Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек категорически против перемен во внешности

Недавно мы с моим молодым человеком говорили о переменах во внешности и я ляпнула что неужели если я накачаю губы с вареники или сделаю пластику носа, то он меня бросит? А он ответил что моя внешность его устраивает вполне и зачем себя уродовать, поэтому бросит. Потом правда сказал что это была шутка. Но было уже поздно, я почему-то расстроилась. Получается я ему нравлюсь лишь из-за внешности? А как же тогда внутренний мир и все такое? Похоже для мужчин это мало что значит. А как вы думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он так сказал только для того, чтоб отговорить вас от совершенствования внешности. Станете слишком красивой - вас кто-нибудь уведёт, так зачем ему это? Его и так всё в вас устраивает. Если б он хотел себе более красивую девушку, то изначально бы её и выбрал. Но зачастую бывает, что и запросы у более красивых выше... Он выбрал вас, потому что и внешность его ваша устраивает, и запросы. И нафиг ему не нужны перемены, чтоб вы из одной категории девушек взяли и переместились в другую. А как ещё ему вас отговорить? Он выбрал самый примитивный способ - испугать вас тем, что уйдёт от вас. Конечно, пластика может и неудачной получиться и если вы станете выглядеть хуже, то тоже вряд ли ему это понравится. Ну и денег на неё сколько нужно, а если у вас уже общий бюджет, то он может просто жалеть денег на подобное. Даже если вы будете делать это со своих средств - может, он предпочёл бы, чтоб вы его лучше в отпуск свозили за эти деньги.

мохнатая булка
#2

какой внутренний мир у варенников? 😄
я бы точно так же сказала

1
#3

автор, смиритесь, что у большинства людей любого пола отношения к окружающим больше потребительские. Этот парень просто не очень умный и озвучил всё вслух. Но даже если мужчина весь такой романтик и обещает вам любовь по гроб жизни - он бросит вас сразу же, как перестанете его устраивать (или сразу, как найдёт вариант, который станет его устраивать ещё больше). Точно также поступит любая женщина. А вам пора уже стать реалистом и более трезво смотреть на жизнь, людей и отношения. Иначе возможны очень многие разочарования и расстройства. Конечно, бывают и исключения - и мужчины, и женщины определённого психологического типажа, вполне способны влюбиться и быть с объектом своей любви и в горе и в радости. Но только это - уже созависимое поведение, то есть, болезнь. Такие люди имеют какие-либо психические расстройства личности, неврозы и другие отклонения. И они прилипнут к вам вовсе не по большой настоящей любви, а в силу своего недуга. Надо ли вам такое? Будете ли вы счастливы, если подобный человек начнёт навязчиво вас преследовать? А то и шантажировать, угрожать и доставать - только бы вынудить вас продолжать с ним встречаться? Нет, от таких личностей лучше держаться подальше. Конечно, если вы сама не такая.

Ek
#4

Мне муж сразу сказал - никаких филеров ботоксов гиалуронок и прочее. Конечно можно настоять или сделать втихаря, но я как то сама в этом плане спокойна. Особо исправлять что-либо пока нет необходимости. Генетика. Да и химоту не люблю

Лаура
#5

Правильно парень вам сказал. Все эти вареники не от большого ума, а тем более не от большого внутреннего мира.
Вы хотели услышать мужской ответ, вы его и получили. И скажите спасибо, что получили его До того, как вы что-то соорудили со своей внешностью. Так как некоторые девушки "улучшают" свои фигуры и лица, а потом мужчины разворачиваются и уходят. Фактор внешности и того, что парень выбрал вас такой, какая вы есть - важен! И он намного важнее комплексов девушек по поводу своей внешности - девушка зачастую не в состоянии адекватно оценить свою внешность (себя со стороны никто не видит и своей сексуальности в глазах другого понять не может через свой ум, только через глаза и слова других людей).
Обижаться в вашей ситуации вообще не на что.

#6
Автор

Недавно мы с моим молодым человеком говорили о переменах во внешности и я ляпнула что неужели если я накачаю губы с вареники или сделаю пластику носа, то он меня бросит?

я бы бросил не раздумывая, пластические операции когда у человека все в порядке со внешностью говорят об проблемах в психике

Старая Кукрыникса
#7

А если возрастные изменения во внешности?

Гость 1
#8
Автор

Недавно мы с моим молодым человеком говорили о переменах во внешности и я ляпнула что неужели если я накачаю губы с вареники или сделаю пластику носа, то он меня бросит? А он ответил что моя внешность его устраивает вполне и зачем себя уродовать, поэтому бросит. Потом правда сказал что это была шутка. Но было уже поздно, я почему-то расстроилась. Получается я ему нравлюсь лишь из-за внешности? А как же тогда внутренний мир и все такое? Похоже для мужчин это мало что значит. А как вы думаете?

Автор, внутренний мир женщин был интересен разве что Джеку-Потрошителю)))

А если без шуток, то я бы тоже расстался.
Слишком часто "улучшения" внешности со стороны выглядят смешно и жалко.
А зачем мне стесняться собственной девушки?!
Разве кому-то нравится, что над ним смеются?

Ведьма
#9

Внешний мир показатель внутреннего. Если вы сделаете себе губы, например, вы изменитесь не только внешне. Пластика и все остальные вмешательства в тело человека должны быть только в исключительных случаях, когда нет выбора.
Вы хотите изменить себя ради "красоты" - вы никогда не обретете силу. Красота в вашем понимании то, что нравится всем, что сейчас модно - а это путь к убийству своей внешности. Думаете переделав свою внешность станете красивее? Да, но ваше тело, не совсем ваше, оно имеет собственное мнение, изменив себя - вы рискуете остаться без поддержки вашего тела. А оно никогда не будет ЗА, оно само себя создало таким, и если ему нравились пухлые губы, они бы у вас были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: