Гость
Статьи
О сайте знакомств

О сайте знакомств

Кто сидит на сайтах знакомств, скажите у вас бывало такое, чтобы мужчина писал такое: "Вы понравились мне, оставьте телефон и мой консультант свяжется с Вами". Кто-нибудь писал свой телефон? Перезванивали? Расскажите!

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Секас тут
#1

Да, мне перезванивали из приемной Эсте Лаудер и просили оставить адрес и сказать, когда никого не будет дома - хотят сделать подарок-сюрприз. Без кидалова. 100%

Нюта в подвенечном
#2
Секас тут

Да, мне перезванивали из приемной Эсте Лаудер и просили оставить адрес и сказать, когда никого не будет дома - хотят сделать подарок-сюрприз. Без кидалова. 100%

А ключ под ковриком???

гость
#3

а я то все думала, какие дуры ведутся на разводки этих дроч*в с СЗ...которые уже не знают, что напридумывать, чтобы очередную жертву заманить.

Гость
#4

Писали. И мой помощник свяжется с вами и консультант и т.д. и т.п. Сразу в игнор. Это скорее всего обычные "свахи". Вам оно надо?

Гость
#5

Писали мульон раз. Авторша, ну ты наив. Обматери их и в черный список.

Игорец
#6

Я, когда в ПТУ учился, писал девкам: свяжусь с вами после совещания)

Гость
#7
Игорец

Я, когда в ПТУ учился, писал девкам: свяжусь с вами после совещания)

красавчик))

роза
#8

Нет, ни разу так не писали. А предлагали посмотреть, как он будет др*чить перед веб.камерой.При чём, письмо такое вежливое-вежливое.И в конце :"Извини, если обидел".

Гость
#9

А еще пишут типа я тут не могу сидеть, вот адрес по которому я на связи даже когда сплю.. в топку таких

Анастасия
#10
Игорец

Я, когда в ПТУ учился, писал девкам: свяжусь с вами после совещания)

))))

Memory
#11
Гость

Писали мульон раз. Авторша, ну ты наив. Обматери их и в черный список.

Дааааа...главное обматерить хорошо прежде))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: