Доброго времени суток всем! Хочу поделиться и узнать ваше мнения. История достаточно бональная. Познакомились в одноклассниках с мужчиной. Узбек 41 год живет в Москве, не женат, мне 33 года, 2 детей живу в маленьком городишке. Так вот начал общение он, сразу был поставлен в известность что замуж не собираюсь и ни каких отношений не хочу. Но он уже месяц пишет и днем и ночью, что любит , умирает, зовет замуж и все в таком духе. Мое отношение не меняется, но очень интересно знать чего он хочет от меня. В любовь по интернету я не верю. И ему какая выгода заводить отношения с женщиной с 2 детьми непонятно. Очень любопытно зачем ему это все. Кто что думает пишите.
Думаю,что на него никто не ведётся, вот он и всех "любит".Но вполне может быть,что вы его заинтересовали очень, и он так выражает свой интерес любовью.
Юла
[1747838228]
#2
Мужики очень любят преувеличивать и приукрашивать.Есть такие прилипалы.
Гость
[3164793255]
#3
А что вы тогда делаете на СЗ? Мужчина хочет пристроиться. Что ему делать еще? Обрабатывать баб. Может какая-нибудь да клюнет. Дети - не помеха. Суть в другом.
😌
[2731162281]
#4
Он хочет ваших детей принести в жертву. Аллах акбар!!!
Ася
[655952140]
#5
Согласна с 3. Вы ему ответили, вот и повод прилипнуть к вам как репей. Девушка, вы наивная, ему неважно сколько у вас детей. Эти иностранцы сидят в сетях целыми днями и строчат кому не поподя, авось ответят... В 41 год наверняка у него жена и дети в его Узбекистане. А то, что живет в Москве, не обольщайтесь, живут на съемной квартире толпой, а работает в каком нибудь дворе, мусор убирает. Я бы не стала таким даже отвечать. Да, конечно, он лююююбит, а как же иначе, вы же клюнули!!! Бедные наши русские женщины, любым басурманом готовы свою голову забить и даже тему создают! Не ведитесь, милая девушка! Вы молодая, а ваши дети не помеха, найдете себе нормального мужа! Удачи вам.
Вроде взрослая баба, а занимаешься чушью, ровню себе нашла
младший лейтенант
[1124225814]
#8
Света, ты вообще куку? Русская (поди еще и красивая) с узбеком 41 год?????? На горцев и всяких узбеков подписываются всякие жирюги-страхолюдины, которые уже отчаялись познакомиться с русскими, так как на них вообще никто не клюет абсолютно. По поводу всех южных. В отличие от русских, они умеют по ушам ездить в 2 раза лучше. Двуличны от природы
Ul
[2537827855]
#9
Он вас любит
Масло для кутикулы
[2209231066]
#10
Британскими учеными давно доказано, что по-настоящему искренне и сильно любить способны только узбеки после сорока.
Гость
[638664569]
#11
Была одна передача, там турок вконтакте с женщиной познакомился, она его на 5 лет старше и у нее было уже 3 детей от первого брака. Так вот, спрашивают его значит - а чем она вам понравилась? Ответ: ну она мне ответила просто...
Автор, они пишут всем подряд, с детьми без детей, молодым старым, толстым, тощим, любым, кто-то да ответит и клюнет
Спасибо. Мужа не ищу, первого брака хватило. Да и зачем мне брак теперь, дети есть, обеспечить сама смогу и детей и себя. Есть хороший русский мужчина в качестве друга любовника. в общем все устраивает. Ну вот стало интересно, ни когда не сталкивалась с таким. Любовь по интернету, да даже смешно если чесно. Вот спросила мнения со стороны, зачем это вообще мужикам нужно.
Светлана
[1198101475]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Я это понимаю. Не понимаю зачем ему это. Если выгоду ищет, так сразу сказала что замуж не пойду. Вот пишут прописка, гражданство. Так из Москвы ехать ко мне в глухомань, ни работы не перспектив, смысл опять же. Заблокировала его, больше не общаемся.