Гость
Статьи
Не ответил на …

Не ответил на поздравление...

2 месяца встречалась с парнем, расстались по моей инициативе, т. к. стал уделять мне мало времени, ссылаясь на усталость после работы, частенько ловила его на лжи. Расстались мы хорошо, остались друзьями. Он поздравлял меня с Днём рождения. Прошло месяца полтора, начала постепенно его забывать, но... Позвонил на 8 марта, предложил встретиться и поговорить. Позже признался, что у него был такой план, чтобы вытащить меня на разговор. При встрече рассказывали, что нового у друг друга произошло за это время и он признал, что до сих пор меня любит и не может забыть, предложил начать всё сначала, я сказала, что по думаю об этом, хотя также говорила, что было сложно без него первое время. Через 2 дня у него был День рождения, я позвонила ему на мобильный, но он не ответил, когда звонила второй раз, было занято, на третий раз также не ответил... Тогда решила его поздравить в соцсети, но...вот что странно:он прочитал моё поздравление и не ответил.. И ещё, он же видел от меня пропущенные, но даже не перезвонил. Очень странно, ведь 2 дня назад такие речи мне говорил. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации, что это может значить с его стороны?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ПНХ
#1

А зачем тебе чтобы он ответил, если ты его бросила?

Екатерина
#4
ПНХ

А зачем тебе чтобы он ответил, если ты его бросила?

Мне кажется, что это элементарно невежливо, ведь до этого всегда отвечал на поздравления, тем более, сам сказал, что чувства ко мне у него не прошли...Возможно, ждёт от меня инициативы какой-то...

ПНХ
#5
Екатерина

Мне кажется, что это элементарно невежливо, ведь до этого всегда отвечал на поздравления, тем более, сам сказал, что чувства ко мне у него не прошли...Возможно, ждёт от меня инициативы какой-то...

не думаю, что вежливость уместна после того, как ты его обломала. Скорее всего его качает на качельках. То он хочет тебе присунуть и тогда пишет звонит, то не хочет. Держись еще пару недель и он найдет другую дэушку. Не будет тебя беспокоить. засунь в черный список его для гарантии.

Лаура
#6

Как вы думаете, что ваш парень делал после расставания 2 месяца, и кто у него был на д/р, раз он даже трубку поднять не мог? Вы же сама сказали, что он любитель соврать. надо было задуматься ранее, когда он к вам пришёл дифирамбы петь, а на д/р не пригласил.
Иногда судьба отводит тех, кто не ваш человек.

Екатерина
#7
Лаура

Как вы думаете, что ваш парень делал после расставания 2 месяца, и кто у него был на д/р, раз он даже трубку поднять не мог? Вы же сама сказали, что он любитель соврать. надо было задуматься ранее, когда он к вам пришёл дифирамбы петь, а на д/р не пригласил.
Иногда судьба отводит тех, кто не ваш человек.

Спасибо за Ваше мнение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: