Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину.

Помогите, пожалуйста!Будет много текста, т.к. творится нечто мутное и важны детали. Уж простите))
По-порядку: мне 30 лет. В разводе 2 года. Есть сын, 4 года. В/О, работа, все норм. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Пообщались раз, довольно долго, о чем-то экзистенциальном. Очень умный. Сказал, могу предложить только "секс на дружеской основе". Я тактично отправила искать его кого-нибудь другого, меня такие отношения не интересовали. Мило распрощались. Была уверена, навсегда. Через недели две он снова написал. Было комфортное, ни к чему не обязывающее общение. Он писал все чаще. Встретиться не предлагал. Я вскоре уехала в отпуск. В шутку спросила может, он меня встретит (я ночью прилетала) он легко согласился. Встретил.
Оказалось, ему 39 лет, но выглядел лет на тридцать. Мягкий, приятный в общении. Был женат 4 года, и до этого были долгосрочные отношения. Детей нет. Зарабатывает отлично. Фотограф и еще работа с английскими изданиями. Свободного времени дофигища.
Переписываться стали с утра до вечера. Удивительно комфортно общаться. Как будто с собой разговариваешь. Начали видеться. Пару раз в неделю стабильно выбирались в кино и рестораны. Никогда не позволял платить.
На свидании четвертом я поняла, что при явно взаимной симпатии поцеловать даже не пытается. Расставаться после встреч явно не спешил, но тока потрындеть, потом "Пока / пока" и усё!)
Прошло уже около 4 месяцев с момента знакомства. У меня были разные ситуации, он всегда предлагал свою помощь. Привезти-отвезти. Сына клали в больницу, он очень помог, без проблем всегда. Познакомился с малым. Великолепно общались)
В один момент не выдержала и напрямую спросила "Почему мы не встречаемся? Ведь, видно, что все отлично и много общего"
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ!!

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Он: в смысле, не спим?
Я: Ну так, чтоб всё вместе.
Он: В целом все довольно просто. Если бы дружбы не было, я бы давно переспал. И, как показывает практика, на этом бы все и закончилось. А так как я к тебе отношусь очень хорошо, я не думаю, что стоит переходить эту грань, учитывая тот факт... что я не испытываю чувств"...

Я опешила. Пару дней взяла на раздумье. Почти не общалась. Пыталась уложить в голове, как можно тратить СТОЛЬКО времени (да и денег) на человека, к которому никаких чувств. Я спрашивала, проводит ли он с другими своими друзьями столько времени, он улыбнулся))
Я уже ничего не понимаю. После того разговора прошел месяц. Мы встречаемся и общаемся (каждый день!). Приезжает в любое время. Выполнит любую просьбу, не задумываясь. Я к нему привыкла). Девушки у него точно нет. Еще в первом разговоре говорил, что ему хотелось бы иметь свою семью. Не ***, и не импотент (он очень открытый - если бы были проблемы с потенцией/сексом, он бы легко призналася)
ЧТО ЭТО ТОГДА ТАКОЕ, объясните кто-нибудь????

мохнатая булка
#2

а потом появляется она, и вы вежливо интересуетесь:
"ты кто такая , курица???"😲😲
а она отвечает: "ой, да ерунда , не бери в голову.....я-это он"
и вас увозят санитары😊

N
#3

Автор, какой чел. тебе признается, что он *** или импотент? А может действительно дружба, а с друзьями не спят

Она
#4
Аля

Он: в смысле, не спим?
Я: Ну так, чтоб всё вместе.
Он: В целом все довольно просто. Если бы дружбы не было, я бы давно переспал. И, как показывает практика, на этом бы все и закончилось. А так как я к тебе отношусь очень хорошо, я не думаю, что стоит переходить эту грань, учитывая тот факт... что я не испытываю чувств"...
Я опешила. Пару дней взяла на раздумье. Почти не общалась. Пыталась уложить в голове, как можно тратить СТОЛЬКО времени (да и денег) на человека, к которому никаких чувств. Я спрашивала, проводит ли он с другими своими друзьями столько времени, он улыбнулся))
Я уже ничего не понимаю. После того разговора прошел месяц. Мы встречаемся и общаемся (каждый день!). Приезжает в любое время. Выполнит любую просьбу, не задумываясь. Я к нему привыкла). Девушки у него точно нет. Еще в первом разговоре говорил, что ему хотелось бы иметь свою семью. Не ***, и не импотент (он очень открытый - если бы были проблемы с потенцией/сексом, он бы легко призналася)
ЧТО ЭТО ТОГДА ТАКОЕ, объясните кто-нибудь????

У меня тоже имеется такой загадочный.Но только мы целовались. Секс был один раз . Знакомы почти год. Общаемся в вибере каждый день.Встречаемся очень редко. Чувства ко мне испытывает. Я его душа. Понять не могу его.

bonita
#5

Девы, где вы таких находите? Я вот люблю общаться, а ко мне все с сексом пристают

Гость
#6

Да что непонятного? Он же ПРЯМЫМ текстом все сказал, зачем искать двойной смысл?

Гость
#7

Вы ему нравитесь как человек. И омрачать хорошие отношения сексом не хочет

Мне 40
#8

Он вам с самого начала сказал для каких целей общается с вами: чтобы дать дружеский секс без обязательств

#9
Мне 40

Он вам с самого начала сказал для каких целей общается с вами: чтобы дать дружеский секс без обязательств

А потом, типа, передумал?)

#10

Я не дура и прекрасно понимаю какой смысл несет этот "прямой текст", НО! Кто-нибудь из вас в сорокалетнем возрасте дружит с лицом противоположного пола в режиме 27/7? У меня большой опыт общения, да и отношений, но такая ситуация впервые. И инициатива больше его в этом общении. Меня точно навязчивой не назовешь. И мне даже самой интресно, как бы развились события, перестань я ему писать. Но он не сбавляет темпа)
Как бы я ни дружила с человеком, я не буду срываться в дождь и снег по первому щелчку. Я буду планировать. А он срывается. Никогда не было такого, чтоб сходили в кино и по домам. Обязательно куда-то посидеть, поговорить. До трех ночи частенько бывало.
Сказала раз в полдвенадцатого "я б мороженого сейчас хотела" (вообще не люблю сладкое, а тут захотелось. Причем ни о какой встрече речь не шла, просто о вкусовых предпочтениях))- через двадцать пять минут он был у меня и мы поехали трющить мороженое. Я б в жизни так не сделала по отношению к человеку, к которому у меня "ну так, подружить, вообще чувств никаких нет"

#11

Ошибочка: 24/7)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: