Гость
Статьи
И снова про: если …

И снова про: если парень не позвонил и не написал после свидания

Познакомили с одним парнем общие друзья, он так мило улыбался, видно был что заинтересован мной, и мне он очень понравился, потом когда все стали расходиться, он вызвался провести меня и в подъезде болтали до 2 часов ночи, он взял мой номер. На следующий день позвонил вечером, сказал что на машине приехал и ждет меня возле моего подъезда. Я собралась, вся при параде и вышла, но меня ожидал сюрприз, он был не один, с ним был еще друг на машине, я села на переднее сиденье и мы поехали кататься, мне очень не понравилось, что они ужасно матерились при мне, разговаривали между собой на матах, вообщем как-то некомфортно я себя чувствовала( он мне всю дорогу пиво предлогал, я отказалась и он купил мне шоколадку, затем ему позвонил какой-то друг, и мы заехали за ним....получалось в машине 3 парня и я одна, они между собой о чем-то говорили, громко смеялись, матерились, поэтому я молчала, ну иногда что-то вставляла....но явно чувствовала себя лишней, потом уже когда тот парень, который меня пригласил, говорит тем своим друзьям - а поехали сейчас еще к одному заедем, я сказала - отвези меня домой, а то поздно уже ( на самом деле мне как-то не хотелось вот так) он меня уговаривал еще остаться, и всё таки отвез домой, провел до подъезда поцеловал в губы, уточнял когда я свободня, я сказала день, и время, он сказал что позвонит. И не позвонил. Вот как понять?? и к чему была это толпа друзей на свидании?? помогите разобраться

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Девка на выданье
#1

)))))))))))))))))))))

Подруга
#2

))))) жесть! Может это не свидание было, а пригласил покататься просто с друзьями? А не позвонил потому что понял, что тебе не понравилось)

Гость
#3

детсад

Alouette
#4

хорошо еще, что они вас не изнасиловали там все..

Трали Вали
#5
Девка на выданье

)))))))))))))))))))))

ШО, ОПЯТЬ?? о_О

Автор
#6
Подруга

))))) жесть! Может это не свидание было, а пригласил покататься просто с друзьями? А не позвонил потому что понял, что тебе не понравилось)

Подруга может быть, это было не свидание..и не стал звонить, потому что видел что явного интереса у меня не было...Но ведь я сама то ему понравилось - это было видно...и он мне тоже...только вот к чему друзья были, не пойму

Гость
#7

автор, вам такое добро нужно? я бы бежала из машины роняя тапки

Гость
#8

пиво, мат- задумайтесь, нафиг такое ***

Татьяна
#9

Милая, если он тебе не понравился, то и не надо с ним общаться.

Посмотри какие у него друзья, значит и он такой-же.

#10

Автор,неужели он вам так нужен,жесть

А
#11

Автор, а вы что после такого свидания ещё и звонка ждёте? Ну вы даёте!

Подруга
#12
Автор

Подруга может быть, это было не свидание..и не стал звонить, потому что видел что явного интереса у меня не было...Но ведь я сама то ему понравилось - это было видно...и он мне тоже...только вот к чему друзья были, не пойму

ну в первый раз понравилась а во второй увидел что ты с недовольным лицом сидишь и некомпанейская и потерял интерес

Юлия
#13

Бред!Даже не заморачивайтесь!

Автор
#14
Alouette

хорошо еще, что они вас не изнасиловали там все..

Да не изнасиловали бы меня, тот парень очень хороший знакомый моей подруги

Автор
#15
Гость

пиво, мат- задумайтесь, нафиг такое ***

Да меня это очень разочаровало!!! но в первый день знакомства он показался мне более серьезным, с друзьями он другой

Автор
#16
Reesha

Автор,неужели он вам так нужен,жесть

Да вот осталось впечатление от первой встречи....и симпатичный очень, в моем вкусе

Автор
#17
Подруга

ну в первый раз понравилась а во второй увидел что ты с недовольным лицом сидишь и некомпанейская и потерял интерес

Может быть!!! у меня правда было недовольное лицо, чтоб он на меня внимание обратил!!! и спросил - всё нормально?я кивнула, и он остановился, друзья его брали пиво, а он купил мне шоколадку

Автор
#18

Не то чтобы сильно нужен, я просто не могу понять, почему прошла неделя, а он не позвонил, хотя я ему понравилась и он сказал, что позвонит...А если он увидел что мне было не очень комфортно, то мог бы пригласить меня одну, без друзей, ведь если девушка парню нравится, он будет её добиваться, настаивать на встречах

Подруга
#19

Не забивай голову! Просто уже разонравилась. Зачем тебе такой балбес?))

*
#20

Групповуха - так это понять.

Пробовали, на групповой секс согласишься или нет? Потому и собирались в своре и матерились так при тебе, а ты еще и вставляла свои умные мысли, значит одобряла такое поведение в своем присуствии.

Беги быстро, если ты конечно не любитель сексом с несколькими парнями заниматься.

Гость
#21

понял, что тебе не нравится кататься :))

Автор
#22

Я ему ничего писать не стала, звонить тем более.

Еще я часто говорила, что с ним ездить боюсь, потому что он несется как бешеный и на повороте я ударилась об лобовое стекло, тк он резко затормозил

*
#23
Автор

Я ему ничего писать не стала, звонить тем более. Еще я часто говорила, что с ним ездить боюсь, потому что он несется как бешеный и на повороте я ударилась об лобовое стекло, тк он резко затормозил

Ведь боишься потому что знаешь, что все очень плохо для тебя может кончиться, но опять же "почему он мне не пишет и не звонит?".

Так сильно хочетсь грязи, смерти, калекой быть, чтоб так хотеть с такой дря нью встречаться опять?

Мальдива
#24
Автор

Я ему ничего писать не стала, звонить тем более. Еще я часто говорила, что с ним ездить боюсь, потому что он несется как бешеный и на повороте я ударилась об лобовое стекло, тк он резко затормозил

очуметь! Вы еще что ди хотите об лобовое стекло? Зачем ждете звонка?? Совсем нет инстинкта самосохранения..

Автор
#25

Наверно из всей этой ситуации задело то, почему он не позвонил, чем я такая плохая

Автор
#26

и к чему была это толпа друзей на свидании??

*
#27
Автор

Наверно из всей этой ситуации задело то, почему он не позвонил, чем я такая плохая

Автор, на голову больна чтоли?

Нафига мы тебе пишем, а ты все свое далдонишь?

Читай!

*
#28
Автор

и к чему была это толпа друзей на свидании??

*

Групповуха - так это понять. Пробовали, на групповой секс согласишься или нет? Потому и собирались в своре и матерились так при тебе, а ты еще и вставляла свои умные мысли, значит одобряла такое поведение в своем присуствии. Беги быстро, если ты конечно не любитель сексом с несколькими парнями заниматься.

вот к этому

Гость
#29

Это по-вашему называется-свидание???Разве на свидании матерятся?!

Гостья
#30

Его не Максим зовут? :)

Автор
#31

не-а, Леша

мявка-козявка
#32

показывал вас друзьям и вы фейс-контроль и дресс-код не прошли.

Олька
#33
Автор

ведь если девушка парню нравится, он будет её добиваться, настаивать на встречах

Автор, вот вы и ответили себе на вопрос! По вашему расскажу видно, что человек, уж простите, типичное ***... Правильно сказали - бежать надо от таких! У самой была похожая ситуация очень давно))) скажите "спасибо", что не вляпались по самые не болуйся) Ищите другого, достойного вас!

Ольчик
#34

Ты что совсем очумела чтоли,тебе радоваться надо,что все так хорошо закончилось.что они тебя не изнасиловали и еще хуже не убили после изнасилования.Не садись никогда в чужую машину а то в живых домой не вернешься

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема