Гость
Статьи
подарок обеспеченному …

подарок обеспеченному мужчине

Мужчине исполняется 32. Он обеспеченный и я в растерянности. Думала духи в подарить. Но недавно он зашёл в Летуаль и купил себе 5 разных флаконов. Хочется подарить хороший полезный подарок. Точно буду печь тортик ,он их любит. А вот что ещё ?Помогите с идеей подарка в районе 5000-6000. Увлечений особо нет, постоянно работает, недавно сделал ремонт в квартире (может что-то для дизайна)

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его, чего он хочет. Он не девица, чтобы мямлить.

Гость
#2

5 разных- не значит хороших.

А вы подарите ему шикарнные духи. И в не из Летуаля, Никогда лишними не будут. Но цена немалая будет.

Гость
#3

"Но недавно он зашёл в Летуаль и купил себе 5 разных флаконов". Так значит это не мужчина, а баба.. Автор, подумайте, хотите такую-такого?

Zombie Cat
#4
Гость

"Но недавно он зашёл в Летуаль и купил себе 5 разных флаконов". Так значит это не мужчина, а баба.. Автор, подумайте, хотите такую-такого?

он же обеспеченный. конечно хочет, кто сейчас таких не хочет?

Гость
#5

Набор бокалов для вина и декантер. Или бокалы для виски и кубики охлаждающие . Можно запонки. Красивый набор для шашлыков, если он любит. Всякий кашемир (шарфы, свитера) всегда приятно. Но сейчас не сезон. Хотя можно кашемировый плед. И забейте на тему его обеспеченности. Его фин Статус совершенно ни к чему вас не обязывает.

#6

Ну и что что он обеспеченный? Вы что ему должны за что то этот подарок и боитесь обидеть? Нет. Ну так и не парьтесь. Подарок от близкого всегда приятен. И не важно сколько он стоит. И поверьте мужчины в этом смысле менее капризные. Им подарки не часто достаются . Если он вас ценит как человека то с радостью примет 10 флакон духов . И оценит. Подарок это не материальное приобретение это внимание в первую очередь.

Гость
#7

Я б ничего не дарила . Что то символическое - рамка с фото например . По деньгам вы его не переплюнете только потратитесь, и вообще пусть мужчина женщине подарок делает .

Гость
#8

Незнаю доступно ли это в России пока, но у нас сейчас все с ума сходят от искусанного интеллекта, разаработанрно amazon. "Эхо Алекса" стоит не дорого как раз около 60 евро, но развлечений и удовольствий получаем массу. https://m.hightech.fm/2016/12/01/amazon-web-services-ai

Из того, что припомню в таких пределах покупала недавно был только халат Hugo Boss (100 евро), но а вообще чтобы с подарком угодить надо мужчину хорошо знать, чтобы не получилось как у моего - шакатулка полная запонок, которые он не носит, потому что предпочитает рубашки с пуговицами (в итоге его запонками пользуюсь я). Я своему покупаю подарки от 50-500 евро, но даже не очень дорогие подарки его радуют, потому что я знаю что конкретно ему в этот момент нужно

Елена
#9

Например, подарите ему кожаную визитницу, органайзер, ежедневник дорогой.

Мисс
#10

[quote="Гость" message_id="59813484"]Незнаю доступно ли это в России пока, но у нас сейчас все с ума сходят от искусанного интеллекта, разаработанрно amazon. "Эхо Алекса" стоит не дорого как раз около 60 евро, но развлечений и удовольствий получаем массу. https://m.hightech.fm/2016/12/01/amazon-web-services-ai
Искусанный интеллект? Это что-то про садо-мазо?

Гость
#11

Деньги тратить не надо. Мне когда что то дарят такое и спрашивают "тебе понравился подарок?" - мне очень трудно сохранить каменное выражение лица. Ну нафига такому мужчине подобные подарки? Он и сам купит если надо. Лучше всего если вы сготовите ему какую то мелочь (только не надо целый ужин готовить - с ресторанами вы всё равно не сможете тягаться), какую нибудь фигню сделанную своими руками (только не открытку - это банально) ну и себя - правильный наряд после спортзала (заранее его предупредите в какое время это будет, иначе можете не угадать и у него будет другим голова забита).

#12

Подарите его портрет
Или сделайте письмо в бутылке - натолкайте на веревочках хороших воспоминаний, бутылку распишите спецовыми красками (акрил)
Закажите шары и торт.
Шары и именной торт потянут на 5-6 тысяч
Остальное будет вашими усилиями
Просто подрулите с фантазией

Гость
#13

Он Вам кто? Вы с ним спите? Начальник? Просто знакомый?

Нелли
#14
гость

Мужчине исполняется 32. Он обеспеченный и я в растерянности. Думала духи в подарить. Но недавно он зашёл в Летуаль и купил себе 5 разных флаконов. Хочется подарить хороший полезный подарок. Точно буду печь тортик ,он их любит. А вот что ещё Помогите с идеей подарка в районе 5000-6000. Увлечений особо нет, постоянно работает, недавно сделал ремонт в квартире (может что-то для дизайна)

Вообще дарить мужчине дорогие подарки не совсем правильно, мужик не должен воспринимать женщину как денежный мешок, идея с тортиком великолепная, своими руками подарок, а еще и вкусный-самое оно!!! А еще, у моего вскоре тоже праздничек и я подумываю заказать шарж))) здорово тем, что можно придумать самой тему, чтобы вас забавно изобразили. Если серьезнее, можно заказать портрет, сейчас можно найти художников в интернете , которые с удовольствием сделают для вас недорого.

Гость
#15

Может не сильно влюбился,вы сами то его любите? Мне летуаль не нравится,я в другом месте духи беру http://edp.by Но это не суть,наверно вы его не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: