Гость
Статьи
Загадка. Есть ли …

Загадка. Есть ли искра??

У меня долго не было интимных отношений и влюбленностей. Пришла к стоматологу. Молодой человек моего возраста, понравился мне. Я зашла в его кабинет, если честно, с головой, забитой сексом. Но виду конечно (или мне так кажется) не подавала, рассказывала о своих проблемах относительно стоматологии. Он был немногословен, казалось, как-то нервничал, все падало у него из рук), да мало ли из-за чего, может неудачный рабочий день?.. У него было горячее дыхание, и не могу сказать точно, но мне кажется он все время пытался посмотреть мне в глаза. А я ни разу на него не посмотрела. Взял с меня оплату меньше чем должен был, но и другой врач в этой клинике так делал. Сразу перед тем, как я вышла из клиники, он пошел покурить на крыльцо, попрощался. Он поставил мне временную пломбу и сказал подойти через неделю. Вот подошла. Сначала не вспомнил меня (или сделал вид?..) В этот раз он повёл себя совершенно по-другому, весело общался на рабочие темы непринужденно. Перед тем, как поставить инъекцию с препаратом, сказал, что "обидит", но наверное всем так говорит. Но была одна особенность - оба приёма, и в первый раз, и во второй, он касался своей рукой моей руки во время манипуляций. Может я не права, но вроде бы, другие так не делали... Допустимо ли у них это врачебной этикой? Поставил опять временную пломбу, сказал подойти через 2 недели. Опять вышел курить, я вышла, обернулась, когда была уже далеко, он все стоял на крыльце, но уже было не разглядеть, смотрит он на меня или нет.. Со своей стороны чувствую, что плыву))) Кажется мне все это с его стороны или нет??... Как намекнуть о своих эмоциях и как потом не сгореть со стыда, обнаружив, что мне все мерещилось и он лишь выполнял свою работу и зарабатывал деньги? Стесняюсь. К тому же обстоятельства не самые романтичные и сексом не пахнущие, чтобы промелькнула искра - этот вот открытый рот и все прилагающееся) но кто знает, может для него это лучшее место для знакомства... Я симпатичная стройная, одета была невызывающе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хитрая- хотите обсудить это и получить ответ на такую скользкую ситуацию. Откуда я знаю понравилась ты ему или нет.

Гость
#2

Это ж какой одинокой и никому не нужной надо быть, чтобы даже показывая врачу свои гнилые зубы, надеяться на отношения.
Про его горячее дыхание - киздишь, врачи работают в масках, про прикосновения тоже врешь - он в перчатках, на фига ему резиной тебя касаться?
Дальше разбирать неохота.
Жалко тебя.

#3

Дело в том, что маска была на подбородке, не на днта. Может это говорит лишь о не профессионализме, но все же... А рука, то, что ниже перчатки.

#4

Я именно и пошла делать зубы, чтобы убрать небольшие изъяны и найти молодого человека после этого. Но вот тут не виновата, что кто-то задел меня уже на этом этапе)

Гость
#5

Стоматологи все такие, эх бабы))) и почему вы на них ведетесь? Именно это как раз их врачебная этика, их изюм и харизма. Да и в целом мужики - врачи, типа хирургов и стоматологов такие. Жуткие бабники. Пора давно уже это запомнить и не питать надежд каждый раз, открывая перед ним рот.

#6

Понятно) значит будем искать другой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: