Гость
Статьи
О чём вы больше всего …

О чём вы больше всего жалеете на данный момент?

Лично я жалею, что плохо училась в вузе. Нет, в моём дипломе нету ни одной 3-ки, только 4 и 5, но закончив институт, поняла, что знаний у меня - 0. Не пропускала занятий, все вовремя сдавала, проблем не было. Пришла на работу, руководитель задала мне всего пару легких вопросов по специальности, а я даже на них ответить не смогла((( Потому что знания-то поверхностные. Жалею

в задумчивости
182 ответа
Последний — Перейти
жалею
#1

об отношениях с одним удаком

keep calm
#2

О том, что провела этот день бесполезно, в никуда. Как говорится, чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь

мальвина
#3

Ни о чем... Никогда, никогда ни о чем не жалейте ≈

Поздно начали вы или рано ушли.

Кто-то пусть гениально играет на флейте.

Но ведь песни берет он из вашей души.

Всегда вспоминается это стихотворение...

Гость
#5

жалею, что у меня столько стеснения и с возрастом не проходит.

Муромец Илья
#6

4 - о! молодец Антончик!

Аноним
#7

О том, что много мечтаю, но мало делаю.

О том, что уже более 10 лет безумно хочу на Юг, на море, но ничего не предпринимаю.

О том, что во время учебы в институте, все пять лет, лучший период жизни, не думала о будущем, не искала работу, не наслаждалась жизнью, а сохла по парню, которому была совершенно безразлична.

О том, что мне уже 24, а ребенка нет, и неизвестно когда будет.

Вообщем, я жуткий пессисмист, но жизнь все равно прекрасна, и жалеть ни о чем не стоит.

Ресница
#8

О том, что слушалась мать.

аноним
#9

Жалею о том,что у меня слишком замедленная реакция на многие вещи..очень часто происходит так,что "поезд" или уже ушёл,или я на в него на ходу запрыгиваю,в переносном конечно смысле...А больше ниочём не жалею,была бы скорость реакции-проблем никаких

аноним
#10
Ресница

О том, что слушалась мать.

-и я о том же...сейчас понимаю что её вообще слушать можно было через раз,а то и через 2,но увы это понимание с годами приходит.Сейчас понимаешь то,что полезной информации от неё мало было,нагоняла комплексы,никогда не подбадривала,вообще неумело воспитывала меня,но всёравно говорила что любит,она вроде как и" горой стояла",но в то же время эта гора меня давила и не давала воздуха....Да,она говорила что ты можешь делать что угодно,но я не могла позволить себе расслабится,и досих пор это для меня проблема,потому что сущность её личности это постоянное напряжение и конфликт,а из других людей она берёт энегию

Несравненная Шарон
#11
аноним

-и я о том же...сейчас понимаю что её вообще слушать можно было через раз,а то и через 2,но увы это понимание с годами приходит.Сейчас понимаешь то,что полезной информации от неё мало было,нагоняла комплексы,никогда не подбадривала,вообще неумело воспитывала меня,но всёравно говорила что любит,она вроде как и" горой стояла",но в то же время эта гора меня давила и не давала воздуха....Да,она говорила что ты можешь делать что угодно,но я не могла позволить себе расслабится,и досих пор это для меня проблема,потому что сущность её личности это постоянное напряжение и конфликт,а из других людей она берёт энегию

аналогично и у меня

Гость
#12
Аноним

О том, что много мечтаю, но мало делаю.

О том, что уже более 10 лет безумно хочу на Юг, на море, но ничего не предпринимаю.

О том, что во время учебы в институте, все пять лет, лучший период жизни, не думала о будущем, не искала работу, не наслаждалась жизнью, а сохла по парню, которому была совершенно безразлична.

О том, что мне уже 24, а ребенка нет, и неизвестно когда будет.

Вообщем, я жуткий пессисмист, но жизнь все равно прекрасна, и жалеть ни о чем не стоит.

Похоже.

У меня столько возможностей.Но я жуткая трусиха!....

Гость
#13
в задумчивости

Лично я жалею, что плохо училась в вузе. Нет, в моём дипломе нету ни одной 3-ки, только 4 и 5, но закончив институт, поняла, что знаний у меня - 0. Не пропускала занятий, все вовремя сдавала, проблем не было. Пришла на работу, руководитель задала мне всего пару легких вопросов по специальности, а я даже на них ответить не смогла((( Потому что знания-то поверхностные. Жалею

У всех так, потому как одно - теория, а другое - практика.

Для того по многим специальностям существует многомесячный стаж.

Гость
#14

Эх вы.. в 24 и такой пороть. Я тоже в 24 думала это конец. А сейчас я сохну по 24 годам.. мне 30.. жалею об упущенном... жалею о много....

Несравненная Шарон
#15

Жалею о том, что не умею плохо относиться к коллегам-недоброжелателям. Вроде бы, и ситуация сама просит сдать его, а я ... молчу. дура. Горбатого могила исправит. Не дано мне это, видимо.

аноним
#16
Несравненная Шарон

аналогично и у меня

-Неужели?))

Несравненная Шарон
#17

Жалею, что вышку не окончила. Зациклилась на отношении окружающих и все - ступор. А они-то с вышками.

Несравненная Шарон
#18

Жалею, что живу по инерции и делаю то, что должна, а не то, что хотелось бы или могла бы. И зачем такая жизнь?! Знаю, что на смертном одре именно об этом и буду вспоминать и проклинать себя за свою слабость и инертность.

Несравненная Шарон
#19

Жалею, что мало хороших слов говорила умершему человеку. Надо было радовать ее, а я все о своем ныла. эгоистка я.

аноним
#20

и ещу очень жалею о том,что не понимаю что такое любовь,страдала,мучилась,плакала по-ночам,орала...даже как-то за нож взялась от нервов из-за человека,но позднее поняла что он всего лишь был временный любимый образ того человека,который нужен рядом,и так всегда..проблема,я не понимаю моментально что влюбляюсь,я отшиваю мужчин,я им всем своим видом показываю что они мне безразличны,а потом как дура начинаю бегать за ними,они не понимаю мой неадекватный пробег по их ушам)))

Несравненная Шарон
#21

Жалею, что не давала сдачи своим обидчикам в школе. В прямом смысле. Имидж отличницы меня останавливал. дура. А надо было драться, драться и драться. На смерть. Зато сейчас я терпила, увы.

жопощница
#22

жалею,что поступила на очку,а не на вечерку

аноним
#23
Несравненная Шарон

Жалею, что вышку не окончила. Зациклилась на отношении окружающих и все - ступор. А они-то с вышками.

-так ещё не поздно опять поступть

аноним
#24
Несравненная Шарон

Жалею, что не давала сдачи своим обидчикам в школе. В прямом смысле. Имидж отличницы меня останавливал. дура. А надо было драться, драться и драться. На смерть. Зато сейчас я терпила, увы.

-и я об этом жалею,блин))у меня не было имиджа отличницы,хотя он появился,но только в старших классах...да((

аноним
#25
жопощница

жалею,что поступила на очку,а не на вечерку

-мне бы ваши проблемы

Гость
#26

Что с бабой встречался. Всё накопленное за несколько лет на неё спустил, лox, сейчас бы денег столько было. Больше никогда ни с одной встречаться не буду.

аноним
#27

ещё жалею о том,что потеряла близких людей,нет они не умерли,слава богу....они мне как бы абсолютно чужие были,знала всего неделю...но они самые близкие,очень жалею,люди которые твои...их нельзя терять,теперь я это понимаю,а раньше не боялась потерять,подумаешь знакомы ещё одни...а они были не просто в моей жизнь,ну и на этом им спасибо(((

Несравненная Шарон
#28
аноним

-Неужели?))

Моя мама учила меня тому, что категорически противоречило моей натуре, моей сущности. И мне приходилось вечно превозмогать себя, т.е я тратила огромное количество энергии на чепуху (чтобы маму задобрить), а не на свои интересы. И так всю жизнь, пока она была жива. Получается, что жила я только ради нее, а не ради себя. Спрашивается - почему я не могла отстоять свое право не делать то, что я не хочу и что вижу неразумным? И кто я сейчас?

Тина
#29

Что тратила столько времени на мудаков

Гость
#30
аноним

-и я о том же...сейчас понимаю что её вообще слушать можно было через раз,а то и через 2,но увы это понимание с годами приходит.Сейчас понимаешь то,что полезной информации от неё мало было,нагоняла комплексы,никогда не подбадривала,вообще неумело воспитывала меня,но всёравно говорила что любит,она вроде как и" горой стояла",но в то же время эта гора меня давила и не давала воздуха....Да,она говорила что ты можешь делать что угодно,но я не могла позволить себе расслабится,и досих пор это для меня проблема,потому что сущность её личности это постоянное напряжение и конфликт,а из других людей она берёт энегию

О том,как Вас воспитывала мать, можно судить только тогда-когда появятся свои дети. Уж поверьте. Далеко не все "умеют" быть хорошими родителями и поэтому оч. часто думают что внуков любят больше чем детей, лучше к ним относятся, по другому воспитывают. Это не так, просто быть родителем-тоже надо научиться и иногда этому научиваются только к моменту появления внуков. Не судите мать.

аноним
#31
Гость

Что с бабой встречался. Всё накопленное за несколько лет на неё спустил, лox, сейчас бы денег столько было. Больше никогда ни с одной встречаться не буду.

-тут дело не в бабе)тут дело в вас было,зачем спускать все деньги ,когда вас просто просят что-то купить....делай небольшие подарки,по-возможностям как говорится,Барин сам себе хозяин если носит кошелёк,барин больше не хозяин-если спрятать он не смог)

Гость
#32

Я жалею горько,что к гадалкам обращалась

аноним
#33
Гость

О том,как Вас воспитывала мать, можно судить только тогда-когда появятся свои дети. Уж поверьте. Далеко не все "умеют" быть хорошими родителями и поэтому оч. часто думают что внуков любят больше чем детей, лучше к ним относятся, по другому воспитывают. Это не так, просто быть родителем-тоже надо научиться и иногда этому научиваются только к моменту появления внуков. Не судите мать.

-я её стараюсь не судить,так она недавно начала с мужиком другим спать,изменять отцу,я вообще в шоке..и незнаю как себя с ней вести

мышь серая
#34

о том, что когда-то мало внимания уделяла близким, перед которыми теперь уже извиняться поздно. это не на данный момент, а перманентно.

аноним
#35

мышь серая,извините,но зачем вы себя даже на форуме загоняете в рамки того,что вы серая мышь?))

Голая
#36

О том, что слишком долго чуралась анального секса.

гость
#37

жалею о скандале,который закатила час назад своему парню из-за того,что он на девушку посмотрел

мышь серая
#38
аноним

мышь серая,извините,но зачем вы себя даже на форуме загоняете в рамки того,что вы серая мышь?))

как думаю, так и говорю.

Гость
#39

Об отношениях с бывшим и о своей лени, которая порождает зря пропущенное время.

гость
#40

еще жалею,что я совсем не мудрая,даже глупая

#41

Иногда жалею, что в своё время не уехала из страны, хотя была неплохая возможность.

Вот так
#42

хах, для процентов 90 постов из этого треда можно всё исправить

Гость
#43

что не наглая и за себя просить не умею

Ксана
#44

Жалею только о том, чего не сделала... А что сделано- это опыт.

Мудак
#46
Тина

Что тратила столько времени на мудаков

Не жалейте о том, что делали от чистого сердца!

#47
Зяб

Чем тебе в своей плохо живется?

Да так...бывают в жизни огорчения.

#49
Зяб

Я вообще-то тоже жалею, что не уехала учиться куда-нибудь учиться в большой город, хотелось бы пожить не у мамы под боком, а в студенческой общаге. Это время так здорово все вспоминают...

Ну не скажи. Я свою общагу вспоминать не сильно люблю. Хотя это была общага МГУ.

Ляляля
#50

я поняла, что нельзя о чем-то жалеть! мало того, что это бессмысленно, так это еще и парализует

вы циклитесь на старых ошибках, которые исправить уже нельзя, лучше думайте о новом, о своей жизни сейчас!