Гость
Статьи
Необычные истории …

Необычные истории знакомств

А у вас есть интересная или смешная история знакомства с вашим будущим с парнем/девушкой/мужем/женой?

Lorelei
13 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Я знаю одну историю. Но она наоборот на негативе. Знакомые мои жили в гб. Парень погиб (царство небесное). Гж была в ауте и много пила первые дни. С похоронами помогал ближайший друг погибшего, который в первые же дни и утешил данную гж. Она забеременела и они поженились. Там вообще 50% знакомых перестали с ними общаться. Но у них сейчас все хорошо, кстати.

Ананас
#2

Моя подруга как-то вечером сидела под кустом, cpaлa, значит. И мужик мимо шёл из пивнушки. Ну и увидел её на корточках. Встретились они значит глазами. Любовь с первого взгляда. Она доcpaла и он её там же сразу и отшпехал в анал и вагину поочерёдно. Самая романтическая история которую я когда-либо слышал.

Гость
#3

Брат со своей будущей женой на остановке познакомился. В тот же день привел к родителям знакомиться. Второй брат тоже на остановке познакомился с девушкой,там же ей и предложение сделал. Хотите верьте,а хотите нет)) хэппи энд. Живут уже долго-долго

Гость
#4
Гость

Брат со своей будущей женой на остановке познакомился. В тот же день привел к родителям знакомиться. Второй брат тоже на остановке познакомился с девушкой,там же ей и предложение сделал. Хотите верьте,а хотите нет)) хэппи энд. Живут уже долго-долго

братья родные и остановка одна и та же)

Гость
#5
Гость

братья родные и остановка одна и та же)

тоже cpaли?

Гость
#6
Гость

тоже cpaли?

автобус ждали

Гость
#7
Гость

Брат со своей будущей женой на остановке познакомился. В тот же день привел к родителям знакомиться. Второй брат тоже на остановке познакомился с девушкой,там же ей и предложение сделал. Хотите верьте,а хотите нет)) хэппи энд. Живут уже долго-долго

Вы тоже пойдете на эту остановку волшебную?

Гость
#8

История знакомых знакомых, не знаю, правда, нет - в 80-***** годы девочка из Москвы отдыхала в лагере на море, подружилась там с мальчиком с Украины. Прошло дофигища лет, она в разводе, пришла на работу устраиваться - а директор тот самый парень (уже дядька), тоже в разводе, хорошая карьера и т.д. Ну и все, любофф, дети, бла-бла-бла.

Гость
#9

ну вот мою подругу будущий муж сбил на машине (легко) испугался так что схватил ее на руки и протащил до больницы на руках (2 квартала, забыв что машина есть) потом бегал и извинялся, женаты уже 12 лет (хорошо наверное каялся)

Гость
#10

А моя подруга cpaлa в лесу и познакомилась с грибником так. Уже 5 лет вместе

Зануда
#11

Тетушка много лет назад ехала в автобусе, его тряхнуло, она чуть не упала и случайно врезала соседу (неудачно взмахнула руками, чтобы удержать равновесие). Не криминально сильно, но все-таки. Разговорились. Ну и понеслось.

А еще забавно у моей бывшей одноклассницы было. Другой наш одноклассник показывал фотки с выпускного своему другу. Тот увидел эту девушку и сказал: "Вот с ней я буду встречаться". Давно женаты, но брак неудачный.

Пиу
#12

Подотытожив- ср..ань не только к деньгам но и к замужеству..

Гость
#13

У нас преподаватель был в институте. Когда-то давно, еще в 60-***** годах. увидел по телевизору девушку в КВН-ской команде какой-то. Сказал - вот на ней я и женюсь. И женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: