Гость
Статьи
друг удалил меня из …

друг удалил меня из соц.сетей

Мой близкий друг удалил меня из соц.сетей из-за своей девушкиДобрый день. Прошу вашей помощи для того чтоб разобраться в ситуации. Есть (или был) у меня друг, дружим мы около трех лет, у нас с ним …

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

дружба между м и ж может быть только если они совсем юные до 15 лет либо совсем пожилые, то есть после 60. В остальных случаях мужчине либо что-то надо от девушки, у нее полезные связи, которые ему пригодятся либо он надеется, что она ему даст.

Гость
#102
Анна

ГостьАннаГость
То, что вы написали "мой мужчина". Не хочет неприятностей с девушкой. Что тут непонятного? я написала это в шутливой форме
Да-да, ваш друг и его девушка именно про шутку и подумали.))) И решили - в топку такую шутницу.
а что у него СВОЕГО мнения нет??

Я была в такой же ситуации, как и Вы. Правда, это я его другом считала, он ко мне чувства испытывал, потом у него появилась девушка, и наше общение резко прекратилось, сначала он мне написал, что его ревнуют, потом без объяснения причин удалил меня из друзей. Я так же, как и Вы искренне этого не понимала, пока не оказалась по другую сторону этой ситуации. Моему тоже начала подруженция написывать о том, как она вспоминает их прогулку по набережной, о том, что он самый мужественный мужчина, которого она встречала и пр. Как Вы понимаете, их общение прекратилось, разумеется, по моей инициативе, поэтому я и сама сегодня очень аккуратно общаюсь с теми, у кого есть девушка.
Нет дружбы между ж и м. Не бывает ее и все.
Природой, если у тебя намечаются контакты с противоположным полом, предусмотрено размножаться, а не дружить, если Вы понимаете, о чем я.

розовые слоники
#103

Автор, у меня к Вам вопрос. Откуда Вы знаете, что девушка поставила Вашему другу ультиматум? Я так понимаю, общения между вами сейчас нет. Кто, в таком случае, Вам сказал, что это было не его собственное решение, а именно инициатива девушки? И откуда Вы знаете, что она читала вашу переписку?

От себя скажу две вещи. Первая. Я, конечно, совсем не молодой человек. Но если бы мой друг или подруга близко общался с моим бывшим, я бы вряд ли продолжила дружить с этим человеком. Никаких обид, просто мне это было бы тяжело.

Ну и вторая. Так получилось, что практически все мои друзья - мужчины. И никогда ни одна девушка не была против нашего с ними общения. Но. Я никогда не звала никого из своих друзей в гости без девушки, если она есть. Даже если встречаются они с этой девушкой один день. Никогда ни в каком контексте не написала бы другу "мой мужчина". Просто потому что для меня ни один из них не мужчина. Для меня друзья - это просто друзья, без привязки к половой принадлежности. Никогда не позволяла себе презрительно или пренебрежительно отзываться о девушках моих друзей. Даже за глаза. Даже на анонимном форуме. Честно говоря, если бы у моего мужа была такая подруга, я бы тоже выступила против их общения.
Возможно, именно это - ответ на Ваш вопрос "почему".

Анна
#104
розовые слоники

Автор, у меня к Вам вопрос. Откуда Вы знаете, что девушка поставила Вашему другу ультиматум? Я так понимаю, общения между вами сейчас нет. Кто, в таком случае, Вам сказал, что это было не его собственное решение, а именно инициатива девушки? И откуда Вы знаете, что она читала вашу переписку?
От себя скажу две вещи. Первая. Я, конечно, совсем не молодой человек. Но если бы мой друг или подруга близко общался с моим бывшим, я бы вряд ли продолжила дружить с этим человеком. Никаких обид, просто мне это было бы тяжело.
Ну и вторая. Так получилось, что практически все мои друзья - мужчины. И никогда ни одна девушка не была против нашего с ними общения. Но. Я никогда не звала никого из своих друзей в гости без девушки, если она есть. Даже если встречаются они с этой девушкой один день. Никогда ни в каком контексте не написала бы другу "мой мужчина". Просто потому что для меня ни один из них не мужчина. Для меня друзья - это просто друзья, без привязки к половой принадлежности. Никогда не позволяла себе презрительно или пренебрежительно отзываться о девушках моих друзей. Даже за глаза. Даже на анонимном форуме. Честно говоря, если бы у моего мужа была такая подруга, я бы тоже выступила против их общения.
Возможно, именно это - ответ на Ваш вопрос "почему".

хоть один развернутый ответ,спасибо

Фифика счастливая)
#105
Анна

рабы только угождают кому-то

А Вам что больше не нравится, то, что угодил ей или то, что не угодил Вам?))
По-моему, ответ очевиден))

Фифика счастливая)
#106
Анна

а ПОЧЕМУ тогда он не послал меня после этой моей фразы?? а удалил только через месяц и то по просьбе дамы своей? выходит мнения нет своего!

Есть у него свое мнение, нет - Вам-то что с того?
Ну, разочаруйтесь в нем что ли и нет проблем))

Гость
#107
Гость

короч, аня если б я про вашу дружбу узнала, про то, что вы называете его своим мужчиной, у меня была б ДИКАЯ истерика, а еще я б вам рожу набила за такое, все волосы б повыдирала, ему б пришлось выбирать или я или подружечка.

Ха по тебе больница плачет, обычно мужики таких любят доводить нарочно подавая поводы для ревности

Гость
#109

И откуда Вы знаете, что она читала вашу переписку?
От себя скажу две вещи. Первая. Я, конечно, совсем не молодой человек. Но если бы мой друг или подруга близко общался с моим бывшим, я бы вряд ли продолжила дружить с этим человеком. Никаких обид, просто мне это было бы тяжело.
Ну и вторая. Так получилось, что практически все мои друзья - мужчины. И никогда ни одна девушка не была против нашего с ними общения. Но. Я никогда не звала никого из своих друзей в гости без девушки, если она есть. Даже если встречаются они с этой девушкой один день. Никогда ни в каком контексте не написала бы другу "мой мужчина". Просто потому что для меня ни один из них не мужчина. Для меня друзья - это просто друзья, без привязки к половой принадлежности. Никогда не позволяла себе презрительно или пренебрежительно отзываться о девушках моих друзей. Даже за глаза. Даже на анонимном форуме. Честно говоря, если бы у моего мужа была такая подруга, я бы тоже выступила против их общения.
Возможно, именно это - ответ на Ваш вопрос "почему".[/quote]
Ну вы не правы, я такая же,как и вы . И тем не менее новая женщина моего друга, а речь идёт не о молодёжи, а о 50- летних начала закатывать истерики против меня, и постепенно не только похерила дружбу,но и выжила из компании, А потом одна дама из компании прямо над ним власть взяла,не знаю,что там происходит, но вижу его вместе с этой дамой, а вовсе не с той истеричкой. Похоже дама над ней верх одержала. Из чего пришла к выводу, друг мной не дорожил,поэтому позволил это всё. И второе, ему, видно, давно нравилась та дама, которая сейчас, и он решил перевести стрелки ревности своей на меня, подставил меня короче, рассказывал о наших прогулках.Думаю и у авторского друга тоже самое.

Анна
#110
Гость

АННечка??? Он безграмотный?
Пиз..д..ежная разводка.
Туп..орылые егешницы даже не знают как имена писать.... атас и немцы. Анечка пишется, ду..рища безграмотная.

***** ну ошиблась немного оскорблять то зачем,***** просто

розовые слоники
#111
Гость

Ну вы не правы, я такая же,как и вы . И тем не менее новая женщина моего друга, а речь идёт не о молодёжи, а о 50- летних начала закатывать истерики против меня, и постепенно не только похерила дружбу,но и выжила из компании, А потом одна дама из компании прямо над ним власть взяла,не знаю,что там происходит, но вижу его вместе с этой дамой, а вовсе не с той истеричкой. Похоже дама над ней верх одержала. Из чего пришла к выводу, друг мной не дорожил,поэтому позволил это всё. И второе, ему, видно, давно нравилась та дама, которая сейчас, и он решил перевести стрелки ревности своей на меня, подставил меня короче, рассказывал о наших прогулках.Думаю и у авторского друга тоже самое.

Посмотрите, как Вы сейчас пишете про эту женщину. "Начала закатывать истерики против меня". "Похерила дружбу". "Выжила из компании". "Не с той истеричкой". Извините, но Вы не такая же, как я. Никогда ни об одной девушке моих друзей, бывшей ли, нынешней ли, я не позволяла себе ни говорить, ни даже думать ничего плохого или пренебрежительного.

Кстати, по Вашим словам, друг рассказывал своей женщине о ваших совместных прогулках. Друзья вместе ходят на спортивные мероприятия, занимаются общими хобби, просто зависают в баре. Причем, зачастую все-таки в компании, а не вдвоем. Совместные прогулки наедине - это что-то, что делают мужчина и женщина, а не друзья.

Гость
#112

Мне, как раз недавно знакомый рассказал про метод перевода стрелок. Если есть ревнивая дама, которую пока нет смысла бросать, но наклёвывается с другой,то надо кого-то слить.Тогда этой даме рассказывают невзначай про встречи с "подругой", как правило с которой нет секса, и даже дразнят описанием помощи,которую он подруге,якобы оказывал и её достоинствами, пока ревнивица целыми днями пасёт в инете объект, а то и названивает ей,мужчина вовсю крутит с другой прямо под носом, и потом он уже решает остаётся или уходит

Гость
#114
розовые слоники

Посмотрите, как Вы сейчас пишете про эту женщину. "Начала закатывать истерики против меня". "Похерила дружбу". "Выжила из компании". "Не с той истеричкой". Извините, но Вы не такая же, как я. Никогда ни об одной девушке моих друзей, бывшей ли, нынешней ли, я не позволяла себе ни говорить, ни даже думать ничего плохого или пренебрежительного.
Кстати, по Вашим словам, друг рассказывал своей женщине о ваших совместных прогулках. Друзья вместе ходят на спортивные мероприятия, занимаются общими хобби, просто зависают в баре. Причем, зачастую все-таки в компании, а не вдвоем. Совместные прогулки наедине - это что-то, что делают мужчина и женщина, а не друзья.

Мне ваши оценки ло одного места. Я вам гадости не писала. Нет я не такая,как она подлости не делаю, и не звоню никому с воплями. А вы бы,как отнеслись к звонкам с истериками и к интригам против себя. Сразу ваше доброта улетучилась.Если вы такого высокого о себе мнения,что любой мужчина, который с вами гулять пошёл, непременно хочет с вами секса, то я о себе скромного мнения,и гуляя я просто дышу воздухом. В спортбар мой друг не ходит и компанией мы,конечно тоже ходили

Гость
#115
Гость

Мне, как раз недавно знакомый рассказал про метод перевода стрелок. Если есть ревнивая дама, которую пока нет смысла бросать, но наклёвывается с другой,то надо кого-то слить.Тогда этой даме рассказывают невзначай про встречи с "подругой", как правило с которой нет секса, и даже дразнят описанием помощи,которую он подруге,якобы оказывал и её достоинствами, пока ревнивица целыми днями пасёт в инете объект, а то и названивает ей,мужчина вовсю крутит с другой прямо под носом, и потом он уже решает остаётся или уходит

ну по вашим рассказам, вы уже возрастные люди, которым около 50. Мне если честно, ваши истории неинтересны, так как вы мне в мамы годитесь, и ваши так называемые секс-друзья уже внуков наверное имеют:)

Гость
#116
Гость

розовые слоникиПосмотрите, как Вы сейчас пишете про эту женщину. "Начала закатывать истерики против меня". "Похерила дружбу". "Выжила из компании". "Не с той истеричкой". Извините, но Вы не такая же, как я. Никогда ни об одной девушке моих друзей, бывшей ли, нынешней ли, я не позволяла себе ни говорить, ни даже думать ничего плохого или пренебрежительного.
Кстати, по Вашим словам, друг рассказывал своей женщине о ваших совместных прогулках. Друзья вместе ходят на спортивные мероприятия, занимаются общими хобби, просто зависают в баре. Причем, зачастую все-таки в компании, а не вдвоем. Совместные прогулки наедине - это что-то, что делают мужчина и женщина, а не друзья.
Мне ваши оценки ло одного места. Я вам гадости не писала. Нет я не такая,как она подлости не делаю, и не звоню никому с воплями. А вы бы,как отнеслись к звонкам с истериками и к интригам против себя. Сразу ваше доброта улетучилась.Если вы такого высокого о себе мнения,что любой мужчина, который с вами гулять пошёл, непременно хочет с вами секса, то я о себе скромного мнения,и гуляя я просто дышу воздухом. В спортбар мой друг не ходит и компанией мы,конечно тоже ходили

ну в 50-60 лет охотно поверю в дружбу между м и ж, там ваш может и хотел бы что-то, но здоровье, видимо, уже не то. Вышел в тираж как ооворится, теперь остается только свежим воздухом дышать, хотя мож он вас тискает в кустах с вялым шлангом на полшестого 😂

розовые слоники
#117
Гость

А вы бы,как отнеслись к звонкам с истериками и к интригам против себя.

Гость

Если вы такого высокого о себе мнения,что любой мужчина, который с вами гулять пошёл, непременно хочет с вами секса, то я о себе скромного мнения,и гуляя я просто дышу воздухом.

Я бы прервала общение с таким человеком и не стала бы писать о нем гадости в интернете.

Я о себе не высокого мнения. Уверена, большинство тех, кто со мной гуляет, не хочет при этом секса. Но если бы мой муж просто гулял наедине с девушкой-другом, почему-то без меня, без молодого человека этой девушки, без других друзей - я была бы против такой дружбы. Сама с друзьями тоже не гуляю. Совместными делами занимаюсь. Коллективно компанией гуляем. Но вот так наедине - для меня (подчеркну, лично для меня) это как-то странно.

Гость
#118
Анна

ДА НЕ РАЗВОДКА это, я задаю КОНКРЕТНЫЕ вопросы и не получаю ответа, а именно почему у него нет СВОЕГО МНЕНИЯ?почему он меня не послал после той моей фразы "мой мужчина друг" ? хотя в ней ничего такого ужасного! а вы зацепились за эту фразу!

А по-моему вы добиваетесь, чтобы вам сказали, что он к вам не равнодушен.
Иначе сколько уже можно об этом талдычить?!

Ли
#119

"Аннечка", реально перегиб уже с этим затянутым детсадом))).

Лиля
#120

Я тоже в дружбу такую не верю.Но вот очень тяжело было,когда мч,с которым вроде как ,,друзья,, встречались,и интим был,через время афишировал,что у него появилась девушка и стал вести себя,как будто вообще со мной мало знаком. Не знаю,как обьяснить,мы ведь очень хорошо общались,чувство гадкое такое,будто тебя использовали временно.

Гость
#121

Что вы, автор, удивляетесь? Парень просто выдержал паузу после навязчивого сообщения, нарушающего личные границы и удалил из друзей. Просто позже , чтоб вам не так обидно было и не прослеживалось взаимосвязи. Умнее надо быть и не наглеть. Если уж человек не свободен, то и поскромнее..поскромнее!

Гость
#122

Я бы на месте этой девушки спокойно отнеслась к такой шутке, у моего мужа тоже есть "подруга", но общаются они редко, тупо поздравляют друг друга на праздники, да и все. НО автор, это исключительно личное дело этой девушки, как она относится к таким подружкам, кто то терпит, кто то нет, это нормально. То что парень пошел у нее на поводу, говорит только о том, что отношения с ней, ему дороже чем отношений с вами, вот и все. И это правильно

Елена
#123
Анна

ДА НЕ РАЗВОДКА это, я задаю КОНКРЕТНЫЕ вопросы и не получаю ответа, а именно почему у него нет СВОЕГО МНЕНИЯ?почему он меня не послал после той моей фразы "мой мужчина друг" ? хотя в ней ничего такого ужасного! а вы зацепились за эту фразу!

Тот друг не послал после этого, потому что не хотел грубить. Возможно, ему было все равно, написали ему или нет. Ситуация задела девушку, а отношениями с ней он дорожит. Свое мнение у него тоже может быть такое, что все-таки это флирт. Возможно, он тешит его самолюбие, а может, совсем все равно.

Вера
#124
Елена

Тот друг не послал после этого, потому что не хотел грубить. Возможно, ему было все равно, написали ему или нет. Ситуация задела девушку, а отношениями с ней он дорожит. Свое мнение у него тоже может быть такое, что все-таки это флирт. Возможно, он тешит его самолюбие, а может, совсем все равно.

а может авторша шутит так а мы не понимаем

Izabella
#125
Анна

Гость
АННечка??? Он безграмотный?
Пиз..д..ежная разводка.
Туп..орылые егешницы даже не знают как имена писать.... атас и немцы. Анечка пишется, ду..рища безграмотная. ***** ну ошиблась немного оскорблять то зачем,***** просто

вам 26 лет, и вы не знаете как пишется ваше имя? )))

Анна
#126
Izabella

АннаГость
АННечка??? Он безграмотный?
Пиз..д..ежная разводка.
Туп..орылые егешницы даже не знают как имена писать.... атас и немцы. Анечка пишется, ду..рища безграмотная. ***** ну ошиблась немного оскорблять то зачем,***** просто
вам 26 лет, и вы не знаете как пишется ваше имя? )))

знаю, ошиблась просто

весна
#127
Анна

Мой близкий друг удалил меня из соц.сетей из-за своей девушкиДобрый день. Прошу вашей помощи для того чтоб разобраться в ситуации. Есть (или был) у меня друг, дружим мы около трех лет, у нас с ним много общего, ему 26 лет. До его нынешней девушки у него была другая барышня (мы с ней хорошо дружили), но через некоторое время он с ней расстался, и через пару месяцев нашел другую(свою нынешнюю),встречается он с ней около 8 месяцев, и на протяжении всех этих месяцев мы поддерживали нейтральное общение. Общались мы раз в месяц-два и то на нейтральные темы, недавно я пригласила его к нам домой в гости (я живу с парнем уже 6 лет), но он сказал что приедет только со своей девушкой (но они так и не приехали, она не захотела). 8 марта он поздравил меня в соц.сети с праздником, я ответила ему в шутливой форме “спасибо, мой мужчина друг“ , и вот через месяц мой друг удаляет меня отовсюду без объяснения причин. Как я поняла ,его дама прочитала нашу переписку ,на что-то разозлилась и поставила ему ультиматум. Я не понимаю её действий, ведь он не скрывал свое общение со мной, хотел нас познакомить, а он раз и удалил меня. ПОЧЕМУ он так сделал? неужели можно так просто взять и перечеркнуть общение? я попрошу не читать мне никаких нотаций, я прошу у вас ответа на вопрос, ПОЧЕМУ он так просто удалил меня?

какая разница. удалил, да наплевать ))
вы же живете с мужчиной )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: