Гость
Статьи
мне противно от самой …

мне противно от самой себя

Помогите пожалуйста! Знаю будут осуждения, но я готова слушать, лишь бы услышать хоть чуть-чуть правильное решение.
С парнем живём три года.его вечная работа, поздние прирохы домой, друзья...за это время притерлись, что комплиментов не слышала давно.часто ссоримся-миримся, расстаемся-сходимся...Но мы очень любим друг друга, он золотой человек, самый лучший мужчина...
В один вечер мы сильно поругались, обкрыли друг друга не приятными словами.и решили расстаться.я перевозила с его квартиры вещи...и в один из вечеров переспала с другим, просто,скажем из-за мести.жалела об этом в эту же ночь.
Потом опять помирились, приезжал, извинился, решили пробовать снова.все наладилось и все стало хорошо.только теперь совесть начала жрать.уже на нервной почве руки стали чесаться, а сказать не могу..знаю что любит меня безмерно, и я его очень люблю.это урок мне на все жизнь, если бы вы знали как мне противно от самой себя.
Милые женщины, девушки, дайте совет...

Faina-na
20 ответов
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

погодите убиваться, может он так же поступил?

Гость
#2

представь, сколько тёлок (просто так, мужчины часто трахают просто ТАК)) он окучил, пока ты страдала от чуйства вины...

Наталья
#3

Вы точно знали, что опять будете вместе, так что это измена. Теперь вы ему еще и врете, причем расставание обязательно будет, а вы только зря тратите его и свое время. Мужчины еще будут у вас, и лучше и хуже, а вот лечить невроз дело затратное. Выбор за вами.

Гость
#4

Забудьте не мыло не истерлось,вы же не венчанные муж с женой,ни в коем случае не признавайтесь в измене это получилось в порыве злости ,вы изменили телом а не душой,я тоже своему будущему мужу изменяла и совесть меня не мучала дело молодое

Ника
#5

Все проблемы у нас в голове! постарайтесь думать о хорошем или о том что вам приятно. иначе до добра вы себя не доведете. и я думаю тоже хоть раз также поступил как и вы !

Гость
#6

выкиньте из головы, забудьте об этом эпизоде, ничего никому не рассказывайте

Гость
#7
Faina-na

С парнем живём три года.его вечная работа, поздние прирохы домой, друзья...за это время притерлись, что комплиментов не слышала давно.часто ссоримся-миримся, расстаемся-сходимся...Но мы очень любим друг друга, он золотой человек, самый лучший мужчина.

Насчет самого лучшего это Вы серьезно? Самой не смешно?

Гость
#8

Вы же расстались на тот момент? Расстались. Хватит чесаться, успокойтесь, попейте пустырника. Не было тут никакой измены.

Faina-na
#9

Тут же всего не напишешь, да хороший и добрый, а насчёт измен с его стороны, уверена , что этого не было.можете считать меня наивный. ..извините уж (((

Faina-na
#10
Гость

Забудьте не мыло не истерлось,вы же не венчанные муж с женой,ни в коем случае не признавайтесь в измене это получилось в порыве злости ,вы изменили телом а не душой,я тоже своему будущему мужу изменяла и совесть меня не мучала дело молодое

а почему вы тогда это сделали?

Гость
#11

После следующей ссоры группавуха будет?

Faina-na
#12
Гость

После следующей ссоры группавуха будет?

я же сказала карю себя, плачу днями и ночами, стыдно не передать, больше ни когда в жизни этого не повторю, как бы не было...

Инга
#13

За таким чмы_рем жить себя не уважать. Я бы получила от него что хотела и киданула. Пусть подбирают уродливы_е или жиру_хи. У них психология другая. Им в самый раз. Это для них счастье. Сделаешь добро людям и тебе боженька что нибудь хорошее подарит.

Инга
#14

Пусть такой уро_д ноги целует и радуется что такая девушка вниманием его пощрила. Такой тупи_ца и в африке *****. Как мне по_хер на таких. Чиырила чмырю и буду чмырить.

Гость
#15

Блин, автор, ты так дочешешься до псориаза. И из-за кого? Из-за какого перца невнятного, каких толпы вокруг.

'гостья
#16

все изменяют автор не парся.особено мужики

Инга
#17
'гостья

все изменяют автор не парся.особено мужики

При чем здесь все. Тут индивид чмыр_рь обыкновенный. Таким не изменять таких БРОСАТЬ нужно. Ему срочно надо искать другую девушку. Очень странно что никаких действий не применяет. А может уже задумался и начал поиски просто авторица осл_ица .

Гость
#18

Инга,ле_чись чу_ма

ФИО
#19

Автор, согласна с автора первого поста! А вы думаете, что он никого не жахнул? Смешно! Расслабьтесь!

Муж
#20

Ой да ладно, полно таких *****, слабых на передок. Не вы первая, не вы последняя:) Благодаря вашему существованию мужикам есть, куда сливать. Так что не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: