ревную постоянно. сказал что устал
Что делать мне и моему парню посоветуйте .Мы с парнем встречаемся 2 года. Началось все очень медленно , с каждом днём любили друг друга очень сильно. В последнее время все стало как то по другому. Я очень его равную , ко всему и ко всем, мы частенько ссоримся , и когда происходит ссора то он так отвечает мне как будто ему все равно ,но я думаю что это потому что я все время ему выношу мозг и не знаю что с этим делать . Сегодня очередная ссора , он мне сказал что устал и то что он не знает любовь это или нет , и пишет что когда мы не вместе то ему плохо без меня и он хочет быть со мной , а когда мы вместе то все нормально , но он сомневается в чем то. Я не знаю что делать чтоб он что то понял , и без сомнения уже мне сказал что он чувствует. Я всегда видела как он меня любит, но когда он сказал что сомневается я просто не знаю что делать. Я понимаю что я сама виновата, выношу ему мозг , хоть и не специально , просто очень люблю , ревную постоянно.
Tank
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Скорпионище
Будь готова, что скоро станешь брошенкой. Никому ***** истерички ***** не нужны. Видимо тебе терпила попался, но и ему заипалось.
козерог
я депрессивная зануда
Гость
но я думаю что это потому что я все время ему выношу мозг и не знаю что с этим делать .
Не выносить мозг
Не выносить мозг
Гость
Есть ли причины для ревности?Может чувствуете его ненадежность?У меня так с бывшим было,почему то не доверяла ему,видимо подсознательно чувствовала и были ещё незначительные нюансы,потом выяснилось не зря я ревновала..расстались.С нынешним абсолютно никакой ревности,он более открытый,у нас нет друг от друга секретов,я спокойна,доверяю ему полностью.
Гость
очередная липучка, что без штанцов жить не может и не представляет как одной может быть хорошо, вот и липнет
развивай мозги, учись быть интересной и ЗА тобой будут бегать, а не ты хвостиком бегать, навязываться, ревновать - всё от неуверенности в себе
развивай мозги, учись быть интересной и ЗА тобой будут бегать, а не ты хвостиком бегать, навязываться, ревновать - всё от неуверенности в себе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит24 ответа
- Мужчина26 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема