Гость
Статьи
ДР

ДР

Скоро у меня ДР. У меня есть купон на 1000 руб. в магазин быт. Техники. Купоны девушки раздавали на улице. Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой. Говорит у него мало денег. Но мне это все не нравиться, получается он хочет чтобы ему прошло все на халяву. Я не знаю, права я или нет. Мне бы было стыдно покупать подарок за его купон или подарочную карту, а ему видимо не стыдно.Живем вместе.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Фигня какая-то. Логично, что если купон ваш - то в вашем праве купить для себя то, что вам нравится. А не отдавать и так ваши "деньги" для покупки того, что вам, возможно, не понравится

Ольга
#2
мышь+

Фигня какая-то. Логично, что если купон ваш - то в вашем праве купить для себя то, что вам нравится. А не отдавать и так ваши "деньги" для покупки того, что вам, возможно, не понравится

Да нет, он купит что я хочу.потому что мы обговаривали, но вот это отношение его меня коробит. Вроде и пустяк, а неприятно.

мышь+
#3
Ольга

Да нет, он купит что я хочу.потому что мы обговаривали, но вот это отношение его меня коробит. Вроде и пустяк, а неприятно.

Тогда не вижу проблемы. С сентября прошлого года технику я покупала три раза: обогреватель, телефон и машинка для стрижки. Ну то есть не ужас как часто возникает потребность в такого рода устройствах. Лучше сейчас "слить" купон, пока он еще действует, чем ждать месяцами возникновения очередной необходимости в технике

Настя
#4

"Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой".
Он готов добавить к тому купону свою тысячу рублей. Его мысль такая.
В чем проблема? Ну пусть в конверте тысячу подарит. Детские проблемы. Сегодня у него денег нет, а завтра новый русский... :)

Гость
#5

согласна с 3, но еще автор вы бы почитали на купоне правила, часто мелким шрифтом и со сноской * указывают например что купон действует на покупку от 3-5 тыс или что купоном можно оплатить только 30% от суммы покупки ))) так что на месте вашего мч я не очень то рассчитывала сэкономить так

Ольга
#6
Гость

согласна с 3, но еще автор вы бы почитали на купоне правила, часто мелким шрифтом и со сноской * указывают например что купон действует на покупку от 3-5 тыс или что купоном можно оплатить только 30% от суммы покупки ))) так что на месте вашего мч я не очень то рассчитывала сэкономить так

Да там 30%, но он не знает)))

Ольга
#7
Настя

"Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой".
Он готов добавить к тому купону свою тысячу рублей. Его мысль такая.
В чем проблема? Ну пусть в конверте тысячу подарит. Детские проблемы. Сегодня у него денег нет, а завтра новый русский... :)

Сегодня я дворник копаюсь в грязи, а завтра я пойду в князи. Не согласна с последним предложением.Да и я не принцесса.

Гость
#8
Ольга

Настя
"Так вот мой мч хочет купить мне на него подарок, или хочет купить что нибудь в районе 2т. но с этой скидкой".
Он готов добавить к тому купону свою тысячу рублей. Его мысль такая.
В чем проблема? Ну пусть в конверте тысячу подарит. Детские проблемы. Сегодня у него денег нет, а завтра новый русский... :)
Сегодня я дворник копаюсь в грязи, а завтра я пойду в князи. Не согласна с последним предложением.Да и я не принцесса.

но это работает

Гость
#9

Что за подарки в виде бытовой техники?? это НЕ подарок.

#10
Ольга

Я не знаю, права я или нет.

Вы не правы

Ольга
#11
utras19

Вы не правы

Очень исчерпывающий ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: