Мне 22 года, недавно я закончила университет. Полгода назад я по распределению попала в одну организацию. Попав туда, я сразу заметила, что люди здесь работают в основном старше меня, лет 35-50. Я быстро нашла с большинством из них общий язык, но в плане мужского коллектива сразу поняла, что "не мой возраст". Почти сразу же к нам в отдел начал приходить мужчина с другого этажа, один из начальников. Он был весел и чем-то даже мил, я начала испытывать к нему небольшую симпатию, но ничего, кроме дружеских чувств.
Некоторое время спустя я начала замечать, что когда мы с ним встречались в коридоре, он оглядывался, мог задержать взгляд. Меня это веселило, и со временем это стало игрой - посмотрит сегодня на меня или не посмотрит.
Потом я начала замечать, что мне самой хочется смотреть на него. Это было странно, ведь ему 40 лет и вроде бы совсем не мой "типаж". С его стороны взгляды будто бы прекратились, по работе мы стали пересекаться реже из-за распорядка. Мне стало казаться, что я просто надумала все это "внимание". Однако он тоже периодически смотрел на меня так, что даже посторонние замечали.
Он стрельнул зенками, она влюбилась. Как все просто)))
Вера
[3897771313]
#2
Детский сад
Гость
[652743664]
#3
Вам просто хотелось влюбиться. И не важно, какой возраст или типаж. Просто новое место работы, новые люди и подсознание, что надо на кого то запасть. Вот все и случилось. Срочно влюбляйтесь а неженатого, этого как ветром сдует.
😌
[776288283]
#4
Действительно детский сад. представьте его сорокалетние обвисшие ***** и вся любовь пройдёт. Все в перхоти
😌
[776288283]
#5
Обвисшие мудди
Татьяна
[329604299]
#6
самое верное решение - увезти его. разлюбите на раз два !😂
Гость
[3760787043]
#7
Ты такая глупая, он на тебя смотрит только потому, что хочет чпокнуть. Фу..... а ты влюбилась по самые помидоры
Захотел бы - подошел и заговорил, невзирая на жену и прочие осложнения. У него просто мало симпатии
Дарья
[2643622024]
#9
Как это получилось - вообще не могу ни понять, ни объяснить.
Я чувствую огромную вину, ведь он женат. Я не хочу лезть в его семью, разрушать что-то. Но ничего ен могу с собой поделать. Я практически ничего не знаю о нем. Но женатые для меня - табу и я просто себе не позволю ничего предпринимать. Одновременно я чувствую и счастье, и боль. Иногда создается впечатление, что я помешалась. Я собрала коллекцию его фото на телефоне и каждый день их просматриваю, если мы не видимся или даже если видимся. Я мониторю его присутствие в кабинете через программу настройки модема. Не могу отделаться от мыслей о нем, от других мужчин тошнит.
Эти чувства деструктивны для моей жизни. Они лишают меня возможности полюбить кого-то более доступного, строить отношения. Я симпатичная, парни за мной бегают, а я им отказываю, потому что люблю только ЕГО. Плюс ко всему, велика возможность, что если кто-то узнает или что-то будет, то я лишусь работы, которая мне очень нравится. Да и разрушать семью я не хочу...
Я понимаю мозгами, что надо с этим заканчивать и все это глупо, есть большие риски и вообще мы никогда с ним не будем вместе. Но сердцу не прикажешь, ничего не выходит.
Дарья
[3113015346]
#10
Клин клином вышибают. Попробуйте знакомиться с другими мужчинами. Позависайте в чатах. Отвлекитесь от его личности.
Гость
[208649519]
#11
А откуда знаете, что он оглядывлся ?Сами оглядывались что-ли?
Мне 22 года, недавно я закончила университет. Полгода назад я по распределению попала в одну организацию. Попав туда, я сразу заметила, что люди здесь работают в основном старше меня, лет 35-50. Я быстро нашла с большинством из них общий язык, но в плане мужского коллектива сразу поняла, что "не мой возраст".
Почти сразу же к нам в отдел начал приходить мужчина с другого этажа, один из начальников. Он был весел и чем-то даже мил, я начала испытывать к нему небольшую симпатию, но ничего, кроме дружеских чувств.
Некоторое время спустя я начала замечать, что когда мы с ним встречались в коридоре, он оглядывался, мог задержать взгляд. Меня это веселило, и со временем это стало игрой - посмотрит сегодня на меня или не посмотрит.
Потом я начала замечать, что мне самой хочется смотреть на него. Это было странно, ведь ему 40 лет и вроде бы совсем не мой "типаж". С его стороны взгляды будто бы прекратились, по работе мы стали пересекаться реже из-за распорядка. Мне стало казаться, что я просто надумала все это "внимание". Однако он тоже периодически смотрел на меня так, что даже посторонние замечали.
На данный момент я понимаю, что влюблена по уши.