Гость
Статьи
как в одночасье можно …

как в одночасье можно прекратить отношения

С парнем отношения почти четыре месяца .Изначально я не хотела его подпускать близко к себе,хотела просто переключиться после длительных отношений .Но черт возьми я снова потеряла голову и окунулась в омут с головой .Не могу сказать что все было легко и прекрасно ,он-близнец,я-скорпион .Но меня невыносимо тянуло к человеку .Последнее время я стала замечать что он избегает наши встречи ссылаясь на занятость .Но писал и звонил как обычно т.***** в общении я не чувствовала холода .Вчера он проигнорировал нашу встречу и больше не пишет .Я не понимаю как в одночасье можно прекратить отношения ничего не объяснив . Держусь из последних сил чтобы не написать и не начать выяснять причину молчания .У него дома остались мои вещи и я боюсь что если попрошу их вернуть он будет думать что я ищу повод .Хочу сохранить гордость ,Не хочу быть тряпкой.Но как же мне сложно и обидно .Обидно что каждый раз я наступаю на одни и те же грабли ,

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже близнец, так же без причин прекратил отношения,только мы встречались почти 2 года.

Гость
#2

Почему забрать вещи-это повод сразу? Если они действительно Ваши и если это конечно не трусы и резинка для волос, тогда точно подумает, что повод. Напишите культурно, без истерик и соплей, соберитесь. Пару дней переждите. Если так и будет тишина, тогда спросите когда можно вещи свои забрать и всё. Либо если их там мало, попросите его всё в один пакет закинуть или в кучку сложить. Если у человека проблемы, нормальный об этом скажет, а не будет тупо молчать, сами должны понимать. Захочет как-то оправдаться-поговорит при встрече. Если же вразумительного ответа не услышите, тогда забирайте вещи и домой. Ну а что поделать ещё? Не названивайте только и не пишите по 300 сообщений в день. Истерики оставьте дома, с родными, подругами

Мне 40
#3

Зачем сдерживаетесь, когда это именно то, что нужно сделать- позвонить и спросить причину игнора

#4
Гость

Почему забрать вещи-это повод сразу? Если они действительно Ваши и если это конечно не трусы и резинка для волос, тогда точно подумает, что повод. Напишите культурно, без истерик и соплей, соберитесь. Пару дней переждите. Если так и будет тишина, тогда спросите когда можно вещи свои забрать и всё. Либо если их там мало, попросите его всё в один пакет закинуть или в кучку сложить. Если у человека проблемы, нормальный об этом скажет, а не будет тупо молчать, сами должны понимать. Захочет как-то оправдаться-поговорит при встрече. Если же вразумительного ответа не услышите, тогда забирайте вещи и домой. Ну а что поделать ещё? Не названивайте только и не пишите по 300 сообщений в день. Истерики оставьте дома, с родными, подругами

У него две мои пижамы ,джинсы ,комплект белья ,и несколько средств по уходу .

#5
Мне 40

Зачем сдерживаетесь, когда это именно то, что нужно сделать- позвонить и спросить причину игнора

Наверное боюсь услышать ответ .И у меня есть повод обижаться на него ,мы ведь договаривались о встречи .Он сказал что может успеет освободиться .Спросил как у меня дела и тишина

Гостья
#6

Вот то,что вы ушли в "омут с головой" - ваша главная ошибка. Близнецу это на *** не надо. Ему интересненько там, где его самого могут послать, в любой момент. Где дают личное пространство и не навязываются, где самому надо бегать, суетиться, чтоб от него не ушли. Всяческое растворение и давление их пугает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: