Гость
Статьи
Ваши самые необычные …

Ваши самые необычные истории знакомства

Которые остались приятными воспоминаниями.. И почему разошлись.? Либо если связали жизнь, сколько времени уже вместе? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет таких историй у нас.

Лапусик
#2

Не о чем особенно рассказывать. Знакомств было не так много, ничем не закончились

Гость
#3

В юности парень на улице подошел ко мне знакомиться, был летний вечер и уже темнело, я даже его толком не разглядела, только увидела, что высокий и спортивный. Я раньше на улице никогда не знакомилась, для меня это было необычно. Начало было очень романтичное. А потом оказалось, что у него есть выпирающий животик, который он скрывает свободной одеждой) , еще он любил выпить и отсидел в тюрьме. В общем, с ним были одни неприятности. Пожалела вообще, что познакомились.

#4

Странно, что так мало историй. У меня например за последний год, было 2 судьбоносных знакомства, которые по моей вине, ничем не закончились...
1 случайная встреча, мастер клиент, затем я перешла в др место работать, а этот мужчина названивал на старый рабочий телефон, требуя у моих коллег мой номер и так три дня подряд, пока девочки меня не заставили))) не хотела, потому что он очень взрослый, где то 47.. Потом встретились, рассмотрела, что классный мужчина на самом деле.. Ухожен, тактичен, не неуклюж, очень видно что молодо себя чувствует и ещё на должности правительственной работает.... Ну, женат (( конечно все равно можно было бы улучшить жизнь с его помощью, но он почувствовал, что я влюбилась и сам стал остывать.. И для его круга, скажем честно, образовательно не так подкова на. Потихоньку все сошло на нет. Писал долго, но ради приличия. Не развивал общение....

#5

И второй появляется человек, через 4-5 месяцев, спасибо ему, помог забыть старика и побороть депрессию и не взаимную любовь к старперу, который, своего добился.. Так вот... Я прихожу на прием к стоматологу. Мне меряют температуру, 38.5,меня не впускают, все начинают бегать по клинике, "защищаться" надевать скафандры))) я серьёзно))) я честно призналась, что чувствовала себя нормально, просто с утра перемерзла, а потом слишком жарко было в такси. Постояла на улице, вошла опять, темп уже 36.но все равно не впускают, бояться. Наконец вышел этот врач и мы сразу друг другу понравились :) он спросил, как я себя чувствую, что могу посидеть 15 мин и мы померяем ещё раз
Если все норм, то остаюсь.. В итоге t опять поднялась) мне пришлось уйти, а он подошёл взял номер телефона :) и пока я проходила лечение мы общались,очень активно. Потом встретились, с чувствами.. Все хорошо, но я молчала все время, незнаю почему... Встретились ещё раз уже через время. Уже все было отлично, у нас много тем... Но, может потому что ему 31 а мне 28, я чувствую себя с ним взрослой и это не прикольно. Ещё у нас разные опять окружения, он качек весь в брендах, а я обычная, классическая, не модная так скажем и провал номер три, он любит звонить по видео связи друзьям.. Мы обмолвились с каждым из них, но прям связи, которая подкупила бы его, просто небыло (( и все, был кекс, без страсти... После чего он один раз только позвонил, но разговаривал натянуто, скажем прямо чтобы не обидеть, но было слышно чтото конец... Это был последний разговор. Мб нужно было мне потом позвонить, но я не знала что ему сказать. Немного все не так уже шло..
Ну вот и все.. Такие судьбоносные встречи заканчиваются из-за мелочей. Из которых жизнь состоит, вот и все....
Но скажем так, за этим я не страдаю, я глядя на эти все бренды понимала что мы не будем и сильно не влюбилась.... Но первого, он мне очень помог перебить, только он, спасибо ему... А то не как старик, как работа мозга, просто пожирала из нутри...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: