Гость
Статьи
И опять про свидания

И опять про свидания

Добрый день милые дамы;)

Скажите пожалуйста, как должен вести себя парень на ВТОРОМ свидании (и далее...) чтоб не прослыть тормозом или наоборот озабоченным?

Вот я допустим с девушкой на первом свидании просто погулял, пообщался без тупняков и "неловких пауз", не приставал - вообще ничего такого. И что дальше? На втором тоже самое или как-то тактично нужно продвигаться вперед?

В общем скажите, как вы видите в идеале второе и последующие свидания? Спасибо)

Alejandro
17 ответов
Последний — Перейти
#1

как минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)

короче, бабы любят ушами. ссы в уши

#2

ну не знаю....можно к примеру цветочки подарить и в кино сводить) для второго свидания самое то, а последующие можно к примеру погулять в компании друзей, ваших) там в общем уже сами поймете!

Гость
#3

На втором нужно и поприставать.

На следующем обнять, потом поцеловать, потом на койку намекнуть, а потом уже в койку. Это и называется развитие отношений.

#4

Смотря какая у Вас пассия. Если меня парень на первом свидание хотя бы не попытается поцеловать, я начинаю сомневаться все ли прошло хорошо. Х)) Но девушки разные. "Не люблю длинных пиджаков ≈ при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится." Шанель

Штучка
#5
Веселый

как минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)



короче, бабы любят ушами. ссы в уши

Не-не-не! Со мной бы точно не прокатило! Самые лучшие отношения у меня завязались именно с тем парнем, который как раз не "ссал в уши", а был прост и искренен, и не гнал коней :)))) Действительно все зависит от определенной девушки. Так что, автор, вам нужно понять с кем имеете дело так сказать, каковы жизненные приоритеты вашей дамы. Не все женщины блондинки, равно, как и не все блондинки глупы :))))

Гость
#6
Alejandro

Добрый день милые дамы;)Скажите пожалуйста, как должен вести себя парень на ВТОРОМ свидании (и далее...) чтоб не прослыть тормозом или наоборот озабоченным?Вот я допустим с девушкой на первом свидании просто погулял, пообщался без тупняков и "неловких пауз", не приставал - вообще ничего такого. И что дальше? На втором тоже самое или как-то тактично нужно продвигаться вперед?В общем скажите, как вы видите в идеале второе и последующие свидания? Спасибо)

Главное быть самим собой, не больше не меньше)

#8
Гость

Веселыйкак минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)



короче, бабы любят ушами. ссы в ушиТакой бы от меня в пах получил! Так себя вести можно только после секса!

да вы в интернетах тока все герои, а в реале уши бы развесила ..))

как будто это лишь на одной девушке проверено и одним лишь мной..ога

#9
Rayn

ну не знаю....можно к примеру цветочки подарить и в кино сводить) для второго свидания самое то, а последующие можно к примеру погулять в компании друзей, ваших) там в общем уже сами поймете!

Согласна.Не обязательно ведь по плану действовать)))

Гостья
#10
Веселый

ГостьВеселыйкак минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)



Женщина любит ушами, но если это фальшь, это всегда чувствуется. Я бы точно не повелась.



короче, бабы любят ушами. ссы в ушиТакой бы от меня в пах получил! Так себя вести можно только после секса!да вы в интернетах тока все герои, а в реале уши бы развесила ..))

как будто это лишь на одной девушке проверено и одним лишь мной..ога

Женщина любит ушами, но если это фальшь, это всегда чувствуется. Я бы точно не повелась.

Гость
#11
Веселый

как минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..) короче, бабы любят ушами. ссы в уши

я бы после "ссания в уши" развернулась и ушла, терпеть не могу такого, достаточно одного искреннего комплимента при встрече

Гость
#12

по теме, цветы, прогулки кино, кафе, парк на каруселях, можно за руку держаться, к концу вечера допускается поцелуй в щеку и обязательно пожелание спокойной ночи уже смс-кой. так по крайней мере для меня

Fly
#13
Веселый

как минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)



Слкчалось мне стегать по роже охапочкой нарциссов такого вот деятельного )) Эх... Молодость,молодость...



короче, бабы любят ушами. ссы в уши

Fly
#14
Веселый

как минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)

Случалось мне стегать по роже охапочкой нарциссов такого вот деятельного )) Эх... Молодость,молодость...

(че это нынче с Воманом? Криво шлет сообщения)

Fly
#15
Гость

На втором нужно и поприставать.

На следующем обнять, потом поцеловать, потом на койку намекнуть, а потом уже в койку. Это и называется развитие отношений.

))))))))))))))))))))))

Уморилась!

#16
Fly

Веселыйкак минимум взять за руку, приобнимать иногда, сыпать комплиментами про глаза, волосы, аромат, изящную спортивную фигуру, какой у нее прекрасный стиль в одежде..приподнести конфеты или цветы, ну и о чем то говорить говорить говорить..)





Случалось мне стегать по роже охапочкой нарциссов такого вот деятельного )) Эх... Молодость,молодость...



(че это нынче с Воманом? Криво шлет сообщения)

какие руки, такие и сообщения)

Гость
#17
Гость

по теме, цветы, прогулки кино, кафе, парк на каруселях, можно за руку держаться, к концу вечера допускается поцелуй в щеку и обязательно пожелание спокойной ночи уже смс-кой. так по крайней мере для меня

тебе 14? на втором уже должен быть второй секс. если нет, то в сад ее

#18
Гость

тебе 14? на втором уже должен быть второй секс. если нет, то в сад ее

научись получать удовольствие от свиданий, тогда станет проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: