Гость
Статьи
Не хочу уходить от …

Не хочу уходить от парня по утрам

Здравствуйте.
Такая проблема у меня - надоело по утрам уходить от парня после проведенной вместе ночи. Ему на работу, в 6-30 подъем, ночь бурная, сами понимаете, я почти не сплю, вялая, сонная вынуждена ехать вместе с ним - он на работу, я домой, отсыпаться. Я в университете преподаю, мне на пары иногда в середине дня или ближе к вечеру. Перед мамой даже стыдно, вроде как меня использовали и "попросили". В первый раз он даже спросил, буду ли я оставаться, хотел отослать меня, видимо, сразу же постфактум.
Не подумайте, что я такая уж развратная: это мой первый парень в мои 25, и встречались мы более полугода без секса.
Хотелось бы уезжать от него часов в 10-11, а не в 7. Могу ли я попросить ключи, или это наглость?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Добавлю к теме: это продолжается уже три месяца. Предлагал сожительство полгода-год, потом свадьба, но я отказалась.

Гость
#2

Во во я такая же была, влюбилась и сама туда сюда каталась. Думала " ой любоооовь". А он меня использовал для своих утех, а сам встречался с другой.
Только мне было 18 лет, мозгов не было, а вам вон...
Хочется быть подстилкой ?

:гостья
#3

вообщето он сам должен был предложить ключи ,странный)) а я вот не хочу у своего наночь оставвться а он обижается.ему утром тоже на работу ключи без проблем оставляет но я не могу у него выспаться,только дома сплю нормально

Гость
#4

Если бы он хотел, что бы ты оставалась, сам бы предложил ключи, или думаешь, он не в силах догадаться, что тебе не в кайф в такую рань переться домой? А так получается он тя, как спремослив использует, ты думаешь, что мама подумает, лучше сама задумайся; тебя @бут, замуж не зовут, утром- выставляют за дверь... Выводы делай!

С.К.
#5

Некрасиво.
С парнями встречаются, а не проводят вместе ночь.
Это с мужем проводят вместе ночь)))))

Гость
#7
Гость

Если бы он хотел, что бы ты оставалась, сам бы предложил ключи, или думаешь, он не в силах догадаться, что тебе не в кайф в такую рань переться домой? А так получается он тя, как спремослив использует, ты думаешь, что мама подумает, лучше сама задумайся; тебя @бут, замуж не зовут, утром- выставляют за дверь... Выводы делай!

Да, вас помотросят ночь и за дверь. Поди и в гости к нему сами добирается? ??

#8

От сожительства с перспективой брака Вы отказались, уезжать по утрам Вы не хотите, а чего Вы хотите-то?

Стёрка
#9

Автор, нельзя оставаться у него на ночь. Если он вам не предлагает ключи, сами не просите. После секса, допустим 3 ночи. Вы ему: дорогой отвези меня домой. Ему естественно лень, тогда такси. Раз уедете ночь за его счёт на такси, два, может до него и дойдёт

Алиса без чудес
#10

Приезжаешь к нему только в ночь на потрахушки? Так приезжай на выходные. Так и скажи - не высыпаюсь. Что, каждый день ипатца надо?

Гость
#14
Гость

http://ebmp.ru/bur

Давайте забаним эту спамершу тупорылую?

Гость
#15
Гость

Давайте забаним эту спамершу тупорылую?

я уже писала жалобу
через день-два это го.вно вновь всплывает

Гость
#16

Сама отказала в свадьбе и сожительстве, а теперь жалуешься.

голова Жади
#17
Алена

Здравствуйте.
Такая проблема у меня - надоело по утрам уходить от парня после проведенной вместе ночи. Ему на работу, в 6-30 подъем, ночь бурная, сами понимаете, я почти не сплю, вялая, сонная вынуждена ехать вместе с ним - он на работу, я домой, отсыпаться. Я в университете преподаю, мне на пары иногда в середине дня или ближе к вечеру. Перед мамой даже стыдно, вроде как меня использовали и "попросили". В первый раз он даже спросил, буду ли я оставаться, хотел отослать меня, видимо, сразу же постфактум.
Не подумайте, что я такая уж развратная: это мой первый парень в мои 25, и встречались мы более полугода без секса.
Хотелось бы уезжать от него часов в 10-11, а не в 7. Могу ли я попросить ключи, или это наглость?

на маршрутку обратно тоже клянчите?

Гость
#18
Гость

Давайте забаним эту спамершу тупорылую?

я уже писала жалобу
через день-два это го.вно вновь всплывает
да не скажите, баны помогают, вон змаг... ну вы поняли насовсем видать выгнали

Гость
#19

Ну так он предлагал сожительство а вы отказались. При сожительстве обычно дают ключи, автор, иначе неудобно сожительствовать а уж под этим вы понимайте то, что вам удобно. Можно и дома жить и там сожительствовать. Гибче нужно быть)

Гость
#20

Жесть какая автор, я не представляю как я в 6 утра встаю у парня. Я сова, раньше 8 мне не проснуться. Как вы это терпите. К слову когда у меня были отношения с парнем и встречались у меня дома, я дала ему ключи в такой ситуации, чтобы ему можно было подольше поспать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: