Гость
Статьи
Через три часа я …

Через три часа я застукаю своего мужчину

Вот собственно и тема... уже почти год он почти не ночует дома, ссылаясь на работу (таксует на своем автомобиле). При этом финансово содержу всех я (я, он, дочь 11 лет, сын 6 месяцев), работаю в декрете на двух работах... сказки про работу надоели. Уже 3 месяца через ЛК смотрю распечатку звонков и смс - работой там и не пахло... чтобы много не писать: в итогк она из подружек пошла мне навстречу и сказала, что готова помочь мне поймать его. Через три часа он будет у неё. Спросите - какая цель это поступка для меня? Завершить отношения дюбым путём. Меня итак уже искупали в дерьме и во лжи, так что нырну последний раз "с головкой" и на этом всё закончится. В этот раз он не сможет списать всё на мою ревность и фантазии. Если можете - поддержите. Очень страшно, противно и мерзко. Но иначе он не уйдёт...

Оксана
159 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Все правильно, гоните его. Только зачем вам это и так же можно выпинать из дома. Вещи бы выставили пока его нет и замки поменяли

Гость
#2
Оксана

Вот собственно и тема... уже почти год он почти не ночует дома, ссылаясь на работу (таксует на своем автомобиле). При этом финансово содержу всех я (я, он, дочь 11 лет, сын 6 месяцев), работаю в декрете на двух работах... сказки про работу надоели. Уже 3 месяца через ЛК смотрю распечатку звонков и смс - работой там и не пахло... чтобы много не писать: в итогк она из подружек пошла мне навстречу и сказала, что готова помочь мне поймать его. Через три часа он будет у неё. Спросите - какая цель это поступка для меня? Завершить отношения дюбым путём. Меня итак уже искупали в дерьме и во лжи, так что нырну последний раз "с головкой" и на этом всё закончится. В этот раз он не сможет списать всё на мою ревность и фантазии. Если можете - поддержите. Очень страшно, противно и мерзко. Но иначе он не уйдёт...

Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо)))) Скоро ты пополнишь армию *** и на двоих детей из мужиков на тебя уже никто не клюнет;)

':'гостья
#3

[quote="Гость"][quote="Оксана"]Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо)))) Скоро ты пополнишь армию *** и на двоих детей из мужиков на тебя уже никто не клюнет;)[/quo не нервничай так брошенец

Гость
#4

Поддерживаю!
А зачем он к подруге пойдёт?

Гость
#5

С подружкой спит?

Юля
#6

Ну если всё решила и готова к последствиям, то с богом...А может лучше не видеть,а собрать ему шмотки и выставить?Берегите себя и свои нервы, вы детям нужны.А этих кобелей ну на...

🍌🍌🍌🍌
#7
Гость

Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо))))

Слава богу что вы не мужчина.
И вообще в вас преобладает чисто жеское, глупое мышление.
Да, даже если бы вы были мужиком...врят ли бы с вами кто-то встречался.Комочек комплексов)))

Другая
#8

Держитесь! Вы молодец! От дерьма надо избавляться, желательно без сожалений

Оксана
#9

Оксана, зачем так сложно???

Оксана
#10

Замки уже поменяны. Вещи выставляла не раз - через неделю другую просачивается обратно. Последний раз (когда я не отвечала на звонки и смс) просто подкараулил мою дочь из школы и зашёл с ней в квартиру. Скандалить при детях я не имею права.

Гость
#11

любовница за деньги согласилась вам помочь? как вы собираетесь его ловить? расскажите план. он какой то мутный. вы заранее к ней придёте и в шкаф залезете и в самый жаркий момент вылезете?

Оксана
#12
Гость

С подружкой спит?

ну до секса не дойдёт, но картину она обещала непозволяющую недопонимания происходящего

Гость
#13

ой расскажите как все прошло!!!!

Гость
#14
Оксана

Гость
С подружкой спит? ну до секса не дойдёт, но картину она обещала непозволяющую недопонимания происходящего

мне не нравится ваш план. тут надо с бабы снимать и никак иначе.

Оксана
#15
Оксана

Оксана, зачем так сложно???

потому что моих просьб и разговоров он не понимает. Квартира моя, в него я вложила много сил душевных и средств, бегала с ним по больницам, покупала лекарьсва, одежду. Дура! Даже денег давала ему на замену масла в а/м и на колеса летние... и вот! Он встал на крыло, распрямил плечи! И что в результате - куда ***** ***** р, туда и ноги...

Гость
#16

Ой глупый план! Когда он узнает, что вы это подстроили, только разозлится, а вину за собой чувствовать не будет. Обзавет вас дурой и никуда не уйдёт.

Оксана
#17

Одежду, купленную мной, я ему конечно отдам... сверну аккуратно лоскутки и отдам. Пусть новая дама сердца его одевает по своему вкусу!

Гость
#18

Скажите лучше, что полюбили другого и просите его уйти и не мешать вашей любви

Гость
#19
Гость

ой расскажите как все прошло!!!!

да, я поделюсь...очень тяжело и стыдно. Но в эту яму я загнала себя сама.

Гость
#20
🍌🍌🍌🍌


Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо))))

Слава богу что вы не мужчина.
И вообще в вас преобладает чисто жеское, глупое мышление.
Да, даже если бы вы были мужиком...врят ли бы с вами кто-то встречался.Комочек комплексов)))
Вот сразу видно что в комплексах это ты;) тебе ведь кроме комплексов и сказать больше нечего;) вот только от вас от таких неухоженных и уходят, и становитесь вы ***;)

Гость
#21
Гость

Ой глупый план! Когда он узнает, что вы это подстроили, только разозлится, а вину за собой чувствовать не будет. Обзавет вас дурой и никуда не уйдёт.

очень этого боюсь! Но неужели у него хватит наглости прийти после того, как я застану его с другой???

Гость
#22
Гость

Ой глупый план! Когда он узнает, что вы это подстроили, только разозлится, а вину за собой чувствовать не будет. Обзавет вас дурой и никуда не уйдёт.

Подумайте об этом, автор!!!

Гость
#23
Гость

Скажите лучше, что полюбили другого и просите его уйти и не мешать вашей любви

не поверит. Никогда я не давала поводов для ревности.

Гость
#24
Гость

очень этого боюсь! Но неужели у него хватит наглости прийти после того, как я застану его с другой???

Хватит! Скажет, что это вы подстроили, а он подыграл

Гость
#25
Гость

не поверит. Никогда я не давала поводов для ревности.

Лучше вы подружку рассказать попросили о вашей новой любви, чем под мужа Ее подкладывали!

Гость
#26
Гость

Подумайте об этом, автор!!!

думала...и сейчас думаю...чувствую себя загнанной в угол... но спишу всё на прослушку, типа диктофон ему в иашину поставила. Да и девочка выдать не должна

Гость
#27
Оксана

Замки уже поменяны. Вещи выставляла не раз - через неделю другую просачивается обратно. Последний раз (когда я не отвечала на звонки и смс) просто подкараулил мою дочь из школы и зашёл с ней в квартиру. Скандалить при детях я не имею права.

Где просачивался? Щели тоже заделали?

Гость
#28
Гость

Гость
Подумайте об этом, автор!!! думала...и сейчас думаю...чувствую себя загнанной в угол... но спишу всё на прослушку, типа диктофон ему в иашину поставила. Да и девочка выдать не должна

Ой, я бы этим подружкам вообще бы не доверяла. Но решать вам. Удачи вам, отчаянная женщина. Я вас понимаю, прошла всё это....

Гость
#29
Гость

Лучше вы подружку рассказать попросили о вашей новой любви, чем под мужа Ее подкладывали!

когда мне новой любовью заниматься? Днем на мне дом и дети, а вечером и ночью - две работы (я главбух, не подумайте дурного). Зато он приходит под утро, спит часов 10-12 до обеда, потом ему кашку и чай в постелЮ надо подать, как только вечереет начинаются звонки. Он "ой, ну я поеду - поработаю". Всё что он купил ребёнку - пачку памперсов и 3 банки смеси за полгода

Гость
#30
Гость

Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо)))) Скоро ты пополнишь армию *** и на двоих детей из мужиков на тебя уже никто не клюнет;)

Какой нкадекватный комментарий. Вам что то померещелось по пьяне?

Гость
#31

Плюс еще сложность... горячие точки, чечня, омон...с психикой у него нелады.... вроде после госпитализации в невоологию и приема декарств (купленных опять же мною) стало чуть лучше... но только я завожу разговор, что жить у нас не получается по-челлвечески, начинаются дикие вопли. Зачем мне ломать психику моим детям???

Гость
#32

Автор, отфигачте ему яйки, чтобы знал. Я вас поддерживаю! Предателей надо выкидывать из своей жизни! Лучше одной с детьми, чем с гулящими штанами.

Гость
#33
Гость

когда мне новой любовью заниматься? Днем на мне дом и дети, а вечером и ночью - две работы (я главбух, не подумайте дурного). Зато он приходит под утро, спит часов 10-12 до обеда, потом ему кашку и чай в постелЮ надо подать, как только вечереет начинаются звонки. Он "ой, ну я поеду - поработаю". Всё что он купил ребёнку - пачку памперсов и 3 банки смеси за полгода

У меня подружка 2 раза на день мужу изменяет, абсолютно при алогичных условиях. Никого правда не волнует, вы естественно должны все отрицать, если муж спросит молчать до последнего.

Гость
#34
Гость

Автор, отфигачте ему яйки, чтобы знал. Я вас поддерживаю! Предателей надо выкидывать из своей жизни! Лучше одной с детьми, чем с гулящими штанами.

я детей должна обеспечивать, а не мужика

Гость
#35
Гость

🍌🍌🍌🍌
Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо))))

Слава богу что вы не мужчина.
И вообще в вас преобладает чисто жеское, глупое мышление.
Да, даже если бы вы были мужиком...врят ли бы с вами кто-то встречался.Комочек комплексов)))
Вот сразу видно что в комплексах это ты;) тебе ведь кроме комплексов и сказать больше нечего;) вот только от вас от таких неухоженных и уходят, и становитесь вы ***;)

все штоле? это он неухоженный, одежды себе купить не может

Гость
#36

Автор, ваш мужчина с вами расписан официально? Если нет, то чего такие схемы строите? В полицию пишите заявление, что он не имеет к вашей жилплощади отношения и беспокоит вас и ваших детей. Так и дети это ваши, он им не отец??

Гость
#37

Еще опасаюсь - кобель-то уже немолод, сороковничек....а ну как с сердцем плохо станет? Даже хотела всё отменить, но девочка уговорила - таких учить надо...

Гость
#38
Гость

Еще опасаюсь - кобель-то уже немолод, сороковничек....а ну как с сердцем плохо станет? Даже хотела всё отменить, но девочка уговорила - таких учить надо...

Скорее, во время оргазма плохо станет.

Гость
#39

Карту надо ломать, бывает не прет, не идёт хорошая карта, вы все пасуете. Тогда надо играть All-in (ва-банк) Динамьте его до последнего, встречаясь с другими мужчинами.

Гость
#40
Гость

Автор, ваш мужчина с вами расписан официально? Если нет, то чего такие схемы строите? В полицию пишите заявление, что он не имеет к вашей жилплощади отношения и беспокоит вас и ваших детей. Так и дети это ваши, он им не отец??

не расписаны. Младшему ребенку он отец. Уже и с юридической точки зрения, как бывшему сотруднику, пыталась втолковать, что он не имеет права здесь находиться без моего согласия. Не понимает. В ответ - только вопли "ты не имеешь права выкидывать меня на улицу!!!". При том, что в его двушке живет бж с сыном и еще есть однокомнатная квартира.

Гость
#41
Гость

Карту надо ломать, бывает не прет, не идёт хорошая карта, вы все пасуете. Тогда надо играть All-in (ва-банк) Динамьте его до последнего, встречаясь с другими мужчинами.

не умею так. Для меня важна верность в отношениях. Нельзя начинать новое, незакончив старое...

Гость
#42
Гость

не умею так. Для меня важна верность в отношениях. Нельзя начинать новое, незакончив старое...

А если у него потом закрутится роман с подружкой. Переживать не будете, что способствовали этому?

Гость
#43
Гость

Гость
Автор, ваш мужчина с вами расписан официально? Если нет, то чего такие схемы строите? В полицию пишите заявление, что он не имеет к вашей жилплощади отношения и беспокоит вас и ваших детей. Так и дети это ваши, он им не отец?? не расписаны. Младшему ребенку он отец. Уже и с юридической точки зрения, как бывшему сотруднику, пыталась втолковать, что он не имеет права здесь находиться без моего согласия. Не понимает. В ответ - только вопли "ты не имеешь права выкидывать меня на улицу!!!". При том, что в его двушке живет бж с сыном и еще есть однокомнатная квартира.

Меняйте замки и запретите через полицию приближаться к детям. Найдите рычаги для давления

Гость
#44
Гость

не расписаны. Младшему ребенку он отец. Уже и с юридической точки зрения, как бывшему сотруднику, пыталась втолковать, что он не имеет права здесь находиться без моего согласия. Не понимает. В ответ - только вопли "ты не имеешь права выкидывать меня на улицу!!!". При том, что в его двушке живет бж с сыном и еще есть однокомнатная квартира.

Вы его из семьи увели?

Гость
#45
Гость

Гость
Карту надо ломать, бывает не прет, не идёт хорошая карта, вы все пасуете. Тогда надо играть All-in (ва-банк) Динамьте его до последнего, встречаясь с другими мужчинами. не умею так. Для меня важна верность в отношениях. Нельзя начинать новое, незакончив старое...

вот-вот...это называется опуститься в грязь вместе с изменником. Не понимаю, когда изменяют назло...кому хуже делают? Только себе. Себя в грязь окунают.

Гость
#46
Гость

Гость
Автор, ваш мужчина с вами расписан официально? Если нет, то чего такие схемы строите? В полицию пишите заявление, что он не имеет к вашей жилплощади отношения и беспокоит вас и ваших детей. Так и дети это ваши, он им не отец?? не расписаны. Младшему ребенку он отец. Уже и с юридической точки зрения, как бывшему сотруднику, пыталась втолковать, что он не имеет права здесь находиться без моего согласия. Не понимает. В ответ - только вопли "ты не имеешь права выкидывать меня на улицу!!!". При том, что в его двушке живет бж с сыном и еще есть однокомнатная квартира.

я вообще ничего не понимаю. у него однушка пустует или он сдаёт её? кто там коммуналку платит?
вы ооочень странная женчина-жертва. и план у вас глупый и непонятный. и ваша терпимость отдаёт мазохизмом. и какого хелла вы таскаете здоровому мужику кашку в постель??? вы конченая жертва по мозгам. бывшая жена как то вот умудрилась избавится от этого паразита и ещё и жить осталась в его квартире. а вы жертва. бабаконь с характером безмозглой овцы.

Гость
#47

Представляю, автор врывается в квартиру к любовнице со словами "А вот и я!!"
))

Гость
#48
Гость

А если у него потом закрутится роман с подружкой. Переживать не будете, что способствовали этому?

нет, ни он ей, ни она ему не нужны. Это блуд обыкновенный. Просто обычно он выбирал дам постарше и пообеспеченнее. Но те и поумнее были - быстро его посылали

Гость
#49
🍌🍌🍌🍌

Гость
Небось по залеты выкакала спиногрызов??? Да небось еще и хитростью, будь я мужиком я б давно тебя к хахам послала бы, ведь ты с двумя высерами еще и неухоженная...баааааа! Да ты чудо-юдо))))

Слава богу что вы не мужчина.
И вообще в вас преобладает чисто жеское, глупое мышление.
Да, даже если бы вы были мужиком...врят ли бы с вами кто-то встречался.Комочек комплексов)))

во-во, эта убогая снова выползла, её ужо здесь все знают, не обращайте на убогую внимания. Она троллит. Ибо г)))0)))В)))н)))О из неё так и прёт

Гость
#50

Ну вот...начинает бить крупная дрожь....афобазол - моё всё. Надо собраться....осталось меньше часа