Гость
Статьи
Терпеть или уйти

Терпеть или уйти

Я живу в треугольном кошмаре около 5 лет,и не могу выйти из этого.ребенок держит,все устраивает,кроме одного у моего мужа теперь вторая семья, и там тоже ребенок, все отговорки желание его оставить бросить ту уже бессмысленны. Жизнь перевернулась.гн не делает резких шагов предпочитает оставить все как есть, он ценный приз,но не в моих правилах бороться, не ч3вствовала себя ущемленной или нелюбимой пока не узнала все,, теперь жить с этим сил нет,твсе мысли только об этом,нервы к чертям,.что им движет не знаю, не супермачо, но очень себя ценит, считает что я не люблю его так сильно как другая, но клянется мне в любви,бред сивой кобылы,одиночество пугает, расставалась выгоняла, поняла что все мысли о нем, и другой не нужен, что со мной. Не так, все вокруг в шоке,,по моему виду не скажешь что у меня такие проблемы,все думают что у меня много поклонников и ревнивый муж. А я сама такая оказалась.чувствую себя тряпкой, кто как заканчивал треугольнып отношение, где взять сил, он сам ничего не решает, хочет чтобы решили за него, но везде дети, и кто то омтанется ущемлен

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Бросайте его. Найдёте себе ещё нормального мужа. Зачем терпеть всё это и тратить годы в пустую?
Цените себя, не надо бегать за ним. Пусть живёт своей жизнью, а у вас ещё будет всё!
Удачи вам!

Kili
#2

Зачем он нужен? Кобель ваш муж (простите). Только нервничаете. Лучше одной быть, чем с таким сокровищем.

Алина
#3
Kili

Зачем он нужен? Кобель ваш муж (простите). Только нервничаете. Лучше одной быть, чем с таким сокровищем.

Пробовала одна,еще хуже, от того что знала что он не один, нервничала еще больше.

как-то так
#4

есть женщины кот это устраивпет. лишь бы деньги приносил и добр был. очевидно это не про вас.
что делать?
1. успокоиться и смириться. Вот такая ситуация уже есть и ее не изменить. любовь и мурмурмур это УЖЕ не про вас. вы уже не в браке. отношения закончились. примите это. надо.
2. если имеете фин.возможность уходите прямо сейчас. без предупреждений и задушевных разговоров. он не дома, покидали вещи в такси, сменили номер телефона.
3. если фин.возможности малы и уход сейчас отразится на качестве жизни вашего ребенка - готовьтесь. откладывайте деньги, берите у него под любой предлог. ищите др.источники дохода, работу.
4. ищите любовника. клин клином.....

Алина
#5

3 моя ситуация, он знает что сейчас я очень мало зарабатываю, приходится просить , он хочет даст хочет нет. Хотя деньги уже есть у него хорошие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: