Гость
Статьи
О сайтах знакомств и о …

О сайтах знакомств и о внешности

Проводил исследования на сайтах знакомств. Заводил левые анкеты с внешностью от мачо до задрота. От работяги до академика. Сделал следующий вывод что все помешаны на внешности. Если визуальный образ не соответствует стереотипным представлениям. - то вообще говорят через пень-колоду. Общался с одними и те же ми людьми и на форуме и в личке. Очень обижает, что при общении и мужики и бабы смотрят на тебя как сексуальный объект или авторитетного проженного или не проженного чувака. Если разница в возрасте - начинают напирать - что ты молод и глуп якобы. Так смешно. А разговаривал в одной и той же манере. Вчера завёл 20-ти летнего пацанчика - так его вообще никто серьёзно не воспринял не смотря на продуманность и содержательность вопросов и ответов. Так разочаровываюсь. Капец. У кого есть соображения по этому поводу? Кто пробовал понять как внешность и социальный статус могут координально изменять отношение к тебе? Кто задумывался о том, что воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

давай подробнее, какие ситуации приводил в примеры, как реагировали

Гость
#2
AlexVl

Очень обижает, что при общении и мужики и бабы смотрят на тебя как сексуальный объект

А ты и с мужиками не прочь?

однако

#3

теперь я знаю как ответить на вопрос опять куйней маешься? нет я провожу исследования

#5
CoYoT

теперь я знаю как ответить на вопрос опять куйней маешься? нет я провожу исследования

:D ржунимагууууу

#6

По новизне и актуальности вашего исследования вы могли бы побороться за премию с британскими учеными :)

#7
CoYoT

теперь я знаю как ответить на вопрос опять куйней маешься? нет я провожу исследования

возьму на заметку хД )))))))))))))

Гость
#8

а это тот, у которого телка борщ не готовит?????)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

ну че сказать

каждый дрочит как он хочит....

автор, это от безделья)))фильм сходи посмотри или в контр страйк поиграй)

___
#10

да, к сожалению, большинство судят о человеке по его статусу и т.д.

Египтянка
#11

а почему здесь ты выбрал образ дебила? новый виток исследований?

так вот, когда тебе будет и правда по-больше 20ти лет, то ты поймешь, что нифига не везде, не все и не всегда встречают по одежке.

#12

автор, а ты бы всерьез воспринимал 18 летнюю девушку, которая о своих каких то жизненных убеждениях рассуждает?

элементарно даже когда она в 20 говорит - я чайлдфри, не хочу детей, все посмеются, вот ты еще сопля, подрастешь, свое мнение поменяешь сто раз и забудут, а когда ей 50 исполнится а она все не хочет детей, живет в свое удовольствие, тогда люди по другому уже относятся.

ну как пример

п.с. 20 летних мальчиков тоже всерьез не воспринимаю) ветер в голове

ujcnm
#13

Автор, кАрдинально! Нет такого слова - кООрдинально ;)

#14
CoYoT

теперь я знаю как ответить на вопрос опять куйней маешься? нет я провожу исследования

)))))))))))))) всем на заметку))

Специaлист
#15
AlexVl

Проводил исследования на сайтах знакомств.

И какие результаты ты хотел получить, если исходные данные у тебя фотка + возраст?

Людям там не на что больше ориентироваться, кроме как на эти факторы.

#16
Веселый

давай подробнее, какие ситуации приводил в примеры, как реагировали

Ну не переписку же выкладывать :)) Когда фигура с виду представительная - чуть ли не в рот заглядывают. Самим собой - средне. Не особой внешности - вообще игнорируют почти.

#17

давай лучше переписку вкладывай!

а мы заценим. тока с фотками.

Шерри
#18

я тебе так скажу

пока ты будешь писать "кООрдинально"--хорошего не жди!

Carpe Diem
#19

Автор, мы переписку хотим видеть! Тогда объективное мнение выскажем

Шерри
#20

а ты вообще что хотел, Автор?

если ты выкладываешь фото +скудные данные о себе--возраст,рост,интересы (при этом из уже имеющихся)

Что кто-то телепатически поймет какой у тебя богатый внутренний мир?

глупая назойливая дамочка
#21

страничку свою дай, ну т.е. наиболее характерные - посмотрим че ты там накалякал ))

Таня 30
#22
Гость

а это тот, у которого телка борщ не готовит?????)))))))))))))))))))))))))))))

нет,это тот тупняк, который не способен понять после объяснений как пишется слово "кардинально". )

не важно
#23

"Кто задумывался о том, что воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность?"

Потому что "личность" можно увидеть лишь при личном контакте, и то не всегда с первого момента знакомства, ибо есть умельцы пускать пыль в глаза и любители понтов. А при вирт. знакомстве "клюют" именно на ту инфу, что чел сообщает о себе. Есс-но, если вы сообщаете в анкете, что вы бомж, то и реакция на вас будет не такая, как если бы сообщили, что вы , простите, член сразу нескольких академий наук или владелец заводов-газет-пароходов. Что тут непонятного? Мы с подругой как-то в течение нескольких месяцев с левой анкеты разводили одну тётку , которая практически влюбилась в мужика виртуального. Т.е., в анкету, по сути дела, которую мы придумали. Причём, писали с ней поочередно, стараясь придерживаться одного стиля. Тётка взрослая, должность хорошую занимает, а клюнула только так. Просто придумали образ мужика, который 100% мог ей понравиться. И даже тот факт, что этот "мужик" никак не выходил с ней на телефонную. связь, не говоря уже о встречах в реале, не останавливал её. Люди в вирте реагируют и даже влюбляются именно в образ, а не в живого человека, дорисовывая этот образ на свой лад, особенно если им в этом "помочь". Помидорами на кидайтесь, мы делали это, потому что на это были свои причины.

глупая назойливая дамочка
#24
не важно

"Кто задумывался о том, что воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность?"



Т.е., в анкету, по сути дела, которую мы придумали. Причём, писали с ней поочередно, стараясь придерживаться одного стиля. Тётка взрослая, должность хорошую занимает, а клюнула только так. Просто придумали образ мужика, который 100% мог ей понравиться. И даже тот факт, что этот "мужик" никак не выходил с ней на телефонную. связь, не говоря уже о встречах в реале, не останавливал её. Люди в вирте реагируют и даже влюбляются именно в образ, а не в живого человека, дорисовывая этот образ на свой лад, особенно если им в этом "помочь". Помидорами на кидайтесь, мы делали это, потому что на это были свои причины.

я вчера там щелкнула на дамочку - я вообще геторосексуальна, ну пока что точно , но на лице у нее была такая смесь самодовольства, наглости, страха показаться недостаточно акуительной и силикона - что я не удержалась))

И вот что сообщила мне ее анкета - у нее ПЯТЬ высших, закончила в дестве музыкальную и худож. школы, причем музыкалку по класс скрипки (ну как я), только мне б голову не пришло после этого писать, что я прекрасно владею скрипкой и фортепиано (это идет как предмет" аккомпанемент").

В 20 лет она вышла замуж за "прекрасную партию - сына заместителя министра. Но и у олигархов не все гладко складывается..." (и при чем тут, казалось бы, олигархи)... и т.д.

Читала и офонаревала.

#25

Ну что же вы? Ничего нового никто не сказал. Только за граматические ошибки привязываться умеете? И банальщину гнать!

Специaлист
#26

25

Иди работать, и не страдай ***.

глупая назойливая дамочка
#27
AlexVl

Ну что же вы? Ничего нового никто не сказал. Только за граматические ошибки привязываться умеете? И банальщину гнать!

автор, хочешь жестокую правду?

В инете люди просто более откровенны. В жизни это нивелируется т.н. вежливостью.

А в самом деле - да - " ...все помешаны на внешности.... при общении и мужики и бабы смотрят на тебя как сексуальный объект или авторитетного проженного или не проженного чувака. Если разница в возрасте....ты молод и глуп якобы...воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность..."

Человек вообще рожден животным, пропитанным похотью и стремлением к конкуренции, тебя это удивляет?

#28
глупая назойливая дамочка

автор, хочешь жестокую правду?

В инете люди просто более откровенны. В жизни это нивелируется т.н. вежливостью.

А в самом деле - да - " ...все помешаны на внешности.... при общении и мужики и бабы смотрят на тебя как сексуальный объект или авторитетного проженного или не проженного чувака. Если разница в возрасте....ты молод и глуп якобы...воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность..."

Человек вообще рожден животным, пропитанным похотью и стремлением к конкуренции, тебя это удивляет?

Так я это прорабатываю :) Похоже мало кто так делает. Спасибо за комент. Писали бы все в таком духе :)

Всё пошёл праздновать наступающий!

Гость
#29
Гость

а это тот, у которого телка борщ не готовит?????)))))))))))))))))))))))))))))

Ога, нищеёб наш вумановский.

#30

автор, ты зануда.

каждый выбирает для себя лучшую партию. это нормально.

Гость
#31

Можно подумать,что сам Алекс не обращает внимание на внешность Просто хочется ему и красивую и богатую. Да никак не даётся

ааааа
#32

койот с исследованиями-красавчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Анна
#33

Надеюсь автора интересуют страшные вульгарные тупые опустившиеся тетки после 50?

но с душой, конечно

Ольга
#34

Алексей6, момент - вы были на сайте знакомств, где обычно люди ищут любовника (в большинстве своём), а не духовного брата, не удивляйтесь, что так много претензий к внешности.

По теме сложившего обсуждения - а я вот не думаю, что всех людей интересует только внешность и "животные инстинкты, похоть". Не всех. Зависит от уровня интеллекта. А такие вещи, как возраст и т.д. имеют важность только при отсутствии других аргументов (если вы имеете в виду что вас как бы обвиняли в отсутствии опыта и т.д. Возраст - не показатель наличия опыта на самом деле). И вообще те, кто смотрит на статус, внешность, возраст, кошелёк - это заложники стереотипов, не умеющие критически мыслить, коих мне очень жаль. У всех людей разная жизнь, разные обстоятельства, разные последствия обстоятельств. Да вообще мы себе даже представить не можем насколько всё многовариантно. И не учитывать этого - по простому скажу - тупость. И говорить, что все одинаковые "безмозглые животные" и нет хороших людей - ограниченность.

Прифет сасети =)
#35
AlexVl

Проводил исследования на сайтах знакомств. Заводил левые анкеты с внешностью от мачо до задрота. От работяги до академика. Сделал следующий вывод что все помешаны на внешности. Если визуальный образ не соответствует стереотипным представлениям. - то вообще говорят через пень-колоду. Общался с одними и те же ми людьми и на форуме и в личке. Очень обижает, что при общении и мужики и бабы смотрят на тебя как сексуальный объект или авторитетного проженного или не проженного чувака. Если разница в возрасте - начинают напирать - что ты молод и глуп якобы. Так смешно. А разговаривал в одной и той же манере. Вчера завёл 20-ти летнего пацанчика - так его вообще никто серьёзно не воспринял не смотря на продуманность и содержательность вопросов и ответов. Так разочаровываюсь. Капец. У кого есть соображения по этому поводу? Кто пробовал понять как внешность и социальный статус могут координально изменять отношение к тебе? Кто задумывался о том, что воспринимают твой статус, внешность и прочее, но никаким образом - твою личность?

Мне лично было всегда по фигу на потемки чужой души. Ведь главное в отношениях секс контакт, это и есть конечная цель. Я думаю, мало кому хочется тратить время узнавая душу человека и все в конце концов, отдаются во власть ощущениям. А ощущения просыпаются только тогда, когда видят привлекательного человека.

Прифет сасети =)
#36
Бухие бухи

"Встречают по одёжке", автор. Есть элементарные основы человеческой психологии, и как бы Вам не хотелось, они не будут иными.

++++

Добавлю.

Стереотипы и требования всегда менялись (умный, богатый, художник, актер, воен или еще что то), а привлекательность остается в почете во все времена. Это естественное желания генома, плодить тех кто имеет популярность у противоположного пола.

реалист
#38

Я ввсегда вирт воспринимаю как вирт..игру!!!!!!!!!!!!!! И мне наплевать на всех кто что думает..........)))))))))

Клавдия Русская
#39

Мдя, дорогой автор...

Я - женщина 34 лет. Знакомлюсь с анкетой - только БЕЗ фото. И всегда причем.

Гость
#40
Клавдия Русская

Мдя, дорогой автор...

Я - женщина 34 лет. Знакомлюсь с анкетой - только БЕЗ фото. И всегда причем.

С людьми без фото у меня вообще контакта не получалось. Слишком закомплексованные и тяжелые на подъём обычно попадаются. Хотят чтоб за ними побегали, попереписывались пару месяцев :)) Мне лично важно видеть того с кем я говорю - если хочу из виртуального в реальность этого человека. И даже не на внешность смотрю, а на физиогномику лица.

гость
#42

да уж. сколько у людей свободного времени...

Клавдия Русская
#43

Гость (пост 40),

нет, все не так мрачно. Не хочу переписываться несколько месяцев, и мне не нужно чтоб уж прям бегали. И мне тоже (представьте себе) важно видеть собеседника. Но сразу! фото низачто! не вышлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: