девочки рвущиеся замуж за иностранца
у меня не было такой цели..я искала любовь..но он нашел меня на сз,русскоязычный с Израиля...переписка 2 мес и он прилетел...любовь морковь..я так никогда не любила мне казалось,а он,какие слова ,какие стихи сам писал..брак предлагал и усыновить ребенка моего,но я не хотела спешить,предложила просто вместе пожить у него там и посмотреть сойдемся в быту или нет...вообщем там оказалось не все так радужно.он не работает,его пособие по безработице быстро закончилось,у меня аклиматизация,там жара не реалтная просто,от кондиционеров закладывает горло,я не привыкла к ним.климат не подошел.ночью он не спит,днем спит,играет в карты,берет у мамы пенсию.псих оказался,ругаличь так что стены дрожали...а на фото везде мы вместе счастливые и влюбленные,как так?со стороны все думали что мне повещло.а мне хотелось домой и сыну то же,скучнотам без работы языка и тд..вообщем вот такая сказка с печальным концом..
;гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Он, я и его дочка501 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 298 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе
';гостья
[quote="Гость"]По поводу нежелания опускать планку- какая может быть планка, если мужчина безработный картежник. Что может быть ниже - украинский безработный картежник? Да свалить вы просто хотите из Хохляндии и сесть на шею кому-нибудь.
Попробуйте еще в Германии отловить казахского немца на пособии. [/quo я ***** у рредлагала ко мне переехать наоборот,у меня здесь работа хорошая...но он боится свое пособие потерять если переедит
Попробуйте еще в Германии отловить казахского немца на пособии. [/quo я ***** у рредлагала ко мне переехать наоборот,у меня здесь работа хорошая...но он боится свое пособие потерять если переедит
';гостья
на шее сидеть это не для меня
';гостья
[quote="Гость"]Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе [/quo где я писала что я засуж вышла за него??
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Она вроде не успела - присмотреться ума хватило.Но что-то уже штормит- он еще и наркоман оказался. На развод лохов похоже.Развлекается человек.
Гость
';гостья
Сообщение было удалено
Тогда в чем вопрос? Вещи собрали и уехали если оказался не тем, что из себя строил
л
столько негатива на форуме по поводу браков с иностранцами, даже иногда смешно. От зависти, что ли.....я сама замужем за немцем - все хорошо. И очень многих знаю, у кого удачный брак. Те, кто плачет о плохом обращении со стороны иностранцев - виноваты в этом сами на 100 %. Это те, кто вышел замуж за русского переселенца, безработного мужчину (как автор), те, кто не знает язык страны проживания, кто сами себе все оплачивали во время отношений - билеты и т.д. Кто сильно хотел замуж и уехать за границу.....и вышли замуж, не разобравшись в человеке. По моему мнению, среди мужчин из развитых европейских стран гораздо больше адекватных, любящих, обеспеченных, ценящих семью мужчин, чем в России. Только нужно уметь таких найти. И 80% русских мужчин, проживающих за границей - безработные и не состоявшиеся в жизни. Желаю автору удачи.
';гостья
[quote="л"]столько негатива на форуме по поводу браков с иностранцами, даже иногда смешно. От зависти, что ли.....я сама замужем за немцем - все хорошо. И очень многих знаю, у кого удачный брак. Те, кто плачет о плохом обращении со стороны иностранцев - виноваты в этом сами на 100 %. Это те, кто вышел замуж за русского переселенца, безработного мужчину (как автор), те, кто не знает язык страны проживания, кто сами себе все оплачивали во время отношений - билеты и т.д. Кто сильно хотел замуж и уехать за границу.....и вышли замуж, не разобравшись в человеке. По моему мнению, среди мужчин из развитых европейских стран гораздо больше адекватных, любящих, обеспеченных, ценящих семью мужчин, чем в России. Только нужно уметь таких найти. И 80% русских мужчин, проживающих за границей - безработные и не состоявшиеся в жизни. Желаю автору удачи.[/quo спасибо..я ничего не оплачивала,он оплачивал. и он еврей а не русский
';гостья
Гость
Сообщение было удалено
Она вроде не успела - присмотреться ума хватило.Но что-то уже штормит- он еще и наркоман оказался. На развод лохов похоже.Развлекается человек. [/quo кто развлекается? он или я?
';гостья
Гость
Сообщение было удалено
Тогда в чем вопрос? Вещи собрали и уехали если оказался не тем, что из себя строил [/quo та уехала я уже давно..но тянет к нему)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь, русские мужчины самые худшие в сексе.
Иггггггорь
Эти все слова что псих, не работает, ругались - написать на бумажке и пoдтepeться. Спала с ним значит он самый лучший, это отменяет любое противоположное мнение тебя об нем.
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны!
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны!
';гостья
[quote="Иггггггорь"]Эти все слова что псих, не работает, ругались - написать на бумажке и пoдтepeться. Спала с ним значит он самый лучший, это отменяет любое противоположное мнение тебя об нем.
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны![/qu спала и не жалею..любовь зла)и я уже вернулась и даже парень здесь есть но ему далеко жо того в сексе
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны![/qu спала и не жалею..любовь зла)и я уже вернулась и даже парень здесь есть но ему далеко жо того в сексе
Иггггггорь
64.
Не сразу увидел, Украина да, там у вас похлеще, чем в России, белых женщин и нет уже почти, большинство с легкой желтовато-чернявой "изюминкой" спаривания с соответствующим контингентом.
В России бы до такого не дошло, молодым парням не с кем будет жизнь строить.
Не сразу увидел, Украина да, там у вас похлеще, чем в России, белых женщин и нет уже почти, большинство с легкой желтовато-чернявой "изюминкой" спаривания с соответствующим контингентом.
В России бы до такого не дошло, молодым парням не с кем будет жизнь строить.
Иггггггорь
л
Сообщение было удалено
У вас глаза велики. На этом форуме наоборот позитив по этому поводу прям из ушей льется. А ложку дегтя в вашей бочке меда вы видимо сами в голове у себя гипертрофируете, не приемля отличное от вашего мнение.
Гость
В основном только модно хаить русских мужчин. Несчастные наши мужчины.
Хава
В Израиле дорого жить, да еще и работу найти не еврею тяжело.
После того, как огромное кол-во русских переехали в Израэль по поддельным документам, там к ним не очень хорошее отношение. Многих в открытую спрашивают - ты еврей, что ты тут делаешь?
Вообще, как бы я не любила Израиль, там слишком много религиозных заморочек для человека из светского гос-ва. Будет очень тяжело привыкнуть.
После того, как огромное кол-во русских переехали в Израэль по поддельным документам, там к ним не очень хорошее отношение. Многих в открытую спрашивают - ты еврей, что ты тут делаешь?
Вообще, как бы я не любила Израиль, там слишком много религиозных заморочек для человека из светского гос-ва. Будет очень тяжело привыкнуть.
Хава
Гость
Сообщение было удалено
ну многие уж очень избалованные, но это нормально для любой страны. Большой минус, который мне лично не нравится - слишком традиционные взгляды на семью: жена с детьми и по дому, я - карьерист. Опять же, в моем поколении (25-35) я все меньше встречаю такой уклад, хороших парней очень много. Людей с экстремальными заскоками я не беру в расчет, они обитают, в основном, на форумах :)
Хава
Иггггггорь
Сообщение было удалено
согласна. Живу в Северной Америке и знаю много русских мужчин, добившихся офигенных высот в карьере. В Европе проблема в дискриминации, там иммигранту в целом тяжело чего-либо добиться, исключение, пожалуй, только Англия. Опять же, не смотря на огромные трудности, многие россияне добились достаточно хороших успехов.
Рабочая иммиграция - безумно тяжело. Многие не добиваются успеха сразу не потому что они ленивые или *****, просто нужно иметь огромную денежную базу для подтверждения квалификаций, местное образование, связи и тд.
Местные всегда хотят нанять местных, так как им будет о чем потрепаться. В реальной жизни, не всегда самый квалифицированный кандидат получает работу.
Рабочая иммиграция - безумно тяжело. Многие не добиваются успеха сразу не потому что они ленивые или *****, просто нужно иметь огромную денежную базу для подтверждения квалификаций, местное образование, связи и тд.
Местные всегда хотят нанять местных, так как им будет о чем потрепаться. В реальной жизни, не всегда самый квалифицированный кандидат получает работу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 155 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Возврат денег от парня9 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше22 ответа
- Будет ли он готов?15 ответов
- Почему у моего бывшего парня сегодня всё хорошо с давлением?11 ответов
- Могли ли эти слова быть признанием в любви?5 ответов
- Мужчина без женщины - король92 ответа
- Изменяют ли парни в армии?5 ответов
- Женатые когда-то мужчины, вы уходили6 ответов
- Встречались бы с девушкой с раздвоением личности?11 ответов
- Мужчина хватается перед друзьями моими квартирами9 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчины только работают?204 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Мужчина без женщины - король99 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?75 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку41 ответ
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема