Гость
Статьи
Ушел, ничего не …

Ушел, ничего не объяснив

Мы были вместе 4 года. Хотите верьте, хотите нет - никаких конфликтов не было. Для меня это тоже стало удивлением, что я нашла своего человека - ни ссор, ни выяснения отношений, во всех вопросах оба мнения совпадали. Встречаться начали на 2 курсе университета, потом на 5 курс переехали и стали учиться и жить в другом городе. Всё было отлично, у него всегда было хорошее настроение, вообще не ссорились. Но недавно он просто собрал вещи и ушел. Все мои попытки узнать в чем дело закончились неудачно. Прошу понять - я не истерила, не била в дверь, просто спокойно пыталась спросить, что случилось, может обидела чем. Девушки, может, у кого-то такое было.. как вы думаете, почему? Ведь все 4 года всё было отлично! Я не могу понять...

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так ушла один раз. до этого попыталась выяснить ряд вопрос, перестала ругаться, в какой-то момент так все заи... ,что собрала вещи и ушла. так делают на холодную голову.

Гость
#2

Форум то всё знает. Нашёл бабу себе по лучше вот и всё а тебя расстраивать не хочет ), подумаешь ещё что фиктивная какая нить

Резвая
#3

Автор, да какая разница почему ушел? Зачем Вы себе нервы портите ненужными размышлениями. Вы проверьте, все ли у Вас на месте(деньги, драгоценности), а то вдруг и их прихватил. Нашли о чем думать, ушел, потому что трус и не хватило смелости сказать Вам о расставании в лицо. Радуйтесь, что у Вас детей нет общих, и впредь будьте внимательны в выборе мужчины

гость
#4

Ненавижу таких му.даков, и сиди гадай что произошло. Предположить можно, что другую нашёл

#5

стоит ли ломиться в закрытую дверь? все равно не вернете. поплачьте и учитесь жить без него

Ek
#6

Бывает. Я когда то тоже думала все хорошо у нас, а он прямо при мне стал предлагать все другой девушке. Причём что то даже просил меня ей подтвердить. Знал ведь засранец что приучена вести себя прилично и в волосы вцепляться никому не стану. Во сюжет...... ничего..,,, все проходит. Главное на этом основании не делать вывод что с вами что то не то.....

Анастасия
#7

Я бы встретилась с ним и заставила все объяснить, мало ли что могло случится.... Тем более если бы любила

#8
Катя

Девушки, может, у кого-то такое было.. как вы думаете, почему? ... Я не могу понять...

Не девушка, но отмечу, что стратегия расставаний с девушкой "уходом в никуда" - самая логичная. Девушки мстительны и психованные, любые обсуждения могут тут же спровоцировать месть от девушки. Она может поцарапать машину, нанять боевиков, чтобы покалечили и тому подобное. Чтобы снизить вероятность мести, надо уходить тихо. Она сначала будет ждать возврата, потом ей станет скучно, потом она найдет себе кого-нибудь и ей будет не до мести.

Tatina
#9

Мне кажется, тут другая присутствует. Просто так не уходят. А там, кто его знает?

#10
Vurn

Не девушка, но отмечу, что стратегия расставаний с девушкой "уходом в никуда" - самая логичная. Девушки мстительны и психованные, любые обсуждения могут тут же спровоцировать месть от девушки. Она может поцарапать машину, нанять боевиков, чтобы покалечили и тому подобное. Чтобы снизить вероятность мести, надо уходить тихо. Она сначала будет ждать возврата, потом ей станет скучно, потом она найдет себе кого-нибудь и ей будет не до мести.

Это подло и поверьте - в таком случае девушка запомнит это на всю жизнь и при любой возможности отомстит.

Гость
#11
Vurn

Девушки, может, у кого-то такое было.. как вы думаете, почему? ... Я не могу понять...

Не девушка, но отмечу, что стратегия расставаний с девушкой "уходом в никуда" - самая логичная. Девушки мстительны и психованные, любые обсуждения могут тут же спровоцировать месть от девушки. Она может поцарапать машину, нанять боевиков, чтобы покалечили и тому подобное. Чтобы снизить вероятность мести, надо уходить тихо. Она сначала будет ждать возврата, потом ей станет скучно, потом она найдет себе кого-нибудь и ей будет не до мести.
++++++

Яна
#12

Катя, недавно мне сказали, что плохо, когда в отношениях тишина и спокойствие, слишком все пресно. Становится банально неинтересно жить. Иногда нужны встряски. Не знаю так ли это, но видимо Вашему МЧ стало с Вами скучно, захотелось страстей и эмоций. Тут думаю присутствует некое третье лицо.
Не ищите его, не бегайте за ним. Сохраните "лицо".

#13
Настюша

Это подло и поверьте - в таком случае девушка запомнит это на всю жизнь и при любой возможности отомстит.

Ну вот и подтверждаете мой тезис, что "девушки психованные и мстительны". Как ведут себя с психами? Тихо-тихо, безо всяких разборок, поддакивая по возможности и уходят от них тихо-тихо, не поворачиваясь спиной.

guest
#14

Наплюйте и живите дальше. Радуйтесь, что ***** освободило место рядом с вами для достойного мужчины. При случайной встрече - "не узнавайте" его.

Гость
#15
Vurn

Это подло и поверьте - в таком случае девушка запомнит это на всю жизнь и при любой возможности отомстит.

Ну вот и подтверждаете мой тезис, что "девушки психованные и мстительны". Как ведут себя с психами? Тихо-тихо, безо всяких разборок, поддакивая по возможности и уходят от них тихо-тихо, не поворачиваясь спиной.
ахаха... точно

Гость
#16

Имущество за четыре года на жили? Или так порожняком остались?

Гость
#17
Vurn

Ну вот и подтверждаете мой тезис, что "девушки психованные и мстительны". Как ведут себя с психами? Тихо-тихо, безо всяких разборок, поддакивая по возможности и уходят от них тихо-тихо, не поворачиваясь спиной.

во первых не все такие...но уйти после 4 лет не объяснив причины, по моему это перебор. Это каким нужно быть трусом, чтобы просто в тихую свалить....фууу *****

#18
Vurn

Ну вот и подтверждаете мой тезис, что "девушки психованные и мстительны". Как ведут себя с психами? Тихо-тихо, безо всяких разборок, поддакивая по возможности и уходят от них тихо-тихо, не поворачиваясь спиной.

Ну да, конечно, вы перекрутили, как вам удобно. Если мне мужчина сказал причину расставания, я смирилась бы и всё. Ушел так ушел. А когда подло убежал, это непростительно.

София
#19

когда так делают-это просто нежелание что-то объяснять, разговоры разговаривать... Ну или причина какая-то банальная, которая может обидеть, а обижать все-таки не хочется. Я так всегда делаю... Не могу я что-то там обяснять! Не хочу быть с человеком-ухожу. Хотя 4 года конечно, не малый срок. Он объяснит, но позже.

#20

скорее всего, просто надоело все. тишь да гладь тоже приедается. и что он вам объяснит? что вы зашли в тупик?что ему пресно и скучно с вами? я его ни в коем случае не оправдываю, но понять могу

Гость
#21

он ушёл, когда вас не было дома? а как же ключи? забрал ВСЕ свои вещи личные? а вещи общего пользования не прихватил ни одной?
какие конкретно попытки поговорить вы делали и на что конкретно дословно они напарывались?

Гость
#22

вы пишете, что стали учиться и жить в другом городе. а как же работа? кто оплачивает съёмную квартиру? вы делали попытки поговорить лично? ведь вы должны знать где и когда бывает ваш м.
судя по вашему тексту, вы совершенно не обращаете внимания на детали. возможно, вы пропустили ряд звоночков, которые для вас пустячок, а для вашего М колокола, которые вы игнорируете.

Гость
#23
Vurn

Не девушка, но отмечу, что стратегия расставаний с девушкой "уходом в никуда" - самая логичная. Девушки мстительны и психованные, любые обсуждения могут тут же спровоцировать месть от девушки. Она может поцарапать машину, нанять боевиков, чтобы покалечили и тому подобное. Чтобы снизить вероятность мести, надо уходить тихо. Она сначала будет ждать возврата, потом ей станет скучно, потом она найдет себе кого-нибудь и ей будет не до мести.

Вот из-за этого я год страдала. А так бы сказал спокойно, что нам не по пути - через пару месяцев бы забыла, если не раньше.

Гость
#24

Может, у него СПИД, он испугался и свалил!

Искра
#25

Ох эти *****.ба.нутые мужики.
Да кто же знает что случилось в его башке.
У меня было один раз такое в жизни. Так и не узнала почему он вдруг слился. Попереживала и забила

Катя
#26
Гость

он ушёл, когда вас не было дома? а как же ключи? забрал ВСЕ свои вещи личные? а вещи общего пользования не прихватил ни одной?
какие конкретно попытки поговорить вы делали и на что конкретно дословно они напарывались?

У нас особо-то общих вещей не было, мы же на съемной жили. Просто оставил ключи в коридоре и ушел, когда меня не было. Я звонила, написала в соцсетях (сообщение прочитано, но нет ответа), пыталась связаться с сестрой его - она тоже игнорирует.

Катя
#27
Гость

вы пишете, что стали учиться и жить в другом городе. а как же работа? кто оплачивает съёмную квартиру? вы делали попытки поговорить лично? ведь вы должны знать где и когда бывает ваш м.
судя по вашему тексту, вы совершенно не обращаете внимания на детали. возможно, вы пропустили ряд звоночков, которые для вас пустячок, а для вашего М колокола, которые вы игнорируете.

Родители дают мне и ему определенную сумму денег в месяц, мы пополам делим съем + продукты и т.п. тоже пополам. Пыталась звонить, писать, с сестрой его связаться. Игнор полный. Обычно он со мной дома. Друзья ничего не знают, в родном городе его лучший друг тоже ничего не знает, он туда не приезжал.

Гость
#28
Катя

Гостьон ушёл, когда вас не было дома? а как же ключи? забрал ВСЕ свои вещи личные? а вещи общего пользования не прихватил ни одной?
какие конкретно попытки поговорить вы делали и на что конкретно дословно они напарывались?
У нас особо-то общих вещей не было, мы же на съемной жили. Просто оставил ключи в коридоре и ушел, когда меня не было. Я звонила, написала в соцсетях (сообщение прочитано, но нет ответа), пыталась связаться с сестрой его - она тоже игнорирует.

то есть оставил квартиру открытой?у вас вообще ничего ценного что ли не было?прям вообще взять нечего?даже чайника электрического или микроволновки?
Почему вы не можете найти его по месту учёбы? вы какую то муть гоните.

Катя
#29
Гость

КатяГостьон ушёл, когда вас не было дома? а как же ключи? забрал ВСЕ свои вещи личные? а вещи общего пользования не прихватил ни одной?
какие конкретно попытки поговорить вы делали и на что конкретно дословно они напарывались?
У нас особо-то общих вещей не было, мы же на съемной жили. Просто оставил ключи в коридоре и ушел, когда меня не было. Я звонила, написала в соцсетях (сообщение прочитано, но нет ответа), пыталась связаться с сестрой его - она тоже игнорирует.
то есть оставил квартиру открытой?у вас вообще ничего ценного что ли не было?прям вообще взять нечего?даже чайника электрического или микроволновки?
Почему вы не можете найти его по месту учёбы? вы какую то муть гоните.

Нет, у нас если выходить из квартиры, она автоматически закрывается на замок. Т.*****. если вышел, то уже обратно без ключа не войдешь.
Ничего не взял, только свои вещи. Вот поэтому и пишу здесь - это очень странно! Ладно, если бы обворовал и кинул... а так...
Сейчас мы на магистратуре, должны писать дома диплом, поэтому в универе он не появлялся. Спрашивала друзей - ничего не знают, но может, прикидываются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: