Гость
Статьи
Как скрыть от сожителя …

Как скрыть от сожителя покупку квартиры??

Девочки, подскажите. Живу с сожителем, есть совместный ребенок. Отношения у нас не супер, но расходиться пока не планирую. Живем у меня, все есть основное, в основном на его деньги живем (часть он …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы сказала. Мужик бабу с квартирой больше ценит чем нищую.

Гость
#52

Ворон ворону глаз не выклюет.
*****...

Vlad
#53

Мне как мужчине эти расклады не нравятся, но в конце-концов его проблемы, что прошляпил. Автор (из того, что написано) никакой мегаподлости ему не сделала и ничего не отжала и все по-честному, он содержит, она жилплощадь предоставляет (ЕСЛИ только деньги на хату действительно свои, а не отжатые с его дохода).

Автору-оформляй на родителей и не заморачивайся (если нет других наследников, если есть-то на себя только), будет прибавка к пенсии себе на старости. ну и не требуй потом с парня купить квартиру 'для ребенка'. мужику просто пожелаю не тратить все на девушку, а собрать что-то из активов для себя. Ну а ребёнку-пожелаю счастья, полноценной семьи по ходу ему не светит, к сожалению.

Люлю
#54
Гость

Это мужики интересно так визжат?))
В основном свои накопления отложила. Есть еще квартира и доля в новострое. Ничего страшного с ним не случится, и так пришел на все готовое, пусть помогает. Я молодец что отложила вообще.

-------------
конечно же они! вы и вправду молодец, всем женщинам стоит поучиться. а то как у нас часто бывает? придет примак в квартиру жены, ноет про кредиты, кормится и живет за счет женщины. или пополамщик в лучшем случае, она значит во всем себе отказывала, пока копила на квартиру, он жил на широкую ногу, и на каком основании пополам спрашивается должно вдруг быть?

Гость
#55

Правильно делаете. Меня тоже столько раз жизнь наказывала за мои наивность и доверчивость, что я поняла, насколько необходимо женщине иметь свои активы. О которых не знает мужчина. Иначе ничего не будет ( активов). Покупайте квартиру, а там жизнь покажет . Да и потом, вы уверены, что он с вами кристально честен и не имеет тайных счетов? Сами же говорите, что деньги он отдает не все? Мало ли

Гость
#56
Гость

Часть он себе забирает? А он должен еще и ВСЕ отдавать? Поражает наглость автора.

А ничего, что он живёт в ее квартире? Если он ещё и жить будет не ее деньги, то зачем же тогда он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: