Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Девушки здравствуйте, кто может поделится опытом на вопрос: " Когда возвращается бывший любимый"
Как нужно себя вести что бы он захотел вернутся ?) всем спасибо за адекватные ответы

Lia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос возник от сильного желания, чтобы вернулся бросивший человек? и сразу кончатся страдания, вернется адекватная самооценка...Другой вопрос-зачем возвращатся к нелюбимой женщине? Ведь от любимых людей никто не уходит. забудьте его. А жить мешает как раз НАДЕЖДА НА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ. чем быстрее поймете, что все кончено, тем меньше нервных клеток потратите на иллюзию.. Все о возврате...а зачем ему захотеть вернутся то? мозги включите? че там он не видел то у тебя? а то, что видел, не понравилось или разонравилось, поэтому и ушел.

Гость
#2

Когда приспичит между ног, а под рукой никого нет, а яйца горят. Когда сравнил с новой девушкой и она проигрывает вам по основным параметрам, когда нашлялся, а найти никого не смог или бортонули отовсюду. Самый ничтожный вариант - понял, что любит, но обычно любящие не уходят, боятся потерять.

Гость
#3

Запомните одно золотое правило - от любимых не уходят, а к нелюбимым не возвращаются.

Манон
#4

а мне кажется, что вернуть всегда можно. только нужно уметь .. и да! еще знать зачем).но в общем получается так - что вы должны расстаться друзьями))) желательно чтобы обе стороны в это верили или делали хотя бы вид. Потом когда у него с нынешней не пойдет - он возвращается к Вам..пожаловаться или подумать. и! вуа-ля. - в общем как-то так. ))))поэтому я не дружу с бывшими, не даю им шанса. если расстался со мной - пусть несет ответственность до конца. а то эти выдуманные дружилки. знаем- плавали)))) один парень мне признавался на форуме что бывшие нужны чтобы забыть нынешних. выводы

Манон
#5
Гость

Запомните одно золотое правило - от любимых не уходят, а к нелюбимым не возвращаются.

поддерживаю! золотые слова)))))

Автор
#6

[quote="Гость"]
вопрос возник от сильного желания, чтобы вернулся бросивший человек? и сразу кончатся страдания, вернется адекватная самооценка...Другой вопрос-зачем возвращатся к нелюбимой женщине? Ведь от любимых людей никто не уходит. забудьте его. А жить мешает как раз НАДЕЖДА НА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ. чем быстрее поймете, что все кончено, тем меньше нервных клеток потратите на иллюзию.. Все о возврате...а зачем ему захотеть вернутся то? мозги включите? че там он не видел то у тебя? а то, что видел, не понравилось или разонравилось, поэтому и ушел. [/

Я просто попросила поделиться опытом, ко мне возвращался он очень много раз , просто хочется жить без этой надежды на его возвращения.
Стало интересно как было у многих, чем так можно зацепить что бы он снова захотел вернутся

Lia
#7

Попросила поделиться просто опытом у разумных девушек, какой нужно быть что бы к тебе хотели возвращаться , и если даже случилось что двое обоюдно расстались, он уже живёт и процветает, а тебе очень плохо и не знаешь куда себя деть просто. Чем она после разрыва может зацепить?

Гость
#8

Я захотела жить интересно и богато, стала зарабатывать и тут вернулось
это чудовище, и, как обычно, всё обломал; думал, что я без него выброшусь
из окна. Ага, щаз... не нужен он мне.

Гость
#9

Автор, возвращаются к разным. И к истеричкам, и к толстым, и к безработным, и с детьми от новых сожителей, и разгульным и т.п., причем от хороших и мирных женщин. Здесь нет никаких правил.

Гость
#10
Манон

поддерживаю! золотые слова)))))

Вообще то не много по-другому это звучит! От хороших не уходят, и к плохим не возвращаться!!!! А от любимых уходят, как показывает практика, да и возвращаться тоже к любимым часто

Гость
#11

У меня первая любовь.Лет 20 прошло.Он меня бростл за измену.И тут.. звонок среди ночи-Алина?Встретимся?-я отшила,муж-то рядом!Кстати адекватно отреагировал..Потом сон:Бывший с красной мордой взахлеб кричит мне что мы не будем вместе...Я задумылась...Залесла к нему на стр,а там почти все песни про меня!,Именные..Где я тварь и сука..
Люблю его до сих пор..хоть бы встретится что ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: