Гость
Статьи
О, этот сайт знакомств …

О, этот сайт знакомств ...

Короче говоря, ничего нового, но выговориться охота. Познакомилась с парнем на СЗ, в этот же день предложил встречу в кафе, так как погода была ужасная, не прогуляться. Мне по фото, общению, голосу он понравился. На сайте месяца два нахожусь, но на встречи не тянет особо. Один неликвид или разовые предложения (( Я сама выгляжу хорошо, высокая, стройная, образованная.
Встетились с тем, ему 35 лет. Но выглядит на 28, такой прям эстет, шарфик, зонтик, всё как надо ))) Стали разговаривать. Голос тихий, прислушиваться аж пришлось.
Все о себе ,да о себе говорил... Я там сидела такая тихая,серая мышь...почти все время молчала и поддакивала, что для меня совсем не свойственно. Хотелось поскорее закончить свидание. Зато он романтик,принес мне букетик подснежников, держал в пальто,чтоб раньше времени не увидела😂😂😂 но в реальности мне кажется я его разочаровала. Хотя домой подвез. Есть бывшая жена. Разошлись. Есть как он сказал двое детей...но он не их биологический отец. Я сделала вывод,что жена нагуляла. Так как он описывал события так,что женились, потом родились дети, им по 3 года, затем он вырвался. Он вообще не хотел про это рассказывать.... сказал ,что я мало знакомый человек.

Короче он сам от себя кайфует. И ему с собой клево. Я должна была восхищаться....но блин потерялась на фоне его.
Или может быть встретились два эгоцентрика. Я и он.
Заказали капучино.
Никогда ещё не видела ,чтобы мужчина так равномерно распределял сахарок по пенке )))) Объясняя это тем,будто получается как сладкое пирожное...
Почему - то грустно.... Вроде приятный человек, но чувствуешь, что нет одной волны. У кого-то были похожие чувства ?!

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ева ру в топ мизогины зайдите там как раз такой типаж хорошо описан. можете про нарциссов почитать. про детей насмешило. у всех таких байка жена гулящая нагуляла. его это дети, его. у вас есть дети? если нет то зачем вам с детными втсречаться. будьте более разборчивы

Гость
#2

А от чего грустно? Неужели он вам понравился? По описанию мужик ужасен.

A
#3

Вам точно не подходит! Такому нужна мышь, чтобы на руках его носила для жизни и очень роскошная, круче его звезда для развлечения. Вы ни то, ни другое. Ищите того, кто вас будет слушать и поддакивать!)

гость
#4

занизил вам самооценку этот щегол вот и все, наверное и на свидания ходит, чтобы самоутвердиться)

Василиса
#5

А чего грустно? Что он вам понравился, а Вы ему нет? Мне никогда не грустно. Бывает, мелькнет мысль что время потеряла, но так знала ж куда нанималась))))

младший лейтенант
#6

вот, проблема! Я там встречался сотню раз с девушками, которые не подошли. Встретился и забыл нафиг. И ты забудь его

#7
Я

Мне по фото, общению, голосу он понравился. Один неликвид или разовые предложения (( Я сама выгляжу хорошо, высокая, стройная, образованная.
Но выглядит на 28, такой прям эстет, шарфик, зонтик, всё как надо ))) Стали разговаривать. Голос тихий, прислушиваться аж пришлось.
Все о себе ,да о себе говорил... Я там сидела такая тихая,серая мышь...почти все время молчала и поддакивала, что для меня совсем не свойственно.
Короче он сам от себя кайфует. И ему с собой клево. Я должна была восхищаться....но блин потерялась на фоне его.
Заказали капучино.
Никогда ещё не видела ,чтобы мужчина так равномерно распределял сахарок по пенке )))) Объясняя это тем,будто получается как сладкое пирожное...
Почему - то грустно...

Он предлагал вам еще раз встретиться?
Мужчины тоже любят пироженки если чо. Судить об человек по тому как он пьет кофе, да... напоминает гадание по кофейной гуще. То что он говорил об себе, это не значит что он нарцисс, ну совсем, возможно просто ему хотелось выговориться с незнакомым человеком, как в поезде бывает.
Вот из-за этого вам было и неприятно и грустно, пришли настроившись на позитив, а в итоге стали платочком для незнакомого мужика, который внешне то и ничаво вроде. Вам надо было сразу же прекращать общение в таком случае.

Гость
#8

Да сто раз было: человек вроде ничё, но не цепляет. Ну и идем дальше. Чего так переживать-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: