Гость
Статьи
я сказала-люблю

я сказала-люблю

лежали, все было ок. он не из романтичных знаю. это не впервый раз мы друг другу признаемся в любви. вместе мы год. живем тоже вместе. в общем, лежали, говорю- люблю тебя. а он такой-хорошо тебе. я спросила что это такое? что должен был ответить что тоже. а он такой- я говорю когда я хочу и когда у меня есть настроение для таких разговоров. не надо меня принуждать. кто не прав? осадок неприятный остался

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой мужик с головой, если ему нужна эта женщина, скажет, что любит, если даже настроения нет. Это семейная дипломатия. Это также, как если приготовила не очень вкусно, все равно сказать, что вкусно. А раз не сказал, значит, либо не умеет строить отношения, либо охладел, поэтому не хочет откровенно врать. Смотрите ретроспективу, с бухты барахты это не случается

Гость
#2

Никакого уважения

Гость
#3

Автор, вы больная наглухо. Он вам ничего не должен. Будет настроение и желание - скажет. Лучше когда это от сердца идет, а не ***** формальность "бла-бла-бла я тя тож"

Умная
#4

Ну конечно парень некрасиво сказал. Лучше бы промолчал тогда.
А на счёт любит ли он вас - это вам должно быть виднее по его поведению и отношению к вам

Не автор
#5

Ну не было у человека настроения!
Я своему не говорю про люблю и не жду от него того же

Гость
#6

не шибко тебя ценит и ломает под себя.мол знай свое место

Ве
#7

Катенька, а почему он должен вас любить?
Цените честность.

Зз
#8
катя

лежали, все было ок. он не из романтичных знаю. это не впервый раз мы друг другу признаемся в любви. вместе мы год. живем тоже вместе. в общем, лежали, говорю- люблю тебя. а он такой-хорошо тебе. я спросила что это такое? что должен был ответить что тоже. а он такой- я говорю когда я хочу и когда у меня есть настроение для таких разговоров. не надо меня принуждать. кто не прав? осадок неприятный остался

1. Вы не должны были давить и спрашивать "что это? ты должен был..." Вы должны были сделать выводы и больше таких слов ему не говорить - во избежание, так сказать, слишком жирно ему, видимо.
2. его ответ тоже не совсем уважительный. Ни первый, ни второй. "хорошо тебе" - это как-то опускает, уничижает. Если не хотел отвечать "тоже люблю", можно же было сказать в ответ "здорово!", "я рад", ну или еще что-то позитивное.

Гость
#9
катя

лежали, все было ок. он не из романтичных знаю. это не впервый раз мы друг другу признаемся в любви. вместе мы год. живем тоже вместе. в общем, лежали, говорю- люблю тебя. а он такой-хорошо тебе. я спросила что это такое? что должен был ответить что тоже. а он такой- я говорю когда я хочу и когда у меня есть настроение для таких разговоров. не надо меня принуждать. кто не прав? осадок неприятный остался

Это некрасиво с его стороны. Пишите секса, скажите , что с тем кто Вас не любит спать не будете. А лучше скажите, что все , расстаемся, мол без любви это не отношения. Там и увидеть кто с Вами. Может просто зря тратите время на этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: