Стоит ли строить отношения дальше?
Здравствуйте. В общем: живу второй год с молодым человеком второй год. У него большая семья и некоторые из них им манипулируют в частности брат и его будущая жена. Вот дело в них в основном. Я с ними поругалась,при чем вина не моя, а столько отборных гадостей с их стороны мне прилитело, аж противно. Не хочу больше с ними общаться и из-за этого практически не буду общаться со всей его семьей,потому что если поехать например к его родителям,то они там тоже будут. Дело вот еще в чем. У них свадьба и парень пойдет туда,я соответственно нет, обидно не знаю почему. Но да ладно. Потом они его заберут на две недели к родителям делать ремонт, а живут они за пять часов езды от нас и видится мы не будем,так как я работаю. И вот думаю, они там сто процентов будут настраивать его против меня, но как он говорит,ему все равно, но я не верю,у нас итак сложные отношения, они конкретно на уши ему присядут и он изменит свое мнение. Я ему об этом сказала,но он говорит что это бред. До этого мы 4 дня ругались и я хотела чтоб он ушел уже и перестал мучить. Потому что отношение ко мне мягко говоря плохое с его стороны. Сам вопрос в том,стоит ли вобще что-то строить?мне кажется это без полезно( он меня не слушает и вечно врет. Как мне перестать испытывать какие-то чувства к нему?не могу я больше. Он все говорит что любит и тд ,но это только говорит,а на деле фигня какая-то,а не отношения. В общем такой винигрет. Потому что тут можно рассказывать и рассказывать. В общем я вся запуталась и морально устала. Вправьте чтоль мозги бестолковой
Пулька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
enotooa
Тут ничего не остается, как наладить отношения с ЖЕНОЙ БРАТА. Да-да. Судя по всему она тут заправляет братом, а брат вашим молодым человеком. Нужно поехать с ним. Терпеть, через обиду говорить хорошие вещи, стелиться.
Иначе потом разрушите отношения с его семьей и до конца жизни вам будет это припоминаться
Иначе потом разрушите отношения с его семьей и до конца жизни вам будет это припоминаться
Пулька
Сообщение было удалено
дв именно так и есть, она его строит, а он моего молодого человека. Видимо комплексы свои вымещает на нем, что подкаблучник, а мой нет. Они кафе заказали на определенное кол-во человек, мне приехать чтоб у двери постоять? Меня ни кто не звал. А ее все любят,она ж родила от него, а я никто и звать меня ни как
Гость
Ваши отношения уже обречены на провал. Он вас не любит, в этой семье вы никто, замуж вас не зовут и не позовут. Вы просто сожительница, от которой хотят избавиться. Ваш парень для вас ничего не собирается делать. А если у вас будут дети? Вы подумали об этом???? Ни кола , ни двора, ни денег, ни помощи. Потом вообще взвоете. Пока вы молодая, ищите себе того, кто будет вас на самом деле любить, ищите мужика без проблем. Иначе связавшись с таким вот, всю жизнь себе испортите, всю жизнь в нищете будете жить. И ни в коем случае не ходите никуда за ним. Полюбите уже себя и уважайте себя. Ищите другого, без проблемного, а тут у вас нет будущего
olenina.95@gmail.com
Сообщение было удалено
да тут наоборот, я год не работала по началу он один работал и деньги до сих пор мне отдает, чтоб я ими распоряжалась. Расписаться он хочет попозже, но мне кажется что этого не будет. Выгоняла его сколько, орала уже чтоб не портил мне жизнь. Он говорит я его не понимаю. Возможно да, но он меня тоже не понимает, судя по его поступкам. Но в любом случае,думаю прислушаться к вашему совету стоит. Это какие-то больные отношения
Алина
Два года живете и такое отношение? ?? Я в шоке. И та девушка - это будущая жена брата и она теперь семья. А вы никто, просто сожительница. И естественно семья будет на стороне своей. А мужчина ваш мог бы вам предложение сделать и представить как будущую жену, но он этого не делает. И вообще считает нормальным идти на свадьбу без вас.
Тая
Сообщение было удалено
Гость
А из-за чего вы поссорились? Может, Вы перегнули палку, наговорили лишнего? За собой вину чувствуете?
Тая
Доброе утро Пулька! Я вот что скажу тебе, поверь, от чистого сердца. Прекрати эти отношения, как можно быстрей. К хорошему они точно не приведут! Вы еще не женаты, детишек нет, можно сказать жизнь еще не началась, имею в виду полноценная, семейная, а уже такие сложности. А что будет дальше? Задумайся над этим! Раз уже начало такое, можно сказать война с их стороны, дальше будет хуже! А это означает, стрессы, нервы, слезы, переживания и т.д. Не забывай, нам жизнь дана один раз, прожить ее нужно как можно хорошо, не нанося вред своему здоровью! В таких отношениях, к сожалению тебе не избежать всего этого. Понимаю, прожили вы вместе какое то время, конечно были наверное у вас и хорошие моменты, и не мало их было я думаю. Привыкла ты к нему, и он к тебе, надеешься на лучшее, но не будет этого, поверь мне, я пишу так убедительно, потому что сама в этой шкуре до сих пор нахожусь! Здоровье потеряла, нервы испорченны, кучу болячек приобрела, но всеравно живу. Удивишься, почему я продолжаю жить? У нас реллигия другая, законы другие, да и поздно уже что то менять. А у тебя вся жизнь впереди, потом еще с удивлением будешь вспоминать, как ты жила с этими людьми, и для чего? Твой парень должен сам, как мужчина принимать решения, он должен приподносить тебя так, что бы они все тебя уважали, а он видно бессилен перед ними, а с тобой скорей всего геройствует! Пулька, уходи, строй свою жизнь без него, не трать свое драгоценное время на людей, которым ты не нужна, и не считаются с тобой! Время быстро летит, а жизнь одна, цени ее, и люби себя! Удачи тебе!
Tatina
Нахрена (простите) вам нужна эта семейка?? Еще этой жене брата в рот заглядывай и постоянно думай, хорошо ее ***** или нет! Я бы ушла. Дальше только хуже будет.
Пулька
Сообщение было удалено
огромное спасибо. Тоже вас жаль, что приходится мучаться((
olenina.95@gmail.com
Сообщение было удалено
как же вы правы. Я тоже думала об этом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Страх одиночестве7 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?22 ответа
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?11 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями20 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап7 ответов
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?95 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема