Гость
Статьи
МЧ не хочет от меня …

МЧ не хочет от меня ребенка

Всем желаю счастья! Мне 34 года. Живу с МЧ, ему 37 лет, в моей однокомнатной квартире около года. Я с ним счастлива, он очень заботливый и хороший. Я хочу ребенка. А он говорит, что тоже хочет, но боится, что будет сложно и отношения испортятся, и я его брошу, т ***** не уверен во мне, просит дать ему время, сколько, не знает, но уверяет, что хочет ребенка, но боится и надо время. Но если он так и не решится, или получится не с первого раза, ведь мне уже много лет, конечно будет сложно... Но ведь получается, что это я не могу быть в нем уверена, значит, это он бросит меня, если возникнуть трудности, проблемы со здоровьем, допустим, потребуется много денег, одной я ребенка не потяну финасово. У меня есть только отец, на кого, я могу рассчитывать, но он тоже старенький ведь. МЧ был женат, имеет ребенка 12 лет. Сейчас живем хорошо и легко, каждый покупает, что хочет, бюджет раздельный, кв-ру оплачиваю я. Что делать то мне? Ждать его? Или забить и смириться с бездетной жизнью, заняться карьерой, я рядовой работник, может, получится вырасти профессионально, т ***** надо менять работу, а, значит, о декрете можно забыть, т к в этом случае надо будет сколько-то отработать на новой работе, а мне уже столько лет, на сегодняшней работе все тихо и спокойно, но нет перспектив, маленькая зар плата, как раз уйти в декрет... И я потихоньку начинаю в нем разочаровываться, не хочется для него ничего делать, а вдруг он со мной, потому что просто ему удобно, хотя говорит, что любит...Замужество мы не обсуждаем, да мне это и не обязательно, он уже был женат, наверно, больше не хочет, и это ведь ни от чего не страхует, никаких гарантий не дает. Что вы думаете? Как его уговорить на ребенка? Какие слова подобрать, как вести себя? И надо ли? Обманом забеременеть не получится.

34
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, он никакой не мч, а уже дядька. Во-вторых, вам всего 34 а вы пишете что уже много лет. В-третьих, где вы были раньше, что только сейчас спохватились насчёт карьерного роста? 15 лет проработать хз с какой целью. Он уже свой род продолжил и успокоился. Ему волноваться не о чем - у него-то ребёнок есть. Так ему и скажите что вы хотите реализоваться как мать и для вас это важно. Если он любит вас, то делайте ребёнка. Или пусть уходит и не тратит вообще время.

Гость
#2

Если он не хочет, вы зря теряете на него время.

Гость
#3

Он не хочет ребенка, у него уже есть. А вам вешает лапшу про подожди-я не готов. Просто тянет время. Забеременеете, скорее всего сбежит.

Гость
#4

А он то прав. Отношения изменятся.

Гость
#5

Со стороны выглядит так, будто ему жить негде и он боится, что когда появится ребенок на него вам будет плевать и вы его выгоните.

Карамелька
#6

Есть 2 варианта:
1) рациональный: как жить в однушке с ребенком и вести полноценную жизнь? Хватит ли его зп на 3 на время хотя бы декрета, да еще и с учетом алиментов?
2) он морочит вам голову: ему удобно, живет у вас, все деньги тратит на себя, никаких обязательств, только поддакивай вашим желаниям, как же хорошо иметь детей, но чуть позже.
А что делать и как жить, это решать только вам. Но если по уму, то менять работу и расширять квартиру.

Гость
#7

Живет за ваш счёт в вашей квартире,не платит за неё,детей не хочет,жениться похоже тоже не собирается....делайте выводы...

Гость
#8

он приживалка. живет на халяву в Вашей квартире и экономить на сьеме. Автор очнитесь, Вас просто используют,какие дети в однокомнатной квартире от халявщика.

свинорыл
#9

мч в 34 😂. дорогая ему сорокет скоро, а ты мч, мч

Гость
#10
свинорыл

мч в 34 😂. дорогая ему сорокет скоро, а ты мч, мч

37

Гость
#11

Автор наверное очень некрасивая, привела в свою квартиру немолодого альфонса алиментщика с прицепом, которого выгнала жена. Содержит его и обслуживает. С таким же успехом можно кота привести с помойки. Женщины, где ваша гордость?

МИЯ
#12

зря время теряете. родить-родите, но не забывайте что после определенного риск родить нездорового велик и забеременеть тоже трудно. думайте автр

Гость
#13

А мужик то совсем не дурак. 90% женщин , которые родили первого после 35, просто одержимые мамаши фанатички. Стоит вам родить , а может и раньше , как ваш МЧ превратится просто в банкомат ходячий. Секса будет минимум , забот и нервотрепки максимум . Правильно , что уклоняется от такого счастья

Гость
#14
Гость

Автор наверное очень некрасивая, привела в свою квартиру немолодого альфонса алиментщика с прицепом, которого выгнала жена. Содержит его и обслуживает. С таким же успехом можно кота привести с помойки. Женщины, где ваша гордость?

Задрали уже со своей ср..й гордостью, мечтательницы в розовых очках. Женщина, не юная дева, встретила мужчину, полюбили друг друга. Что с того, что он был женат? В его возрасте это нормально. В ее квартире живет - так он, может, иногородний. Или бывшей семье все оставил. Странно, конечно, что он расходы на квартиру на себя не взял. Но и этому, наверное, есть какое-то объяснение, устраивающее Автора. Если бы все женщины ждали одних только "успешных" одиноких мужчин, без детей и имущественных потерь в анамнезе, то сидели бы и куковали в одиночестве. У очень многих российских дам ситуация та же, но семьи заводят, детей рожают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема