Гость
Статьи
И снова про свидания.

И снова про свидания.

Девушки, у меня такой вопрос, если мужчина приглашает на свидание в тот же день, ну или максимум за день, стоит ли соглашаться? Бытует мнение, что если мужчина пригласил на свидание в выходные позже среды, приглашение принимать не стоит. Как вы считаете, есть ли в этом зерно правды? Просто не хочется бежать сломя голову по первому позывы, хоть и нравится МЧ. Пишет каждый день.

Девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

😆

Гость
#2

Господи, уменьшите вы свое эго долбаное. Человек без понтов вам сразу пишет, а вы выебываетесь. Когда в ответ такое же отношение получать будете, тогда и поймете. А жизнь, так к слову, коротка.

Гость
#4

Смотря как лично вы себя чувствуете в данной ситуации и как это вас устраивает. Если неудобно или чтото напрягает то конечно лучше при слушаться к интуиции. А вообще если мужчина заинтресесован и он нормальный то он должен подстраиваться и уточнить как когда и во сколько удобнее вам. И вызвать у вас прежде всего доверие.

Гость
#5

Афца, дай номер саоего хахаля, я пойду с ним на свидание в любой день, а ты сиди тут со злыми тетками и няньчи свою кизду одной рукой, а второй поправляй корону на безмоззглой башке

Гость
#6
Оля Бузова

М-да... темы всё тупее и тупее...

прямо как и Ты😂

Гость
#7

Не стоит бежать сломя пятки. Если пригласил после среды сделайте вид что у вас уже планы на выходные. Это только подстегнет его пыл.

Василиса
#8

Самый лучший вариант - это когда он спрашивает когда мы можем встретиться. А Вы называете день. А сегодня на сегодня это треш и вот реально неудобно. Вдруг Вы хотите прийти в платье, а не в джинсах и кроссах. Про планы я вообще молчу. Я занята часто тренировки как минимум...

Гость
#9

А что это затрасшаркивания? Сз? То есть абсолютно незнакомый мужчина? Если да, то разве там сидят дипломаты?) Хватайте за шкварник и на кофе))

Девочка
#10
Гость

Смотря как лично вы себя чувствуете в данной ситуации и как это вас устраивает. Если неудобно или чтото напрягает то конечно лучше при слушаться к интуиции. А вообще если мужчина заинтресесован и он нормальный то он должен подстраиваться и уточнить как когда и во сколько удобнее вам. И вызвать у вас прежде всего доверие.

cпасибо, я тоже все-таки считаю, что так правильно

Девочка
#11
Гость

Не стоит бежать сломя пятки. Если пригласил после среды сделайте вид что у вас уже планы на выходные. Это только подстегнет его пыл.

или ослабит. Так и, наверное, смогу узнать о его намерениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: