ДР
Скоро у меня ДР. У меня есть купон на 1000 руб. в магазин быт. Техники. Купоны девушки раздавали на улице. Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой. Говорит у него мало денег. Но мне это все не нравиться, получается он хочет чтобы ему прошло все на халяву. Я не знаю, права я или нет. Мне бы было стыдно покупать подарок за его купон или подарочную карту, а ему видимо не стыдно.Живем вместе.
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
мышь+
Фигня какая-то. Логично, что если купон ваш - то в вашем праве купить для себя то, что вам нравится. А не отдавать и так ваши "деньги" для покупки того, что вам, возможно, не понравится
Ольга
Сообщение было удалено
Да нет, он купит что я хочу.потому что мы обговаривали, но вот это отношение его меня коробит. Вроде и пустяк, а неприятно.
мышь+
Сообщение было удалено
Тогда не вижу проблемы. С сентября прошлого года технику я покупала три раза: обогреватель, телефон и машинка для стрижки. Ну то есть не ужас как часто возникает потребность в такого рода устройствах. Лучше сейчас "слить" купон, пока он еще действует, чем ждать месяцами возникновения очередной необходимости в технике
Настя
"Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой".
Он готов добавить к тому купону свою тысячу рублей. Его мысль такая.
В чем проблема? Ну пусть в конверте тысячу подарит. Детские проблемы. Сегодня у него денег нет, а завтра новый русский... :)
Он готов добавить к тому купону свою тысячу рублей. Его мысль такая.
В чем проблема? Ну пусть в конверте тысячу подарит. Детские проблемы. Сегодня у него денег нет, а завтра новый русский... :)
Гость
согласна с 3, но еще автор вы бы почитали на купоне правила, часто мелким шрифтом и со сноской * указывают например что купон действует на покупку от 3-5 тыс или что купоном можно оплатить только 30% от суммы покупки ))) так что на месте вашего мч я не очень то рассчитывала сэкономить так
Ольга
Сообщение было удалено
Да там 30%, но он не знает)))
Ольга
Сообщение было удалено
Сегодня я дворник копаюсь в грязи, а завтра я пойду в князи. Не согласна с последним предложением.Да и я не принцесса.
Гость
Сообщение было удалено
но это работает
Гость
Что за подарки в виде бытовой техники?? это НЕ подарок.
Сообщение было удалено
Вы не правы
Ольга
Сообщение было удалено
Очень исчерпывающий ответ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро12 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?11 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет8 ответов
- Сайты знакомств это кошмар67 ответов
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар70 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема