Гость
Статьи
Подарок обеспеченному …

Подарок обеспеченному мужчине

Всем здравствуйте, совсем недавно начала общаться с мужчиной , а у него скоро день рождения, теперь голову ломаю с подарком , он обеспеченный думаю все есть , хочется что-то подарить в качестве внимания ну и не очень дорогое , в пределах разумного.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

тут важно понимать ещё в каких вы отношениях. Если бюджет не позволяет подарить что-то качественное(например рубашку/галстук на заказ) , то лучше подарить эмоции! Подарите урок игры на барабанах если ему нравится музыка или совместный поход на квест, а после вкусный ужин. Надеюсь помогла :)

#2
retova

тут важно понимать ещё в каких вы отношениях. Если бюджет не позволяет подарить что-то качественное(например рубашку/галстук на заказ) , то лучше подарить эмоции! Подарите урок игры на барабанах если ему нравится музыка или совместный поход на квест, а после вкусный ужин. Надеюсь помогла :)

Странная связь между любовью к музыке и уроком игры на барабанах. 😁 я бы скорее предложил диск с любимым исполнителем.

Но в целом мысль правильная. Обеспеченный человек сам может купить всё, что ему надо.

Тут надо проявить внимание - пироженку любимую, а может даже самой испечь. Какую-нибудь мелочевку памятную.

Гость
#4

Женщина не должна дарить подарки мужчине! Запомните вы уже это. Поздравь по телефону и все.

Гость
#5

Купить костюм медсестры и устроить представление

#6

Поздравлений достаточно.
У вас не те отношения,чтоб заморачиваться подарком.
Да и многих людей подарки раздражают и ненужны.

Гость
#7

Ну, можно подарить картину на стѣну жилища от художника с тѣчѣнием врѣмѣни её цѣна будѣт расти. Напримѣр эту: https://artnow.ru/ru/gallery/3/26460/picture/0/1109124.html?sen=381n или эту https://artnow.ru/ru/gallery/3/20494/picture/0/1108380.html?sen=470n
Но нѣ ислючѣно что это дорого для вас, я жѣ нѣ ваш казначѣй, размѣра казны вашѣй нѣ знаю.

Гость
#8

Какаш ку на палке. Не надо мужикам ничего дарить.

#9

Алкоголь, если деньги позволяют, то хороший. Не пьёт - передарит, или друзей угостит.

Гость
#10

Ну тут смотря что вы имеете ввиду, говоря «в пределах разумного». Можно сертификат в спа салон, билеты в какое-то заведение (выставка, концерт, театр), заодно вдвоем и сходите. Можно поискать в инсте типа «букеты съедобные» варианта премиум (с мини бутылочками виски и прочим).
А вообще, моя очень взрослая подруга своему обеспеченному супругу дарит на большинство праздников дорогой комплект белья (ну на себе конечно). Женаты они 19 лет 🙂

Гость
#11

Подари билет ему в дроч контору, где разные девушки , приехавшие из деревень могут ему там подр рукой или ротиком, без кекса.
Ну максимум на рот присесть.
Можно заказать несколько девушек.
Такие салоны распространены по всей Рф.

#12

Странный вопрос.
Вам лучше знать что дарить этому мужчине.
Тут ни возраста, ни увлечений, ни каких–то других деталей вы не написали.

#13
Санта Хрякус

Странная связь между любовью к музыке и уроком игры на барабанах. 😁 я бы скорее предложил диск с любимым исполнителем.

Но в целом мысль правильная. Обеспеченный человек сам может купить всё, что ему надо.

Тут надо проявить внимание - пироженку любимую, а может даже самой испечь. Какую-нибудь мелочевку памятную.

ну я по личному опыту писала и больше как пример:) папа фанатик музыки, мама на какой то праздник дарила ему урок игры на барабанах, он был в восторге!

#14
retova

ну я по личному опыту писала и больше как пример:) папа фанатик музыки, мама на какой то праздник дарила ему урок игры на барабанах, он был в восторге!

Он был реально в восторге или сделал вид из вежливости? 😁

#15
Санта Хрякус

Он был реально в восторге или сделал вид из вежливости? 😁

я думаю реально , по крайней мере надеюсь на это :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: