Гость
Статьи
Мой парень ходил в …

Мой парень ходил в клуб с другой

Все бы ничего, но мы встречаемся почти 4 года. Любим друг друга, и тут я его не видела 20 дней, он уезжал на сессию и как только приехал мы побыли вместе, а ночью он ходил в клуб с другой! Причем у меня за спиной. Я не понимаю как мне быть...говорит что просто друзья,что общаются.. да и у этой другой есть парень. Что мне делать? Я его люблю и расставаться с ним не хочу.

Lyu
22 ответа
Последний — Перейти
Lyu
#1

Еще он говорил в свое оправдание, что ему просто не хватает живого общения. Но я себе места не могу найти.

#2

А что такое любовь, автор?)))
По моему, вы что то путаете. Любовь это когда с вами не хотят расставаться ни на секунду. Поэтому берут вас за руку, ведут в ЗАГС и делают своей женой.
А вас по моему не любят, а просто пользуются вашей добротой, ну или глупостью. Да, точно, глупостью. И доступностью.

Гость
#3

Ну раз для него это нормально и ничего особенного, то смело иди все клуб с другом просто пообщаться. Если начнет кочевряжиться сделай круглые глаза типа :"А че такого? Это друг." Ну поняла в общем. Только так.

Ek
#4

Тогда ничего не делайте. А по существу вопроса- в глаз бы ему дать

лили
#5

а у вас в отношениях принято не ставить друг друга в известность, куда вы идете ночью и с кем?
откуда вы узнали, что он туда с ней ходил? сам рассказал? и вас не звал?
если бы просто друзья, то он бы вас позвал в клуб с ними, а уж ваше дело было бы согласиться или нет

лили
#6

если расставаться с ни не хотите, то важно сейчас максимально показать, насколько вам это не приятно. если просто отпустите эту ситуацию, то он и дальше будет так себя вести.

#7
Lyu

Еще он говорил в свое оправдание, что ему просто не хватает живого общения. Но я себе места не могу найти.

Да общение то бог с ним. Я тоже пообщаться люблю. Но суть в том, что вы волнуетесь не из-за общения, а из-за того, что вы ему никто. То есть такая же "девушка для общения", как и все остальные. А общение, бывает разным, поверьте. Тут всё зависит от общих интересов. И хорошо если общий интерес оказался только в посещении клуба. Технически он мог быть каким угодно.)))
Тут важно хорошо знать человека и его интересы.

Lyu
#8
лили

а у вас в отношениях принято не ставить друг друга в известность, куда вы идете ночью и с кем?
откуда вы узнали, что он туда с ней ходил? сам рассказал? и вас не звал?
если бы просто друзья, то он бы вас позвал в клуб с ними, а уж ваше дело было бы согласиться или нет

рассказал сам об этой ситуации. Он мне никогда не врет. Я ему всегда говорю что и с кем и когда. Он принципе тоже, но когда с друзьями сидят в гостях, то могут резко рвануть в клуб-об этом не скажет сразу.

:гостья
#9

может он ро дружески ходил. а что дружить можно только с парнями?

голова Жади
#10

это уже не ваш парень

Ноги Лукаса
#11

Плюсуюсь к комментарию головы Жади. Он ищет варианты, Вы на запасном аэродроме (это жестоко, но это так). Попробуйте не говорить с ним какое-то время, просто в игнор отправить и посмотрите: если не предпримет попыток вернуть Вас - отпускайте. Если будет искать встреч и общения - значит Вы ему дороги. А эта мадам была так... На один раз...

Гость
#12

Автор, а вы, наверное, не любите ходить в клубы?У меня парень не любил, и что теперь из-за него не ходить, всё время дома сидеть? Ходила, это ни к тому что я там с кем-то познакомиться хотела.

Гость
#13

В ночные клубы ходят определенные девушки и парни.

Lyu
#14
Гость

Автор, а вы, наверное, не любите ходить в клубы?У меня парень не любил, и что теперь из-за него не ходить, всё время дома сидеть? Ходила, это ни к тому что я там с кем-то познакомиться хотела.

я не то чтобы не люблю, я впринципе хочу иногда. Но так чтобы постоянно туда ходить-нет. Да и сам мой парень очень редко ходит по таким заведениям.

Клон *****!
#15

Да задолбали вы с этим cpaным "Клоном"! Я смогла только пару серий посмотреть из этого гoвнa, еще в 2004-м, кажется. Такого дepьмища еще не видела, хотя, любила сериалы когда-то. Лучше уж примитивная "Рабыня Изаура", чем это. Нaxyeвepтили непойми чего, и растянули это на миллион серий, как "Санта-Барбара". В "Изауре" хотя бы была реальная тема рабовладельческого строя, она снята по книге известного писателя, а тут чего? Бразильцы, переодетые мусульманами, истеричка Жади, которую все хотят, и топтанин сюжета на месте месяцами, а в каждой серии диалоги по целой серии, еще и не еа одну. ***!!!

Lyu
#16
Гость

В ночные клубы ходят определенные девушки и парни.

Всмысле?

Гость
#17
Lyu

Гость
Автор, а вы, наверное, не любите ходить в клубы?У меня парень не любил, и что теперь из-за него не ходить, всё время дома сидеть? Ходила, это ни к тому что я там с кем-то познакомиться хотела. я не то чтобы не люблю, я впринципе хочу иногда. Но так чтобы постоянно туда ходить-нет. Да и сам мой парень очень редко ходит по таким заведениям.

Тогда он не прав. Но я кстати не думаю,что он с ней туда пошёл,чтобы замутить, там не пообщаешься. В чём -то другом дело.Понаблюдайте, возможно он наоборот хочет сделать предложение, но как говорится перед смертью не надышишься

Гость
#18

Автор, страшно не то, что ходил в клуб, а то, что за вашей спиной... То есть знал, что вас это унизит, но ему все равно.

Lyu
#19

Девочки, вы считаете стоит предъявлять претезии? Или пусть дружит и они общаются? У этой другой есть парень.. просто не понятно зачем с другими ходить

Алена
#20
Lyu

Девочки, вы считаете стоит предъявлять претезии? Или пусть дружит и они общаются? У этой другой есть парень.. просто не понятно зачем с другими ходить

Я встречалась 2 года, год и год. И все эти 3 парня хоть и были со мной, и сами меня добились - всех приходилось пасти и ревновать и бояться. У всех были хоть какое то время "непонятные подруги". И всех их бросила я по разным причинам. Но, милая автор, 7 месяцев назад я встретила парня, за отношение которого мне не страшно. Вот мой он и все. И пасёт он меня, а не я его. Я впервые в жизни люблю. Дышу. Радуюсь, что он у меня есть.
Правильно говорят, когда вас любят - вы это чувствуете.
*****.ня это все "нужда в общении с левыми бабами". Вы просто ему надоели, а значит это не ваш человек.

Гость
#21
Lyu

Девочки, вы считаете стоит предъявлять претезии? Или пусть дружит и они общаются? У этой другой есть парень.. просто не понятно зачем с другими ходить

Автор, лучше сходите тоже без него. Это действеннее. Вообще, почитайте Шерри Аргов Мужчины любят стерв

Гость
#22

Расставаться не хотите, а придется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: