Гость
Статьи
Стоит ли верить его …

Стоит ли верить его словам?

Несколько месяцев переписываемся с мч, ему 36, живёт в другом городе. Говорит, что уже хочет семью и сына своего. Пока что с ним не встречались, но хочет в будущем приехать для встречи. В переписке не было никаких намеков и пошлости, все в рамках приличия. Постоянно присылает мне всякие сердечки и поцелуйчики, желает спокойной ночи, всякие смс типа обнимаю, целую. Как думаете стоит ли верить или опять какая-то разводка?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не верить! Можно верить только мужским поступкам. А вы даже не виделись. Пообшайся, а там видно будет. Меня бы смутило, что много трепится, обычно такие - это обычные балаболы.

Гость
#3
Автор

Несколько месяцев переписываемся с мч, ему 36, живёт в другом городе. Говорит, что уже хочет семью и сына своего. Пока что с ним не встречались, но хочет в будущем приехать для встречи.

Несколько месяцев????? Заключенный что ли?

Лаура
#4

Даже не принюхались ещё друг к другу - подходите ли на физике, а уже о детях думаете.
Вы хоть по телефону с ним разговаривали, по видеосвязи видели, почему не приезжал это всё время? Или легче болтать, чем попу поднять?

Автор
#5
Гость

Несколько месяцев????? Заключенный что ли?

Нет, просто хочет узнать меня поближе, говорит, что нужно, чтобы я его для начала узнала получше, привыкла.

Автор
#6
Лаура

Даже не принюхались ещё друг к другу - подходите ли на физике, а уже о детях думаете.
Вы хоть по телефону с ним разговаривали, по видеосвязи видели, почему не приезжал это всё время? Или легче болтать, чем попу поднять?

говорю же, он в другом городе живёт.

Автор
#7
Гость

Конечно не верить! Можно верить только мужским поступкам. А вы даже не виделись. Пообшайся, а там видно будет. Меня бы смутило, что много трепится, обычно такие - это обычные балаболы.

а если врёт, то зачем? Об интиме ни слова не говорил, если что. И зачем столько выжидать , если его интересует только секс?

Элли
#8
Автор

а если врёт, то зачем? Об интиме ни слова не говорил, если что. И зачем столько выжидать , если его интересует только секс?

Возможно, так проводит свободное время.В тюрьме оно медленно идёт.

Автор
#9
Элли

Возможно, так проводит свободное время.В тюрьме оно медленно идёт.

что вы пристали со своей тюрьмой? Богатый опыт общения с уголовниками? Он вообще по началу хотел , чтобы я к нему приехала, но я отказала. Так что давайте другие версии. Эта не подходит. И вообще не уверена, что уголовники могут сидеть с телефонами

Гость
#10

"говорит, что нужно, чтобы я его для начала узнала получше, привыкла". -------------Хорошенькое "для начала" - несколько месяцев!)))

"Он вообще по началу хотел , чтобы я к нему приехала, но я отказала."
------------------------------------------------
Хотельщиков вычеркивайте сразу.

Гость
#11

А Вы обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и Ващего мужчины и точно скажет стоит ли с ним связываться и какие отношения могут быть между вами. Я знаю одну женщину, она хороший сециалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: