Гость
Статьи
Нужен совет, написать …

Нужен совет, написать смс с др?

Девушки здравствуйте! Нужен совет. Скоро у моего любовника день рождения, по определенным причинам мы не увидимся до дня рождения и после, только через неделю. У нас с ним уговор, что я ему не звоню первая, и я никогда не звонила. Но в день рождение хочу его поздравить по смс. Написать "с днём рождения" и всё. Как думаете поступить? Не хочу ему навредить. Но такая смс думаю не навредит.

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

напиши напиши

Гость
#2

пошлите ему нейтральную смс, обычное поздравление, пусть радуется

Гость
#3

Женат чо ли?

Гость
#4

И День рождениЯ ;)

Андрей
#5

Не надо писать, не нарушайте уговор, можете его подставить. Потом поздравите.

лулу
#6

честно говоря, я ненавижу любовниц. и я не замужняя дама в бигудях ) но раз уж вы говорите, то не пишите. если у вас уговор, то не ломайте систему. он привык что от вас нет весточки, и телефон свободно плавает при жене. даже если ваш номер под мужским именем, или не записан, то будут лишние вопросы. ведь жены знают кто и что)
вы лучше напишите на простой бумаге письмо ему, как вы его горячо поздравляете. подпишите дату, закройте и вручите ему при встрече. он прочтет и ему будет слишком приятно от этого. напишите о том, как горела душа позвонить и написать, но вы такая умница , помните про уговор, это его тронет.
боже , я гноблю любовниц в ВК, а сама даю советы ) что со мной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема