Гость
Статьи
Все испортила …

Все испортила переписка с другой

Доброго всем дня!! Пишу сюда, поскольку понимаю, что ситуация моя уже превратилась в идиотизм, но я никак не могу ее отпустить. Мне нужно получить волшебного пинка, чтобы люди со стороны сказали бы мне уже, какая я дура, поскольку сама я это мозгом понимаю, но продолжаю вести себя так же.
В общем ситуация такая. Залипла я на одного парня, увлекаюсь я очень редко, поэтому меня так заклинило. Год назад решила переезжать в другой город, там была хорошая возможность с работой. Приехала на собеседование и благодаря одной знакомой познакомилась с парнем. Добавились в соц.сетях и стали с ним периодически общаться на отвлеченные темы, потом все чаще и чаще, потом созванивались в скайпе каждый день (на тот момент я еще не переехала, жила в своем городе). Потом с его стороны стала чувствовать симпатию, интерес стал взаимным, по вечерам мы с ним общались каждый день очень плотно, говорил, что давно не было такой легкости в общении ни с кем, у меня было так же.
Потом он приехал в мой город, жил в гостинице, мы гуляли с ним, провели вместе два дня, ничего не было, и он уехал. Потом я приезжала в город по делам, была у него в гостях, тоже ничего не было.
Спустя пару недель мне нужно было ехать на несколько дней туда, решать вопросы, он предложил остаться у него (отношения на тот момент были очень доверительные и классные, нежность, внимание и т.д.), ну я и согласилась (хотя сейчас понимаю, что моя ошибка). 5 дней я у него жила, все было просто отлично) полнейшая гармония, познакомил с мамой и бабушкой, велись разговоры, что когда перееду, хочет чтобы жила у него и т.д. Я короче уши развесила и понеслось, чувствую влюбилась).

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Перед днем моего отъезда так получилось, что он оставил комп, а сам пошел в душ. Я по натуре своей людям особо не доверяю, ну и решила проверить (чувствую какой-то подвох), ну и прочитала переписку вк, где он переписывается с девушкой (в то самое время, когда я жила у него)) и пишет давай встретимся в субботу (как раз я должна была уехать), что он ищет даму сердца, что какая она классная и т.д.)) Ну я не сдержалась, высказала все и уехала в тот же день.
Он продолжал писать и оправдываться, я вместо того чтобы послать его, начала высказывать ему претензии, писала откровения на 15 листов в сообщениях, мол я ему поверила а он вот так, короче как дура вела себя, признаю. Потом нашла на сайте знакомств (специально искала) его анкетку и увидела, что он там интенсивно сидит, при этом мен пишет, что хочет со мной общаться и ни с кем больше. В общем идиотизм конечно. Я ему говорю - что не готова в кастингах участвовать, он говорил о влюбленности и я видела, что чувства есть у него ко мне. И если хочет действительно отношений, то давай без третьих лиц и удаляй анкетки) на что он согласился, но анкету не удалил. Вся эта тягомотина длится уже год, я переехала давно, он продолжает написывать в соц.сетях и в смс, давай встретимся, скучаю и т.д. Были перерывы в общении, он уже и мутил с кем-то, но я конкретно запала и не могу освободиться от этого. Не знаю как выкинуть из головы. Думаю, что я поторопилась с претензиями, думаю что на тот момент было рано с моей стороны что-то предъявлять.
Он уже охладел, чувствую по перепискам, продолжает сидеть на сайтах, но мне регулярно пишет мол давай общаться и встречаться, я в ответ опять начинаю предъявлять претензии, что он сидит на сайтах. В общем я не знаю, как выбить эту дурь из башки.

гость
#2

Зачем столько текста?? Если он вам пишет а вы только претензии предъявляете я б вас давно уже послала, а он продолжает писать вам. Вы вынос мозга ходячий!!!!

Гостья
#3

Никак. У меня тоже доверие к своему мч пропало после его встреч с бывшими, хотя мне говорил что любит только меня и никто другой ему не нужен. Трепло они все.

Гость
#4

зачем нам эти бытовые подробности?
пишите короче, вы зануда
кастинг-шмастинг

Юля
#5
Гость

зачем нам эти бытовые подробности?
пишите короче, вы зануда
кастинг-шмастинг

Я сама знаю, что зануда! Поэтому видимо всех своих парней допекала своей вот этой как сказать...."будь только со мной, на других не смотри и т.д." с этим то же самое случилось наверное. Наверное у меня какие-то комплексы недолюбленности из детства, из раза в раз повторяется поведение

Юля
#6

Может все-таки встретиться с ним? перебороть себя, забыть это косяк и не вспоминать?
или уже не стоит?

Гость
#7

В чёрный список его. Безответственный инфантил.

Юля
#8
Гость

В чёрный список его. Безответственный инфантил.

О, Вы слова моей мамы повторили)))))) про безответственного инфантила

Гостья
#9

Видимо вы с ним хотите продолжать отношения. Ну продолжайте но готовьтесь к тому что он будет ещё с другими встречаться

Гость
#10

Автор он в вас просто не влюбился Про безответственного инфантила, это мы-женщины себя так утешаем. Встречалась с таким, зависал в переписках, я разозлилась и уехав, не отвечала на звонки, потом познакомился с девушкой, в которую влюбился и через неделю удалился отовсюду.Короче , как его сестра рассказала, она сама в шоке была. Он эту девушку моментально перевёз, а у неё ребёнок, так он двушку снял,чтобы втроём жить, а мне говорил детей не любит, очень быстро поженились и вроде второго ждут

Гость
#11

10, а нафига тогда мозги пудрить, откровенно врать? Если бы такие товарищи честно говорили: " Извини, ты, конечно, неплохая бабёнка, но я с тобой коротаю время и траааххааю, тем временем подыскивая свою фею"- то нет проблем, тут уж женщине самой решать, нужен ли ей подобный формат отношений.

Гость
#12
Гость

10, а нафига тогда мозги пудрить, откровенно врать? Если бы такие товарищи честно говорили: " Извини, ты, конечно, неплохая бабёнка, но я с тобой коротаю время и траааххааю, тем временем подыскивая свою фею"- то нет проблем, тут уж женщине самой решать, нужен ли ей подобный формат отношений.

А , если я скажу,что мужчины по натуре вруны, не все ,но многие, вы разве сами этого не знали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: