Гость
Статьи
Мужчина весы вытрепал …

Мужчина весы вытрепал все нервы

Здравствуйте! Думала, у меня одной такая проблема, но почитала этот форум и поняла, что явноесть какая-то закономерность у этих товарищей - весов.
Отношения он стал сворачивать месяца 2,5 назад именно в тот момент, когда я как раз таки была на подъеме!!!! Не понимаю ничего, все было хорошо, встречались, проводили время вместе, полная идиллия.
Во время работы часто переписывались с ним в месседжерах и в соц.сетях. И тут он резко стал отстраняться, писать практически перестал, один холод от него, все время один ответ" мне нужно поработать"!! хотя я и не навязывала свое общение. Потом вообще пропал на неделю!!!!! Без каких-либо объяснений!! Ну я сама написала ему мол куда пропал, все нормально? Продолжили общаться, встретились пару раз, потом опять стал сливаться, я не трогала на этот раз - объявился сам!! Мол я скучаю, давай созвонимся в скайпе в 7 часов, я вышла в назначенное время в скайп - звоню - его нет!!!!! Ну как будто специально!!! Не подала виду, что обиделась, он так и не перезвонил. Потом снова объявился - давай встретимся))) я вызвала на открытый диалог, спрашиваю в чем дело? Он - все нормально, был завал на работе)))) *****....в итоге перестала общаться с ним - задолбало все это. А он снова пишет, а вчера стоял ждал меня у работы - проводил домой, хотел напроситься, я отказалась.
Меня это очень сильно демотивирует, самооценка сползает к нулю от такого отношения.
До него встречалась с козерогом, вот ему стоит отдать должное - когда захотел расстаться - честно сказал об этом и объяснил все! А вот эти весовские игры зачем?? неужели трудно сказать прямо и не компостировать мозги?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, автор, как я вас понимаю !
Тоже встречаюсь с мужчиной - весы уже три месяца, все нервы вытрепал, сам не знает чего хочет, противоречит сам себе, уходит- возвращается, меня не отпускает .. а что надо ему - сам не знает. Все глаза выплакала уже.

Б-ка
#2

Интересно, что Вы ждете от этого мужчины? Каковы Ваши ожидания, притязания, надежды, мечты? Насколько они сильны и злободневны для Вас? А что и насколько сильно он ждет от Вас лично и вообще от Женщин? Попробуйте разобраться в этом, поскольку причиняют боль обычно собственные хотелки, рухнувшие на свою же голову.

Гость
#3

Девушка....у меня ситуация точь в точь как ваша. Это просто такие мужики. Когда я готова открыться, показать себя..он просто сливается. Они боятся чтоли
Хотя в начале отношений он был очень настойчивым.
Вам надо от него отстраняться. Как и мне от своего.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте! Думала, у меня одной такая проблема, но почитала этот форум и поняла, что явноесть какая-то закономерность у этих товарищей - весов.
Отношения он стал сворачивать месяца 2,5 назад именно в тот момент, когда я как раз таки была на подъеме!!!! Не понимаю ничего, все было хорошо, встречались, проводили время вместе, полная идиллия.
Во время работы часто переписывались с ним в месседжерах и в соц.сетях. И тут он резко стал отстраняться, писать практически перестал, один холод от него, все время один ответ" мне нужно поработать"!! хотя я и не навязывала свое общение. Потом вообще пропал на неделю!!!!! Без каких-либо объяснений!! Ну я сама написала ему мол куда пропал, все нормально? Продолжили общаться, встретились пару раз, потом опять стал сливаться, я не трогала на этот раз - объявился сам!! Мол я скучаю, давай созвонимся в скайпе в 7 часов, я вышла в назначенное время в скайп - звоню - его нет!!!!! Ну как будто специально!!! Не подала виду, что обиделась, он так и не перезвонил. Потом снова объявился - давай встретимся))) я вызвала на открытый диалог, спрашиваю в чем дело? Он - все нормально, был завал на работе)))) *****....в итоге перестала общаться с ним - задолбало все это. А он снова пишет, а вчера стоял ждал меня у работы - проводил домой, хотел напроситься, я отказалась.
Меня это очень сильно демотивирует, самооценка сползает к нулю от такого отношения.
До него встречалась с козерогом, вот ему стоит отдать должное - когда захотел расстаться - честно сказал об этом и объяснил все! А вот эти весовские игры зачем?? неужели трудно сказать прямо и не компостировать мозги?

у меня муж весы я рак,когда встречались тоже ни рыба ни мясо,столько нервов мне вытрепал пока я его не подмяла под себя,год работала над отношениями,зато 10 лет душа в душу))

Автор
#5
Гость

Автор

вытрепал пока я его не подмяла под себя,год работала над отношениями,зато 10 лет душа в душу))

подскажите пожалуйста, как работали! были какие-то секреты? поделитесь

Юля
#6
Гость

Автор
Здравствуйте! Думала, у меня одной такая проблема, но почитала этот форум и поняла, что явноесть какая-то закономерность у этих товарищей - весов.
Отношения он стал сворачивать месяца 2,5 назад именно в тот момент, когда я как раз таки была на подъеме!!!! Не понимаю ничего, все было хорошо, встречались, проводили время вместе, полная идиллия.
Во время работы часто переписывались с ним в месседжерах и в соц.сетях. И тут он резко стал отстраняться, писать практически перестал, один холод от него, все время один ответ" мне нужно поработать"!! хотя я и не навязывала свое общение. Потом вообще пропал на неделю!!!!! Без каких-либо объяснений!! Ну я сама написала ему мол куда пропал, все нормально? Продолжили общаться, встретились пару раз, потом опять стал сливаться, я не трогала на этот раз - объявился сам!! Мол я скучаю, давай созвонимся в скайпе в 7 часов, я вышла в назначенное время в скайп - звоню - его нет!!!!! Ну как будто специально!!! Не подала виду, что обиделась, он так и не перезвонил. Потом снова объявился - давай встретимся))) я вызвала на открытый диалог, спрашиваю в чем дело? Он - все нормально, был завал на работе)))) *****....в итоге перестала общаться с ним - задолбало все это. А он снова пишет, а вчера стоял ждал меня у работы - проводил домой, хотел напроситься, я отказалась.
Меня это очень сильно демотивирует, самооценка сползает к нулю от такого отношения.
До него встречалась с козерогом, вот ему стоит отдать должное - когда захотел расстаться - честно сказал об этом и объяснил все! А вот эти весовские игры зачем?? неужели трудно сказать прямо и не компостировать мозги? у меня муж весы я рак,когда встречались тоже ни рыба ни мясо,столько нервов мне вытрепал пока я его не подмяла под себя,год работала над отношениями,зато 10 лет душа в душу))

Поделитесь, как????!!!

ZZZ
#7

С весами нужно постоянно зеркалить их поведение. Он все время должен быть в напряжении: ревновать, бояться потерять. У меня муж весы. Но мне легко с ним, я близнецы, у самой 7 пятниц на неделе. Мы подходим друг другу, нам вместе комфоптно. А если вы не такая, то может и не стоит?

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: