Гость
Статьи
ДР)

ДР)

Девочки, у меня сегодня ДР, поздравьте, а то тоска какая-то)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

С Днём рождения!!!Всего вам самого наилучшего.И не грустите;)

Гость
#2

С Днем рождения!!!!!! Желаю исполнения всех желаний)))

Молли
#3

С Днем Рождения! Здоровья вам и близких людей рядом.

Гость
#4

с днем рождения!

о чем тоскуешь,автор?

Гость
#5

С днем рождения!!!! Всего самого настоящего! Счастья, любви, удачи!!! Не грусти :-)

Алика
#6

Девочка,с Днем РОждения!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого наилучшего, радостного, счастливого, теплого,веселого,увлекательно-завлекательного и множества сюрпризов! Все впереди!!!

Автор
#7

Девочки, огромное спасибо ВАМ!!! Открала тему и сразу настроение поднялось. От чистого сердца, Спасибо))))

Пух
#8

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья. Пух

Николь
#9

С Днем Рождения!! Любви, весенего настроения, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Бяка
#10

у бедолаги друзей нет... наверное характер паршивый, требовательность даже перед незнакомыми выставляет "давайте,поздравляйте"

тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!!!

Чужая
#11

s4astja,ljubvi,blagopolu4ija,a glavnoe krepkogo prikrepkogo zdorovja)!!!

Пух
#12
Бяка

у бедолаги друзей нет... наверное характер паршивый, требовательность даже перед незнакомыми выставляет "давайте,поздравляйте" тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!!!

Не бяка, а зануууууда!

Гость
#13

Поздравляю!! =))) У меня тоже сегодня ДР))))

Автор
#14
Пух

Бяка

у бедолаги друзей нет... наверное характер паршивый, требовательность даже перед незнакомыми выставляет "давайте,поздравляйте" тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!!!

Не бяка, а зануууууда!

Есть и близкие и любимые, они как раз таки поздравляют с радостью на лице, а у меня настроение какое-то плохое, время идет и прочее, не хочется обижать людей недовольной физиономией и грузить, они то не виноваты, это я хандрю, вот и попросила помощи у форума.

Автор
#15
Гость

Поздравляю!! =))) У меня тоже сегодня ДР))))

Вас тоже с ДР от всего сердца! Счастья)

Yu
#16

С днём варенья:) Солнечного вам настроения:)

Пух
#17
Автор

Пух

Бяка у бедолаги друзей нет... наверное характер паршивый, требовательность даже перед незнакомыми выставляет "давайте,поздравляйте" тьфу на вас! тьфу на вас еще раз!!! Не бяка, а зануууууда!

Есть и близкие и любимые, они как раз таки поздравляют с радостью на лице, а у меня настроение какое-то плохое, время идет и прочее, не хочется обижать людей недовольной физиономией и грузить, они то не виноваты, это я хандрю, вот и попросила помощи у форума.

Автор, а у меня тоже сегодня День Варенья (меда)! Правда-правда!

Бяка
#18
Пух

Автор, а у меня тоже сегодня День Варенья (меда)! Правда-правда!

вы думали автор вас в ответ поздравит? ха-ха. она единоличница!

Пух
#19

А вы, бяка-зануда, не поздравите? Нам же свами так весело, в отличии от автора! )))))))))))

всезнайка
#20

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОВОДОВ ДЛЯ РАДОСТИ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ!!!!!)))

Автор
#21

Еще раз огромное спасибо за поздравления)))

Пух, вас с вареньем)))))

Всем счастья.

#22

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: