Гость
Статьи
Извращены в транспорте

Извращены в транспорте

Возвращалась вчера домой на троллейбусе, какой-то козёл сзади так близко ко мне пристроился, по некоторым признакам поняла, что не случайно. Хотела скандал устроить, но постеснялись, просто выскочила …

Наташа
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Меня никогда в транспорте не лапали и не обтирались об меня стоящими *****. Ми. Может просто везло не знаю. Но когда по улице до замужества ходила. Машины на каждом квартале тормозили и из них мужики выскакивали познакомится

хватит заливать

Оля
#152
Гость

ВикаГостьялиляГостья
Лично меня возбуждает ум мужчины, красивые ухаживания, мужская забота обо мне и тд. Как я тебе по щелчку какого-то постороннего мужика возбужусь? Я же не робот)
так ты себе вроде не доказательство теоремы Ферма с красным дипломом мехмата на лоб клеишь
а короткую юбчонку и маечку надеваешь. че то нестыковка тут.
Прикид женщины как лакмусовая бумага которая показывает мужчину в не совсем контролинвестор ситуации. У меня было такое в жизни: один сказал что я ш...., а второй сказал "какие красивые ноги". Вот со вторым я и познакомилась. Был очень воспитанный мч. Много хорошего от него было. Расстались потому что он уехал звал с собой а у меня в моем городе вся жизнь была я отказалась. Но мы с ним и сейчас хорошие друзья)
С хорошими и воспитанными неинтересно. Они все такие зануды).
Да, правильно. Лучше когда пьёт, бьёт и изменяет. А потом заделает ребенка и бросит с ним одну. Вот это я понимаю - романтика! Интересно же!
P.S. удивительно, что с такими куриными мозгами тётки еще не вымерли как вид

Я высказала своё мнение, имею на это полное право. Если вам нравится встречаться с маменькиными сынками и занудами, это ваше личное дело. Насчёт мозгов, свои в первую очередь в порядок приведите.

Оля
#153
Гостья

ВикаГостьялиляГостья
Лично меня возбуждает ум мужчины, красивые ухаживания, мужская забота обо мне и тд. Как я тебе по щелчку какого-то постороннего мужика возбужусь? Я же не робот)
так ты себе вроде не доказательство теоремы Ферма с красным дипломом мехмата на лоб клеишь
а короткую юбчонку и маечку надеваешь. че то нестыковка тут.
Прикид женщины как лакмусовая бумага которая показывает мужчину в не совсем контролинвестор ситуации. У меня было такое в жизни: один сказал что я ш...., а второй сказал "какие красивые ноги". Вот со вторым я и познакомилась. Был очень воспитанный мч. Много хорошего от него было. Расстались потому что он уехал звал с собой а у меня в моем городе вся жизнь была я отказалась. Но мы с ним и сейчас хорошие друзья)
С хорошими и воспитанными неинтересно. Они все такие зануды).
Есть хорошие с которыми весело. А занудно с занудами. Я зануд к хорошим и воспитанным не отношу. Это тоже неадекваты способные любую мелочь превратить в гумоз

Ну как понять "любую мелочь"? Это всё относительно, для кого то мелочь, а для кого то нет.

Серж
#154

ахаха :) я когда близко к попе прислонялся в транспорте, многие этой попой еще и виляли - проверяли наверно не встал ли у меня.

Гость
#155
Гость

Потому что вы сами позволяте мужчинам ***** на себя и лапать.Вы сами девушки от этого кайфуете.
Авторша и не ври что это не так.

Твоя мамаша от этого кайфовала и так получился ТЫ.
Теперь ездишь в маршрутках, наверное, каждый день с целью папаню встретить.

Гость
#156

А я как-то ехала в автобусе,со мной рядом сидел пацан лет 10-11. Ну еду значит и чувствую,что чьи-то руки мне лезут под пуховик,поворачиваюсь-а этот малой как-то странно сползать стал в мою сторону,я двигаюсь к окну и он тоже ко мне придвигается )) Я в шоке была,что такой малой ко мне пристает,пришлось выйти на след остановке

Гость
#157

так никогда и не родишь

Гость
#158

я такого в толкучке ударила со всей силы зонтом-сверху вниз по руке- молча отошел к другим подстраиваться, *****(

Гость
#159

Я много раз попадала на таких извращенцев, начиная с детства, помню мне было лет 10, ехала в автобусе, я маленькая, худенькая, прям заморыш была и вдруг комне пристроился какой- то мужик и стал трогать меня сзади, по попе, я отодвигалась, он за мной, народу в автобусе многи и деваться некуда, я извивалась и не знала, что делать, сказать я боялась и стеснялась, на остановке пулей вылетела, было очень мерзко. Скорее всего это педофил был, в 90-***** годы было особенно много извращенцев, часто др@черы попадались, которые распахивали плащ и демонстрировали свои причиндалы, или ещё подошёл мужики и стал др@чить со словами; "Ты только посмотри, я заплачу!" Ужас, сколько больных людей!(( А прошлым летом я загорала в парке, люди вокруг были, но я лежала в сторонке и рядом маленькие кустики, глаза закрыла от солнца и вдруг что-то почуяла неладное, открываю глаза, а перед мной стоит парень молодой, накаченный весь и наяривает! Тут я среагировала моментально, вскочила, стала орать на него, он схватил свои вещи, которые скинул в кусты и побежал, сверкая голыми ягодницами, а я в след бутылку ему кинула из под Боржоми, но промахнулась.(

Южанка
#160

Ой не могу вспомнила случай, давно это было, где то в 90, еду на работу в автобусе, толкучка руку не поднять, полезла в карман плаща за деньгами, хвать,хвать нет денег, но я же помню, специально на проезд откладывала, опять в карман, а там что-то твердое в ладонь упирается и мужик рядом с выпученными глазами на меня так смотрит, как будто я ему должна что то, опять хвать и тут до меня доходит, что я не в свой карман лезу, а в его....выскочила на остановке, так стыдно было, слава богу тут же подъехал другой автобус. Сейчас когда рассказываю , все со смеху умирают, а тогда молчала, мне было 25 лет.

Гость
#161

Извращены не только в транспорте, но и на этом форуме, и мужики и женщины, и в жизни, сплошь и рядом люди с извращенным мозгами, это сейчас так повсеместно и так привычно, что даже грустно становиться, да здравствет реальность... Глаза откройте шире, время всеобщего блуда

гость
#162
Вика

Гость
я однажды стояла у выхода в битком набитой маршрутке, а сбоку стоял мужик в брюках, у них же ткань легкая и не в обтяг, и я почувствовала как у него там ВСТАЛ. Я была в таком шоке и омерзении(())
ты д у р в. какое омерзение может испытывать красивая молодая здоровая баба от большого мужского хрена??
только удовольствие и гордость от своих красивых сисек и попки.

Далеко не всегда мой бывший молчел рассказал как-то случай: ехал летом в трамвае, зашла девушка в обтягивающих трениках и топике, брюнетка, очень симпатичная, телефон дорогой. Стала рядом, буквально около соседнего кресла, но запах от неё был такой, что как будто "тухлая селёдка в кармане лежала" (дословно цитирую его слова). Она ехала как ни в чём не бывало. Он даже вышел на две остановки раньше, такой был ужасный запах).

сказал бы ей,девушка у вас в кармане селёдка тухленькая,вон и хвост торчит

Александр
#163

Анекдот по теме. Переполненный автобус. Народ пыхтит, сопит. Вдруг женский голос:"Мужчина, Вы на следующей выходите? Нет? Тогда кончайте быстрей, а то я выхожу..."

Гость
#164

Кажется это называется фроттаж, такое извращение в общ.транспорте. Я в детстве в школу на трамвае ездила несколько остановок, каждый день по одному и тому же маршруту. И запремитила одного мужичонку, который пристраивался к женщинам сзади в толпе и начинал так легко двигаться, почти незаметно тазом совершать возвратно-поступательные движения. Женщины не замечали. Он уже в возрасте был, весь такой мерзкий. Это еще в Советском Союзе было. Трамваи битком набитые ходили.

Т.Т.
#165
Ве

Нет слов. Это как надо вырядиться, чтобы тебя лапали!

А во что надо одеваться, по-вашему?
Да хоть мешок на голову надень, всё равно же видно, что женского полу!
А раз женского полу, то как пить дать, будут лапать.
Лучше не рождаться женщиной - тогда ты в безопасности.

Гость
#166

Было наверное лет 15 назад ехала в автобусе в универ на пару,сам салон был почти пустой, а вот места для сидения все заняты.Стою в средине салона одна,остальных стоящих боковым зрением замечаю только в хвосте и вот опять же боковым зрением вижу что из задней части автобуса ко мне направляется какая-то мужицкая особь и встает впритык рядом со мной.Конечно сразу поняла,что чел явно не адекватен,внутренне напряглась,но пока не предпринял каких-либо действий невозможно же что-то предъявить просто за то что кто-то близко с тобой находится в общ.транспорте.Жду дальше,а сама думаю как так ведь мы посредине салона одни как берёзки средь поля,все всё увидят в случае чего.Тем временем чувствую как его рука медленно проводит по моей пятой точке.Всё!Команда фас для меня сработала)))Чуть сгибаю ногу в колене и со все силы бью каблуком ему по ступне(благо тогда была мода на остроносые шпильки и мода ходить в них даже днём).Он пулей вылетел на ближайшей остановке)

Гость
#167
хандон петрович

гость
никогда с таким не сталкивалась, но если увижу коленом как всажу между ног что бы не повадно было. или кулаком в челюсть. ( я спортсменка)
потом сядешь за тяжкие телесные. не проще ли дать потрогать свою накаченную спортивную попочку?

В нашей стране за причинение вреда здоровью и жизни животным уголовной ответственности нет

Гость
#168

Недавно меня занесло в переполненный автобус в час пик. Всего- то две остановки проехать надо было. И прижало силой толпы к парню. Причем лицами друг к другу. Я прямо почувствовала флюид как он возбудился. Не в том мысле, что у него встал или не встал. А по поведению: как он занервничал, выражение лица изменилось, покраснел, задышал. Но это не извращенец, нормальная мужская реакция. Я постаралась побыстрее отодвинуться.

Александр
#169

Опять анекдот. Толпа народу ломанулась в трамвай. Женщина в узкой юбке никак не может поднять ногу, а сзади толпа давит. Она думает:"Надо молнию сзади слегка расстегнуть, хоть ногу подниму." Просовывает назад руку, расстёгивает молнию, а сзади чья-то рука оопять молнию застегнула. Она опять просовывает руку, расстёгивает молнию и тут мужские руки хватают её за задницу и забрасыают в трамвай. Женщина взвизгивает:"Мужчина! Что Вы себе позволяете?!" Мужчина:"Ну так после того, как Вы дважды расстегнули мне молнию на ширинке, я подумал, что мы уже достаточно хорошо знакомы..."

Гость
#170

ну и зря вы выбежали как дура. научитесь себя защищать в т.ч. в публичных местах, громко и открыто. развернулась бы и дала ему в пах и громко сказала убрать свою вялую сосиску в штаны пока не оторвали к хренам.
женщины с психологией жертвы - пока вы не даете отпор мудакам, они будут жить и верить, что им "все это можно". вы еще ущерб моральный и материальный понесли, а ***** ничего не понес, еще и удовольствие получил. справедливо?
я езжу в общ.транспорте каждый день, мне не приходилось сталкиваться с щупаньем и мастурбацией, но ко мне часто лезут "нюхатели волос". у меня правда красивые пышные сильно кудрявые волосы, которые всегда пахнут маслами, дорогим уходом или духами, и нередко когда я еду с подругами или коллегами неподалеку в давке, они потом мне говорят, что какой-то сзади тебя стоял и нюхал твои волосы и пытался зарыться лицом в них. как же это мерзко. такое редко можно почувствовать самой, но когда я замечала, я разворачивалась и требовала немедленно выметаться из автобуса. они как правило пугаются и пулей вылетают. если стоят и смотрят нагло в лицо - влепляю пощечину. тогда они уж 100% уходят на ближайшей остановке.

призываю всех женщин защищать неприкосновенность своего тела

Алена.
#171

Ну, девочки, какие мы разные.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее.
До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деланиям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу...
Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, затолкали в противоположную дверь, я, еще и прижала кого-то. В отражение дверей подсмотрела - молодой паренек, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, член его ощущаю хорошо. Я с про себя - ну чего не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду.
Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

Николай.
#171
гость

Далеко не всегда мой бывший молчел рассказал как-то случай: ехал летом в трамвае, зашла девушка в обтягивающих трениках и топике, брюнетка, очень симпатичная, телефон дорогой. Стала рядом, буквально около соседнего кресла, но запах от неё был такой, что как будто "тухлая селёдка в кармане лежала" (дословно цитирую его слова). Она ехала как ни в чём не бывало. Он даже вышел на две остановки раньше, такой был ужасный запах).



сказал бы ей,девушка у вас в кармане селёдка тухленькая,вон и хвост торчит

Пиздятина не мытая так смердит.

Николай.
#171
Алена.

Ну, девочки, какие мы разные.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее.
До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деланиям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу...
Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, затолкали в противоположную дверь, я, еще и прижала кого-то. В отражение дверей подсмотрела - молодой паренек, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, член его ощущаю хорошо. Я с про себя - ну чего не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду.
Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

А я бы кулак всунул.
Мне тоже балдежно.

Влад.
#171
Алена.

Ну, девочки, какие мы разные.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее.
До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деланиям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу...
Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, затолкали в противоположную дверь, я, еще и прижала кого-то. В отражение дверей подсмотрела - молодой паренек, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, член его ощущаю хорошо. Я с про себя - ну чего не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду.
Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

Что то похожее. В метро, в руке пластмассовые электрожелоба, двухметровые, легкие. Стоим, рукой к себе придерживаю, толпа завершилась, женщина не маленькая, уперлась попой, в кулак мой. Живой же, выровнять пальцы и, между ягодиц. Ничего не было

Гость
#171
Алена.

Ну, девочки, какие мы разные.
К лапальщикам отношениеьмое сочувствующее.
До замужества, так себе, а после замужества - помогала их деланиям. Говорят, что полные не в моде, о своей попе скажу, что это выдумки. Охочих много. Эпизод, скажу...
Я и при попе, и при грудях, чтобы полноту скрыть, чаще в свободном, мягком трикотажном платье. ...Метро Лесная, час пик, заталкиваешься во второй-третий поезд. Сентябрь был, затолкали в противоположную дверь, я, еще и прижала кого-то. В отражение дверей подсмотрела - молодой паренек, студент, не иначе. Припечатала его своей здоровой попой, он в уголке, у двери. Только отьехали, заворочался паренек, проскользила рука его по бедру, на ягодице остановилась, поняла - лапальщик; И такие попадались ... не мешаю, пристроился, член его ощущаю хорошо. Я с про себя - ну чего не помочь... Поворочалась жопищем, и он, загорелся, колом...чую, рукой подправил и упругий член с платьем втиснулся между ягодиц. Следующие три остановки двери открываются с противоположной стороны. Ему мастурбировать даже не надо, вагон шатает, я попкой надвигаю, он навстречу, работаем согласованно, попросту, трахает меня, иногда, рученкой подправит, и снова вдвигает... вдруг, замер, как мышка, движения прекратились, кончил. Теперь и я молчу, жду.
Как дверь открылась с нашей стороны, студентик выскочил: получил желанное

Почувствовал...

Гость
#171

А мне нравится на баб в транспорте кончать. В давке и толчее это довольно безопасно, зато какой кайф испытываешь, особенно, когда видишь, как она выходит с твоей спермой на штанах или на юбке.

Гость
#172
Гость

А мне нравится на баб в транспорте кончать. В давке и толчее это довольно безопасно, зато какой кайф испытываешь, особенно, когда видишь, как она выходит с твоей спермой на штанах или на юбке.

Скорострел, надо понимать, вытащил и ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: