей. Она находит себе молодого мужа, который уходит от неё, видимо не выдержав счастья брака с ней. А её лучшая подруга, становится любовницей его сына, когда он вырастет.

Да я бы и не против чтоб меня не поздравляли. Но он сам завел тему, повозмущался что на работе не поздравили. Потом все знакомые с красивыми букетами. Обидно.

Гость
#8
Эйфория

Ой автор типичная странная мозгоебка. Смотри вначале пишешь да я забыла да мне не важно что за день. Не важно что там коллеги принесли. Парень интересуется ты отнекиваешься. Он же нормально спросил хорошо поздравил. Могла бы показать всю заинтересованность. Типа спасибо милый. Да фруктики какие то так приятно))) и показать веселье и радость. А если ты бубнишь фу да мне не интересно да пофигу что подарили знаешь какой вывод сделают большинство людей? Ей неинтересно. Настроение непраздничное. Наверное это леди не любит женский день и лучше проигнорю. Все.
А ведь всего то могла написать а мы тут на работе отмечаем. Мужчины встали поздравили каждой стих сочинили небольшой. Такие молодцы. Так приятно что они не забыли. Даже подарили мне белый шоуолад. Запомнили предпочтение каждой))) И поверь тогда бы парень понял что тебе это важно. И возможно в нем бы проснулся охотнический азарт. Типа а че это моей дарят а я не дарю? Щас завалю ее на 8 марта цветами и вниманием. Моя! А так без вариантов! Он думает что ты чихать хотела на 8 марта со всеми этими плясками.
И честно ты сама это руками сотворила.

Вы невнимательно прочли. На работе ничего никто не принес. Его это возмутило, а я не придала этому значения, просто сказала что не зачем фрукты дарить, они и так у нас лежат на столе всегда. Не бубнила, фукала и отнекивалась. А нормально по хорошему.

Гость
#9

КПСС на мужиков нет! 😂
Или Сталина 🤭🙃
Вот чтоб прям законом прописать обязательно красивые поздравлялки на 8 марта, с огромными букетами и шикарными подарками 🤐
вы знаете за что боролись женщины?
Права на выборы! На голосование!
Ну, ждите выборы и пользуйтесь своимзаконным правом!
Причём здесь подарки и рестораны?

Гость
#10
Гость

А на другие праздники он вас так же поздравлял, или все как полагается? Может для него 8 марта это незначительный праздник. Я что 23, что 8 не считаю за значительные события, и если меня не поздравят не обижусь. Это ведь не день рождения. И еще вспомните как вы его на 23 поздравляли, может он вам так «отомстил»… кто его знает.

8 марта вообще не праздник. А день абьюза и угнетение мужчин

Гость
#11
Эйфория

Ой автор типичная странная мозгоебка. Смотри вначале пишешь да я забыла да мне не важно что за день. Не важно что там коллеги принесли. Парень интересуется ты отнекиваешься. Он же нормально спросил хорошо поздравил. Могла бы показать всю заинтересованность. Типа спасибо милый. Да фруктики какие то так приятно))) и показать веселье и радость. А если ты бубнишь фу да мне не интересно да пофигу что подарили знаешь какой вывод сделают большинство людей? Ей неинтересно. Настроение непраздничное. Наверное это леди не любит женский день и лучше проигнорю. Все.
А ведь всего то могла написать а мы тут на работе отмечаем. Мужчины встали поздравили каждой стих сочинили небольшой. Такие молодцы. Так приятно что они не забыли. Даже подарили мне белый шоуолад. Запомнили предпочтение каждой))) И поверь тогда бы парень понял что тебе это важно. И возможно в нем бы проснулся охотнический азарт. Типа а че это моей дарят а я не дарю? Щас завалю ее на 8 марта цветами и вниманием. Моя! А так без вариантов! Он думает что ты чихать хотела на 8 марта со всеми этими плясками.
И честно ты сама это руками сотворила.

Я думала об этом раньше думают, а не итожат дарить цветы или нет судя по конкуренции на работе. Он знает что мне приятно получать цветы, и знает какие больше люблю.

Гость
#12

У меня тоже сегодня не очень, муж принес дорогие цветы - была рада, поставил их в вазу, сам эту шипучку в вазу кинул, поставил на окно. Я весь день спала, просуналсь, а они все завяли. Аж расплакалась, а он был дома и даже не увидел, что они начали вянуть. И в кафе вечером не пошли уже. Не знаю что случилось, может солнце сильно светило в окно, или из за шипучки. Очень жаль было цветочки. И как бы муж не виноват, подарил же, и дома был даже не смотрел.

Гость
#13
Гость

На другие праздники да, там свои нюансы были, но интерес был в том чтоб меня поздравить.
А по поводу того, что может для него это незначительный праздник, то почему его так волновало что на работе не поздравили … и в общей группе всех поздравил. Тоже кое-как. Но там же просто знакомые. А я его любимая дорогая и тд

Не бойтесь, спросите прямо, почему он вас не поздравил. Если же для вас это не особо то и проблема, лучше забыть и забить, чего лишним голову забивать

Гость
#14
Гость

У меня тоже сегодня не очень, муж принес дорогие цветы - была рада, поставил их в вазу, сам эту шипучку в вазу кинул, поставил на окно. Я весь день спала, просуналсь, а они все завяли. Аж расплакалась, а он был дома и даже не увидел, что они начали вянуть. И в кафе вечером не пошли уже. Не знаю что случилось, может солнце сильно светило в окно, или из за шипучки. Очень жаль было цветочки. И как бы муж не виноват, подарил же, и дома был даже не смотрел.

Блин как жаль, свежие цветочки и сразу завяли( а он как отреагировал на это? Когда вы уже заметили

Эйфория
#15
Гость

Вы невнимательно прочли. На работе ничего никто не принес. Его это возмутило, а я не придала этому значения, просто сказала что не зачем фрукты дарить, они и так у нас лежат на столе всегда. Не бубнила, фукала и отнекивалась. А нормально по хорошему.

Так вы дали ему искаженную информацию. Вам важно. Вас обидело но вы че ему написали? Да так на *** типа какая разница не подарили и все.
А можно было по другому варианту. Милый представляешь нам мужчины ничего не подарили! Даже не поздравили. Я так хотела фруктовую тарелку и тортик и тебя ждала думала когда мой любимый поздравит а то такой день я не поздравленная сижу...)) и все. Ваш любимый бы просек. Успокоил. Включай его инстинкт рыцаря. Нормальный любящий мужчина бы сделал приятное девушке огорченной. Надавила бы на совесть и прибежал. А ты показала не ту реакцию. Кое как отреагировала вот и получила поздравление кое как. Чего жаловаться?

Гость
#16
Эйфория

Так вы дали ему искаженную информацию. Вам важно. Вас обидело но вы че ему написали? Да так на *** типа какая разница не подарили и все.
А можно было по другому варианту. Милый представляешь нам мужчины ничего не подарили! Даже не поздравили. Я так хотела фруктовую тарелку и тортик и тебя ждала думала когда мой любимый поздравит а то такой день я не поздравленная сижу...)) и все. Ваш любимый бы просек. Успокоил. Включай его инстинкт рыцаря. Нормальный любящий мужчина бы сделал приятное девушке огорченной. Надавила бы на совесть и прибежал. А ты показала не ту реакцию. Кое как отреагировала вот и получила поздравление кое как. Чего жаловаться?

Учту, спасибо.
Но дело в том что мне на работе было все равно. Это уже потом вечером увидев столько цветов в историях начала обдумывать что как-то не очень он меня поздравил

Гость
#17
Гость

КПСС на мужиков нет! 😂
Или Сталина 🤭🙃
Вот чтоб прям законом прописать обязательно красивые поздравлялки на 8 марта, с огромными букетами и шикарными подарками 🤐
вы знаете за что боролись женщины?
Права на выборы! На голосование!
Ну, ждите выборы и пользуйтесь своимзаконным правом!
Причём здесь подарки и рестораны?

Эти твари даже не знают что празднуют 🤣🤣

Гость
#18
Гость

Не бойтесь, спросите прямо, почему он вас не поздравил. Если же для вас это не особо то и проблема, лучше забыть и забить, чего лишним голову забивать

Думаю подождать субботу, посмотреть что он там мне готовит, а то он заранее предупреждал не планировать ничего. Но это не было никак связано с 8 марта, а с нашей годовщиной. А сейчас он может просто съехать на том что в субботу меня что-то ждёт

Эйфория
#19
Гость

Я думала об этом раньше думают, а не итожат дарить цветы или нет судя по конкуренции на работе. Он знает что мне приятно получать цветы, и знает какие больше люблю.

Вот я вас знаю всего несколько минут. Ну допустим 5минут из них я услышала 2 противоположной информации! То хочу букет и завидно обидно всем дарят а мне нет, то "не придала значение и не помню что за день"
Вы с собой разберитесь, девушка. Я думаю ваш парень даже не понимает что вам нравится если у вас такие двойственные рассуждения. Я об этом) и с праздником вас. Просто надо признавать вам важно, а не отнекиваться а потом удивляться что меня не поздравляет никто?

Гость
#20
Гость

Блин как жаль, свежие цветочки и сразу завяли( а он как отреагировал на это? Когда вы уже заметили

Да свежие красивые цветы были, большие. Я чуть поругалась, ничего не сказал, ушел в другую комнату. Просто в целом не удался день.

Гость
#21
Гость

Эти твари даже не знают что празднуют 🤣🤣

Не говорите так!
Я тоже женщина 🤗, но политические "праздники" к отношениям не приплетаю...
И люблю и ценю своего мужчину за его душу, характер, а не за букетики. Празник этот уже давно чистая коммерция, да ну их нафиг этих коммерциалистов!
Жить нужно в реальности, и любить не за подарочки и поздравлялки.

Гость
#22

На кладбище сходите - там цветов доxуя.

Гость
#23

А что если реанимировать все? Попросить мужчину чтобы завтра подарил.

Гость
#24

Если бы нормальный мужик был, он бы заказал цветы и на работу. Хотя бы цветы!

Гость
#25

Если на работу не заказал, но подарил дома - он тоже нормальный мужчина.

Гость
#26
Гость

Да свежие красивые цветы были, большие. Я чуть поругалась, ничего не сказал, ушел в другую комнату. Просто в целом не удался день.

Ваш муж виноват, что цветы завяли?!!! " Я чуть поругалась" - жёстко вы его держите, ладно хоть не прибили. Поаккуратней бы, пока "ушел в другую комнату" не превратилось в просто ушёл.

Гость
#27

ну что тут сказать, сливайся, облегчи ему жизнь

Гость
#28

Я не писала, что он виноват. Сказала же, что день не задался.

Гость
#29
Гость

Я не писала, что он виноват. Сказала же, что день не задался.

а зачем обижаться, это так необходимо?

Гость
#30

На него не обиделась, цветы жалко было, расстроилась.

Гость
#31

Думаю, скоро чуть поумнеет и вообще свалит от этой меркантилтной высокомерной ***. Все у нее невзрачные, одна она самая лучшая и достойная...противно читать

Гость
#32

Я девушка и считаю цветы - это мертвый подарок! Ибо больше никак. Мой муж знает что мне веники дарить не надо! Я просто ненавижу их с детства!
Лучше купить нужные вещи. Если какая то ТП будет мне указывать что цветы - это её жизнь, то идёшь на Х!

Гость
#33

Даже читать не стала, а я желаю этому мужику найти себе норм бабу чтобы веников не просила на праздники. Мне мой подарил пылесос, утюг. Вот это подарок,а не ваши эти тупые цветы!

Гость
#34

Ты хуже непонятных невзрачных девчонок, прими это как данность. Устрой ему истерику с битьем посуды и выносом мозга.

Гость
#35
Гость

Я девушка и считаю цветы - это мертвый подарок! Ибо больше никак. Мой муж знает что мне веники дарить не надо! Я просто ненавижу их с детства!
Лучше купить нужные вещи. Если какая то ТП будет мне указывать что цветы - это её жизнь, то идёшь на Х!

согласен сестра, веники это манипуляция, хочешь вникнуть в душу любимого, прими его повадки

Гость
#36

Либо вы ему ничего на 23 не дарили и это месть. Либо вот такое к вам отношение как к собаченке. Хотите свалить? Давно пора

Гость
#37

Если тебя что то смущает в человеке, то надо заканчивать.

#38

Автор, вы второстепенный человек для него. Не парьтесь так. Сливайтесь.

Ляляля
#39

«Невзрачные и непонятные девочки» зато любимы:)

Гость
#40
Гость

Либо вы ему ничего на 23 не дарили и это месть. Либо вот такое к вам отношение как к собаченке. Хотите свалить? Давно пора

При чем тут 23, дура

Изменить имя
#41

Зачем вы себя врете? Типа не ждала, не замечала. А сама каждое слово его анализирует. Кому он больше написал, кому меньше. Да, он не влюблён до безумия. И возможно вообще не влюблён. Ему пофиг. И он прекрасно знает, что 8 марта любимым девушкам дарят подарки. Но наверное не вы его любимая. Вот и все. Чего тут думать? Не устраивает? Расставайтесь. Он вряд ли сильно расстроится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: